Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Зеленый парк"

20 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Сергей

    1 мес назад

    0 0
    Современный показательный комплект застройщика ПИК. Соблюдают сроки, технологии, качественные сервисный подход от УК ПИК- Комфорт. С самого начала заселения планируется поведения общего собрания собственников и согласования обьемов, стоимости услуг, контроля качества их выполнения. Адекватный и качественный сервис от пик комфорт стимул для многих потенциальных собственников уйти от ГБУ Жилищника, который был навязан в большинстве микрорайонах Зеленограда , в том числе некоторых домов 17Читать далее микрорайона , часть которых просится обратно в пик комфорт. Планируются сдать первую партию домов для заселения ориентировочно в мае 2024, уже сейчас ук принимает на баланс дома и в марте заселяется в новый офис, чтобы следить за порядком в домах и на территории. Как у любого застройщика наверняка будут недостатки по приему объектов, но как показывает опыт, либо устраняют в 45 дней, либо можно обратиться в суд и обычно пик идет на компенсацию досудебного разбирательства. Что радует, по опыту жемчужины Зеленограда, застройщик выполняет свои гарантийные обязательства в течение положенных сроков, до 5 лет, хотя нужно пройти бюрократические процедуры. И с УК можно договорятся на оптимальные условия по договорам оказания услуг и их исполнения. Удобно, что в мои какие то недовольства УК располагается недалеко, всегда можно быстро дойти и решить вопрос, как и приложения пик комфорт через которые обращения подаются, отслеживается выполнение, оценивается качество и плюс оплата централизованная там же. Планируется зеленая территория, пешеходные зоны, удобный въезд в микрорайон. Складской комплекс на въезде, надеюсь будет продуманным, не мешать авто собственникам въезжать и выезжать из за фур. Стоянки имеются , но планируется и паркинги строить, хотя кто машиноместа по ценам заоблачным будет покупать большой вопрос. Как и кладовки особо спросом не пользовались, несмотря на малое по сравнению с жемчужиной Зеленограда количеством, так как стоимость 100 тыс за кв. м считаю неоправданно высокой за такой формат и форм фактор,
    Ответить
  • Алина

    7 мес назад

    0 0
    Нам еще год ждать квартиру, хотя по факту с виду дом готовый уже. Фасад отделан, окна вставлены, видать там сейчас внутри работы делают. По идее этого времени им точно должно хватить. Как раз успеют все спокойно доделать и формальности все пройти.
    Ответить
  • Татьяна 30 июня 2023 г

    9 мес назад

    0 0
    Цены потолочные для Зеленограда дай бог 20 проданы бред чтт все раскупили
    Ответить
  • Татьяна 30 июня 2023 г

    9 мес назад

    0 0
    Это бред дай бог если 20 квартир проданы цены для Зеленограда потолочные
    Ответить
  • Татьяна

    9 мес назад

    1 0
    Это бред дай бог купили 20 квартиры цены то потолочные для Зеленограда это дорого
    Ответить
  • Кристина

    1 год назад

    0 0
    Смешно очень читать отзывы, по типу «зачетный жк» «Крюково рядом , там мцд» «Михайловский пруд 10 минут на машине» «Ашан рядом» и тд . Не один житель, кто знает город, так не напишет даже 😂 чисто описание с сайта пик их боты и копируют. Что касается жк, живу прям напротив в 20-ом стройка идет очень оперативно 8 домов уже построены. Уже видно капают котлован под школу и сад. Автобусную остановку сделали еще одну( ну еще не запустили) между ледовым и 23.
    По парковке не знаю, что будет. НоЧитать далее точно знаю, что друг из 17 района , паркуется то в 16, то у родника, а иногда даже у нас в 20.
    Но если этот район , касаемо инфраструктуры будет похож на 17( не считая парковок) будет очень даже не плохо, магазины , кофе и прочее будет прям рядом, а это удобно. Если касаемо , детей , изначально можно в ближайшие районы водить , если в очередь встать рано, то место всегда найдётся в саду, а в школе тем более .
    Ответить
    • Денис

      8 мес назад

      0 0
      Да самое веселое что боты не только плюсовые оценки лепят ) но и отрицательные))) Кто в Зелике живет сразу все видит) Купили там квартиру и кладовую с супругой , ждем ключи)) Парковки должны быть многоэтажные на сколько знаю !
      Ответить
  • Алексей П.

