Написать в WhatsApp

ЖК "СберСити"

23 411 000 – 122 292 000 ₽
Рублёво-Архангельское
502 000 – 1 012 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "СберСити" в МСК, ЗАО
+18 фото
23 411 000 – 122 292 000 ₽
502 000 – 1 012 000 ₽/м²
Компания 'СЗ РУБЛЕВО-АРХАНГЕЛЬСКОЕ' Позвонить
Написать

Квартиры в Сберсити

Обновлено 8 часов назад

Все
корпуса
Квартал В...3 кв 2026
Квартал В...3 кв 2026
Квартал В...3 кв 2026
Квартал В...3 кв 2026
Квартал В...3 кв 2026
Квартал В...3 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026
Квартал В...2 кв 2026

Студии · 23.4 – 75.2 млн ₽

31.39 м²
2 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
745 800 ₽/м²
23 411 000 ₽
32.02 м²
1 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
749 600 ₽/м²
24 002 000 ₽
65.87 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
765 900 ₽/м²
50 450 000 ₽
74.36 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
1 011 700 ₽/м²
75 230 000 ₽

1-комнатные · 28.9 – 75.4 млн ₽

45.92 м²
2 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
629 300 ₽/м²
28 897 000 ₽
42.3 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
705 500 ₽/м²
29 843 000 ₽
45.1 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
672 500 ₽/м²
30 330 000 ₽
45.8 м²
7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
708 000 ₽/м²
32 426 000 ₽
48 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
697 200 ₽/м²
33 466 000 ₽
51.1 м²
7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
656 700 ₽/м²
33 557 000 ₽
48.3 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
697 200 ₽/м²
33 675 000 ₽
46.4 м²
5 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
730 700 ₽/м²
33 904 000 ₽
44.3 м²
3 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
784 100 ₽/м²
34 736 000 ₽
49.51 м²
1 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
703 800 ₽/м²
34 845 000 ₽
51.5 м²
4 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
677 800 ₽/м²
34 907 000 ₽
41.6 м²
9 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
866 900 ₽/м²
36 063 000 ₽
45.3 м²
5 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
801 700 ₽/м²
36 317 000 ₽
45.8 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
797 700 ₽/м²
36 535 000 ₽
51.2 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
722 800 ₽/м²
37 007 000 ₽
46.9 м²
5 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
803 100 ₽/м²
37 665 000 ₽
46.6 м²
6 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
810 500 ₽/м²
37 769 000 ₽
47.2 м²
8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
803 900 ₽/м²
37 944 000 ₽
48.7 м²
6 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
779 900 ₽/м²
37 981 000 ₽
57.9 м²
8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
659 300 ₽/м²
38 173 000 ₽
47.3 м²
5 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
809 000 ₽/м²
38 266 000 ₽
54.02 м²
4 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
714 200 ₽/м²
38 581 000 ₽
58.2 м²
9 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
669 200 ₽/м²
38 947 000 ₽
56.2 м²
4 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
710 500 ₽/м²
39 930 000 ₽
48.06 м²
10 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
839 900 ₽/м²
40 366 000 ₽
56.3 м²
3 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
727 000 ₽/м²
40 930 000 ₽
58.74 м²
4 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
706 400 ₽/м²
41 494 000 ₽
56.89 м²
4-8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
749 500 ₽/м²
от 42 639 000 ₽
56.79 м²
5-7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
756 200 ₽/м²
от 42 945 000 ₽
56.43 м²
12 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
794 700 ₽/м²
44 845 000 ₽
56.48 м²
8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
794 900 ₽/м²
44 896 000 ₽
53.91 м²
4 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
847 200 ₽/м²
45 673 000 ₽
56.41 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
810 800 ₽/м²
45 737 000 ₽
61.5 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
750 500 ₽/м²
46 156 000 ₽
69.2 м²
6 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
717 500 ₽/м²
49 651 000 ₽
69.4 м²
7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
770 900 ₽/м²
53 500 000 ₽
70.04 м²
7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
816 200 ₽/м²
57 167 000 ₽
77.94 м²
3 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
968 000 ₽/м²
75 446 000 ₽
Показать ещё 33

2-комнатные · 33.1 – 69.4 млн ₽

49.4 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
671 000 ₽/м²
33 147 000 ₽
55.5 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
627 800 ₽/м²
34 843 000 ₽
47.1 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
791 000 ₽/м²
37 256 000 ₽
65.94 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
657 600 ₽/м²
43 362 000 ₽
77.15 м²
2 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
563 300 ₽/м²
43 459 000 ₽
85.1 м²
2 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
510 900 ₽/м²
43 478 000 ₽
71.63 м²
1 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
612 500 ₽/м²
43 873 000 ₽
63.9 м²
9 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
687 100 ₽/м²
43 906 000 ₽
67.14 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
661 000 ₽/м²
44 380 000 ₽
70.44 м²
5 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
641 900 ₽/м²
45 215 000 ₽
74.82 м²
3 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
605 600 ₽/м²
45 311 000 ₽
76.32 м²
1 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
595 700 ₽/м²
45 464 000 ₽
74.04 м²
2 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
633 500 ₽/м²
46 904 000 ₽
71.6 м²
7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
657 000 ₽/м²
47 041 000 ₽
72.71 м²
7 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
654 500 ₽/м²
47 589 000 ₽
67.8 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
702 700 ₽/м²
47 643 000 ₽
80.82 м²
1 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
593 200 ₽/м²
47 942 000 ₽
75.48 м²
1 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
640 100 ₽/м²
48 315 000 ₽
73.68 м²
3 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
659 100 ₽/м²
48 562 000 ₽
69.2 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
705 500 ₽/м²
48 821 000 ₽
69.4 м²
3 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
704 600 ₽/м²
48 899 000 ₽
70.6 м²
5 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
694 200 ₽/м²
49 011 000 ₽
82.85 м²
3 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
631 500 ₽/м²
52 320 000 ₽
72.5 м²
4 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
722 500 ₽/м²
52 381 000 ₽
85.94 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
645 100 ₽/м²
55 440 000 ₽
83.95 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
685 900 ₽/м²
57 581 000 ₽
89.5 м²
4 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
647 200 ₽/м²
57 924 000 ₽
84.43 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
716 700 ₽/м²
60 511 000 ₽
100.6 м²
10 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
609 300 ₽/м²
61 296 000 ₽
96.9 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
661 700 ₽/м²
64 119 000 ₽
96.2 м²
3-8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
667 800 ₽/м²
от 64 242 000 ₽
76.5 м²
10 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
907 800 ₽/м²
69 447 000 ₽
Показать ещё 27

3-комнатные · 45.5 – 122.3 млн ₽

81.21 м²
2 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
560 700 ₽/м²
45 534 000 ₽
77.2 м²
8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
601 900 ₽/м²
46 467 000 ₽
90.94 м²
2 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
568 800 ₽/м²
51 727 000 ₽
84.76 м²
2 этаж
3 кв 2026
Квартал В...
650 000 ₽/м²
55 094 000 ₽
89.86 м²
5 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
683 300 ₽/м²
61 401 000 ₽
123.5 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
502 100 ₽/м²
62 009 000 ₽
92.8 м²
8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
680 000 ₽/м²
63 104 000 ₽
105 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
634 400 ₽/м²
66 612 000 ₽
101.4 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
662 600 ₽/м²
67 188 000 ₽
118.4 м²
8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
574 300 ₽/м²
67 997 000 ₽
110.3 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
629 100 ₽/м²
69 390 000 ₽
91.1 м²
9 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
764 900 ₽/м²
69 682 000 ₽
109.6 м²
3 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
636 700 ₽/м²
69 782 000 ₽
106.5 м²
7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
663 000 ₽/м²
70 610 000 ₽
110.9 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
664 900 ₽/м²
73 737 000 ₽
111.4 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
672 200 ₽/м²
74 883 000 ₽
106.21 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
707 700 ₽/м²
75 165 000 ₽
114.67 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
661 300 ₽/м²
75 831 000 ₽
111.62 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
680 400 ₽/м²
75 946 000 ₽
126.05 м²
1 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
607 900 ₽/м²
76 626 000 ₽
117.62 м²
3-5 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
661 800 ₽/м²
от 77 841 000 ₽
117.91 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
660 800 ₽/м²
77 915 000 ₽
118.76 м²
3 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
657 400 ₽/м²
78 073 000 ₽
117.77 м²
4 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
666 100 ₽/м²
78 447 000 ₽
119.61 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
662 800 ₽/м²
79 278 000 ₽
119.51 м²
6-8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
674 500 ₽/м²
от 80 609 000 ₽
117.63 м²
9 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
693 200 ₽/м²
81 541 000 ₽
126.59 м²
5-7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
661 900 ₽/м²
от 83 790 000 ₽
111.48 м²
7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
752 600 ₽/м²
83 900 000 ₽
126.65 м²
6 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
667 000 ₽/м²
84 476 000 ₽
91.76 м²
10 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
926 800 ₽/м²
85 043 000 ₽
135.81 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
787 400 ₽/м²
106 937 000 ₽
135.82 м²
4 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
804 800 ₽/м²
109 308 000 ₽
144.38 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
808 100 ₽/м²
116 673 000 ₽
125.3 м²
8 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
956 700 ₽/м²
119 875 000 ₽
132.71 м²
2 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
921 500 ₽/м²
122 292 000 ₽
Показать ещё 31

4-комнатные · 77 – 115.3 млн ₽

138.4 м²
5 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
556 100 ₽/м²
76 964 000 ₽
166.68 м²
7 этаж
2 кв 2026
Квартал В...
691 600 ₽/м²
115 276 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2026
Отделка Чистовая, Черновая
Количество этажей от 7 до 14
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный: 1777 м/м, Наземный
Потолки 2.90 метра
Квартир 2580
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

"СберСити" в Рублёво-Архангельском – проект, соединяющий жилую и деловую часть, окруженный парками и лесами. Строительство расположено в 2.5 км от МКАД, будет иметь выезды на Ильинское, Новорижское и Рублевское шоссе. Территория проекта займет 461 га, кроме жилых домов будут построены офисные здания, 2 поликлиники, 8 школ и 16 детских садов, будет произведено благоустройство территории, под озеленение отведут почти треть пространства.

Жилье поделено на четыре класса: Balanced, Optimum, Advanced и Superb, отличающаяся разным набором опций, планировочными и фасадными решениям, но инженерное обеспечение будет выполнено по единому стандарту и будет включать в себя: центральное холодоснабжение, вакуумное мусороудаление, системы умного дом с ИИ и системы безопасности. Застройка будет средней этажности.
Читать далее

В домах класса Balanced будут колясочные, лапомойки и гостевые санузлы, в домах Optimum дополнительно появятся общественные террасы, коворкинги, детские игровые комнаты, а в Advanced появятся еще и помещения для занятий спортом и шумоизоляция будет улучшенной. В домах класса Superb будут предоставлять консьерж-сервис, а в лобби разместят клубные гостиные. Класс жилья зависит не от квартала, так в квартале В14 будет представлены дома класса Balanced, Optimum и Advanced, в квартале В17 дома класса Balanced и Optimum, а жилье уровня Advanced и Superb будет представлено в кварталах B19, B20, B21.