    1 год назад

    0 0
    По генплану посмотрели, будет прям полноценный комплекс, и социалка и паркинг. Пока только присматриваемся, не стали брать в первой очереди.
    Ответить
  • Настя

    1 год назад

    0 1
    Загадывать не буду, но надеюсь на такой большой комплекс и вправду откроются две школы и два детских сада. ПИК вроде как отстаивает социалку.
    Ответить
  • Лена

    1 год назад

    1 1
    Взяли студию дочери в этом комплексе, т.к. работает неподалеку. Квартира с отделкой, чтоб получить ключи и сразу заехать, а не мучиться с этим ремонтом и т.д.
    Ответить
  • Наталья

    1 год назад

    15 4
    Пишущие выше - не местные, видимо... дочь с зятем купили у Пика в 17 ом квартиру. Ремонт отвратительный, материалы самые дешевые, поэтому три года живем при постоянных ремонтах, сверлят снизу и сверху. Панель совсем не дышит,в квартирах жарко, кондиционеры работают день и ночь, и все равно невыносимо. Ведь балконы нужны для буфера, с ними не так нагревается внутри комнат. Так называемые кладовые это просто сараи, где постоянно стоит вода и хранить там можно только резину для колёс. СЧитать далее транспортом плохо, два маршрута автобусов крайне неудобные, со стоянками проблема, парковочных мест не хватает. Школа ещё и не открыта, а комплексу уже больше 5 лет. Мест в детском саду тоже нет, второй детсад так и не построен. Управляющая компания работает плохо, связь с ней только по телефону, а call центр находится в Твери почему-то. Если у вас вдруг отключится свет, не ждите, никто не придёт, позвонят через 3 дня. Выезд на Пятницкое шоссе есть, да. Но попробуйте проехать по этому шоссе до Митино! На работу надо будет выезжать до 6 утра.В старый Зеленоград тоже не очень удобно ехать, мосты перегружены, в час пик всегда пробки! Так что все басни про хороший ЖК- это враньё чистой воды!
    Ответить
  • Полина Щёкина

    1 год назад

    3 0
    Все знают прелести московской прописки, но в Москве себе позволить купить жильё не каждый может. В Зеленограде снимаем и ребенка в сад отдали, как узнала, что тут будет прописка мск, решила попробовать оформить с мужем ипотеку и нам одобрили.
    Ответить
  • Никита

    1 год назад

    0 0
    Ценник около 200 за квадрат, жд станция в шаговой доступности, парков куча, если считать, что вся инфраструктура будет от застройщика, хотя тут без того ок.
    Ответить
  • Андрей Анатольевич

    1 год назад

    1 0
    Проект новый, большого масштаба, впечатляет по рендерам. По локации вроде нормально, станция Крюково в 20 минутах пешком, легкий выезд на пятницкое шоссе, через кутузовское, до него вобще пару минут езды.
    Ответить
  • Ваня

    2 года назад

    0 1
    Место зачетное. Через дорогу есть поликлиника №201, сады, школы и разные магазы: ашан, зельгрос и т.д. + рядом с жк Зеленоградский лес, а чуть дальше еще есть Парк Победы и Зелёный бор, до них можно на машине в легкую доехать.
    Ответить
  • Альбина А.

    2 года назад

    0 0
    Взяли студию в ипотеку под самый выгодный %- 6,99. За застройщика не переживаем, в нынешней ситуации только к нему доверие, теперь главное ипотеку скорее выплатить)
    Ответить
  • Саша

    2 года назад

    0 0
    Взяли тут 2комнатную, понравилась локация и сам комплекс прилично выглядит. Про ПИК слышали немало, статуса «недострой» у него нет, поэтому есть уверенность, что заедем в квартиру вовремя.
    Ответить
  • Николай

    2 года назад

    1 0
    тут самое главное, что инфра и паркинг будет, в таких огромных микрорайонах это оч актуально.
    Ответить
  • Андрей

    2 года назад

    3 1
    По транспорту тут более менее, до ст Крюково около 20 пешком, сейчас на ней идет стройка пассажирского терминала, якобы скоро станция войдет в МЦД-3, а там хз..но как минимум это удобно.
    Ответить
    • Сергей

      7 мес назад

      2 0
      Очередной адский гетто-человейник. Дома - безликие многоэтажные кучно стоящие параллелепипеды в стиле Пика. Про качество домов Пика уже всë всем известно. Про вентиляцию, шумоизоляцию можно и не говорить. Как обычно - жителям ЖК предлагается пользоваться инфраструктурой рядом стоящего Зеленограда. Но Зеленоград не резиновый. Поликлиники переполнены, детские сады и школы и так забиты под завязку от тех, кто понакупал жильë в аналогичных массовых гетто около Зеленограда - Мелодия леса, Голубое,Читать далее Новый Зеленоград. Про транспорт. Дороги в Зеленограде стоят наглухо в час пик. Выезд на намертво стоящее в пробке Пятницкое шоссе около часа вполне. Так же как и на Ленинградское шоссе и платку, через весь город, со светофорами и эстакаду через жд. Электрички забиты также. ЖК стоит прямо под глиссадой самолëтов в Шереметьево, которые иногда заходят на посадку буквально через каждые 5 минут.
      Ответить
  • Влад

    2 года назад

    3 1
    Всего месяц назад был старт продаж, а уже всего 10 квартир осталось в продаже...Это прикол такой? по частям выводят квартиры или реально все продали? буду ждать старта второй очереди. Так то цены адекватные, место норм, но я не ожидал если честно такого поворота
    Ответить
  • Ольга

    2 года назад

    0 0
    Видела по проекту планируется около 30 корпусов, местная школа и дет сад выдержат такого количества новых жителей?
    Ответить
    • Света

      2 года назад

      4 0
      так там еще будут строить 2 детских сада и 2 школы
      Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки