Написать в WhatsApp

Апартаменты "Мираполис"

10 370 000 – 53 504 000 ₽
Ростокино –  0.3 км Ботанический Сад –  2.5 км
326 000 – 522 000 ₽/м²
Мира 222
У метро Апартаменты в Апартаменты "Мираполис" в МСК, СВАО, метро Ростокино
+19 фото
10 370 000 – 53 504 000 ₽
326 000 – 522 000 ₽/м²
Компания 'ГК "Основа"' Позвонить
Написать

Апартаменты в Мираполисе

Обновлено 23 часа назад

Все
корпуса
1 корпус4 кв 2027
2 корпус2 кв 2026
3 корпус4 кв 2027
4 корпус2 кв 2026

Студии · 10.4 – 16.6 млн ₽

20 м²
20 этаж
4 кв 2027
1 корпус
518 500 ₽/м²
10 370 000 ₽
20.7 м²
15 этаж
4 кв 2027
1 корпус
504 000 ₽/м²
10 433 000 ₽
20.1 м²
26 этаж
4 кв 2027
1 корпус
522 000 ₽/м²
10 492 000 ₽
23.5 м²
11 этаж
4 кв 2027
3 корпус
481 000 ₽/м²
11 304 000 ₽
29.7 м²
16 этаж
2 кв 2026
2 корпус
384 848 ₽/м²
11 430 000 ₽
23.6 м²
14-19 этаж
4 кв 2027
3 корпус
485 000 ₽/м²
от 11 446 000 ₽
23.9 м²
17-22 этаж
2 кв 2026
4 корпус
480 500 ₽/м²
от 11 484 000 ₽
31 м²
17 этаж
4 кв 2027
1 корпус
406 000 ₽/м²
12 586 000 ₽
31.1 м²
17 этаж
4 кв 2027
1 корпус
407 000 ₽/м²
12 658 000 ₽
31.9 м²
19 этаж
2 кв 2026
2 корпус
400 000 ₽/м²
12 760 000 ₽
28.6 м²
28-31 этаж
2 кв 2026
4 корпус
448 000 ₽/м²
от 12 813 000 ₽
31.2 м²
25-29 этаж
2 кв 2026
4 корпус
412 600 ₽/м²
от 12 873 000 ₽
31.3 м²
26 этаж
4 кв 2027
3 корпус
414 000 ₽/м²
12 958 000 ₽
31.2 м²
29-32 этаж
2 кв 2026
2 корпус
416 600 ₽/м²
от 12 998 000 ₽
30.4 м²
28 этаж
4 кв 2027
3 корпус
435 000 ₽/м²
13 224 000 ₽
29.5 м²
31 этаж
2 кв 2026
2 корпус
450 800 ₽/м²
13 299 000 ₽
32 м²
28 этаж
2 кв 2026
2 корпус
415 600 ₽/м²
13 299 000 ₽
29.6 м²
32 этаж
2 кв 2026
2 корпус
454 000 ₽/м²
13 438 000 ₽
30.9 м²
32 этаж
2 кв 2026
4 корпус
453 000 ₽/м²
13 998 000 ₽
45.3 м²
3 этаж
2 кв 2026
4 корпус
328 500 ₽/м²
14 881 000 ₽
47 м²
3 этаж
4 кв 2027
3 корпус
334 500 ₽/м²
15 722 000 ₽
47.8 м²
3 этаж
2 кв 2026
4 корпус
329 500 ₽/м²
15 750 000 ₽
31.6 м²
24 этаж
4 кв 2027
3 корпус
513 700 ₽/м²
16 233 000 ₽
49.8 м²
3 этаж
4 кв 2027
3 корпус
333 000 ₽/м²
16 583 000 ₽
Показать ещё 19

1-комнатные · 13.9 – 30 млн ₽

35.8 м²
15 этаж
2 кв 2026
4 корпус
389 665 ₽/м²
13 950 000 ₽
36.8 м²
13-15 этаж
4 кв 2027
3 корпус
386 000 ₽/м²
от 14 205 000 ₽
34.7 м²
12 этаж
4 кв 2027
3 корпус
411 500 ₽/м²
14 279 000 ₽
43 м²
5-27 этаж
4 кв 2027
3 корпус
334 160 ₽/м²
от 14 369 000 ₽
36.6 м²
20 этаж
4 кв 2027
3 корпус
396 000 ₽/м²
14 494 000 ₽
34.8 м²
15-19 этаж
4 кв 2027
3 корпус
417 500 ₽/м²
от 14 529 000 ₽
36.1 м²
13-19 этаж
4 кв 2027
1 корпус
407 500 ₽/м²
от 14 711 000 ₽
43.2 м²
4-11 этаж
2 кв 2026
2 корпус
342 500 ₽/м²
от 14 796 000 ₽
43.2 м²
4-12 этаж
4 кв 2027
3 корпус
343 000 ₽/м²
от 14 818 000 ₽
43 м²
6-10 этаж
2 кв 2026
4 корпус
347 500 ₽/м²
от 14 943 000 ₽
35.9 м²
24-28 этаж
2 кв 2026
4 корпус
420 500 ₽/м²
от 15 096 000 ₽
43.1 м²
14-18 этаж
4 кв 2027
3 корпус
350 500 ₽/м²
от 15 107 000 ₽
44.5 м²
4-29 этаж
2 кв 2026
4 корпус
341 000 ₽/м²
от 15 175 000 ₽
44.7 м²
4-9 этаж
2 кв 2026
2 корпус
341 500 ₽/м²
от 15 265 000 ₽
44.9 м²
4-9 этаж
4 кв 2027
3 корпус
341 000 ₽/м²
от 15 311 000 ₽
42.8 м²
22-23 этаж
4 кв 2027
3 корпус
358 500 ₽/м²
от 15 344 000 ₽
35.7 м²
29-32 этаж
2 кв 2026
2 корпус
431 000 ₽/м²
от 15 387 000 ₽
43.3 м²
14-20 этаж
4 кв 2027
3 корпус
356 500 ₽/м²
от 15 436 000 ₽
45.6 м²
4-6 этаж
2 кв 2026
4 корпус
340 000 ₽/м²
от 15 504 000 ₽
43.9 м²
13-22 этаж
4 кв 2027
1 корпус
354 300 ₽/м²
от 15 554 000 ₽
46 м²
4-6 этаж
4 кв 2027
3 корпус
339 900 ₽/м²
от 15 635 000 ₽
47.4 м²
4-7 этаж
2 кв 2026
4 корпус
338 500 ₽/м²
от 16 045 000 ₽
47.9 м²
4-6 этаж
2 кв 2026
2 корпус
338 500 ₽/м²
от 16 214 000 ₽
43.2 м²
17 этаж
2 кв 2026
4 корпус
378 500 ₽/м²
16 351 000 ₽
44.7 м²
14-18 этаж
2 кв 2026
4 корпус
368 500 ₽/м²
от 16 472 000 ₽
43.1 м²
22 этаж
2 кв 2026
4 корпус
393 500 ₽/м²
16 960 000 ₽
43.5 м²
30 этаж
2 кв 2026
4 корпус
411 500 ₽/м²
17 900 000 ₽
43.7 м²
29-32 этаж
2 кв 2026
2 корпус
415 500 ₽/м²
от 18 157 000 ₽
55.7 м²
3 этаж
2 кв 2026
2 корпус
328 000 ₽/м²
18 270 000 ₽
55.9 м²
3 этаж
2 кв 2026
4 корпус
327 500 ₽/м²
18 307 000 ₽
58.3 м²
3 этаж
2 кв 2026
4 корпус
328 400 ₽/м²
19 146 000 ₽
61.8 м²
3 этаж
2 кв 2026
4 корпус
338 800 ₽/м²
20 938 000 ₽
43.7 м²
24 этаж
4 кв 2027
3 корпус
487 500 ₽/м²
21 304 000 ₽
74.2 м²
3 этаж
2 кв 2026
4 корпус
328 500 ₽/м²
24 375 000 ₽
79.6 м²
3 этаж
2 кв 2026
4 корпус
330 000 ₽/м²
26 268 000 ₽
83.8 м²
3 этаж
2 кв 2026
2 корпус
328 000 ₽/м²
27 486 000 ₽
91.7 м²
3 этаж
2 кв 2026
4 корпус
327 500 ₽/м²
30 032 000 ₽
Показать ещё 32

2-комнатные · 14.1 – 31.3 млн ₽

37.9 м²
6 этаж
2 кв 2026
4 корпус
372 600 ₽/м²
14 122 000 ₽
41.1 м²
4-8 этаж
4 кв 2027
3 корпус
352 000 ₽/м²
от 14 467 000 ₽
41.5 м²
3-18 этаж
4 кв 2027
3 корпус
349 000 ₽/м²
от 14 484 000 ₽
37.9 м²
16 этаж
4 кв 2027
3 корпус
384 600 ₽/м²
14 576 000 ₽
37.6 м²
20 этаж
4 кв 2027
3 корпус
397 600 ₽/м²
14 950 000 ₽
37.8 м²
19 этаж
2 кв 2026
4 корпус
399 600 ₽/м²
15 105 000 ₽
46 м²
5-10 этаж
2 кв 2026
2 корпус
329 840 ₽/м²
от 15 173 000 ₽
45.5 м²
3 этаж
4 кв 2027
3 корпус
334 000 ₽/м²
15 197 000 ₽
41 м²
10 этаж
2 кв 2026
4 корпус
371 500 ₽/м²
15 232 000 ₽
45.1 м²
4-12 этаж
4 кв 2027
3 корпус
338 500 ₽/м²
от 15 266 000 ₽
41.6 м²
19 этаж
4 кв 2027
1 корпус
367 500 ₽/м²
15 288 000 ₽
47 м²
4-11 этаж
2 кв 2026
4 корпус
326 192 ₽/м²
от 15 331 000 ₽
43.8 м²
10 этаж
4 кв 2027
1 корпус
350 300 ₽/м²
15 343 000 ₽
46.5 м²
3 этаж
2 кв 2026
2 корпус
331 500 ₽/м²
15 415 000 ₽
41.3 м²
13-27 этаж
2 кв 2026
4 корпус
373 500 ₽/м²
от 15 426 000 ₽
38 м²
32 этаж
2 кв 2026
4 корпус
410 600 ₽/м²
15 603 000 ₽
45.4 м²
14-18 этаж
4 кв 2027
3 корпус
345 000 ₽/м²
от 15 663 000 ₽
46.1 м²
4-11 этаж
2 кв 2026
4 корпус
340 300 ₽/м²
от 15 688 000 ₽
46.5 м²
3-22 этаж
2 кв 2026
4 корпус
337 700 ₽/м²
от 15 703 000 ₽
40.8 м²
22 этаж
2 кв 2026
4 корпус
387 200 ₽/м²
15 798 000 ₽
40.8 м²
22 этаж
2 кв 2026
2 корпус
391 200 ₽/м²
15 961 000 ₽
47.1 м²
4-10 этаж
2 кв 2026
2 корпус
339 700 ₽/м²
от 16 000 000 ₽
41.9 м²
23 этаж
4 кв 2027
1 корпус
382 000 ₽/м²
16 006 000 ₽
45.7 м²
27 этаж
4 кв 2027
3 корпус
351 500 ₽/м²
16 064 000 ₽
45.9 м²
14 этаж
4 кв 2027
1 корпус
352 000 ₽/м²
16 157 000 ₽
48.4 м²
3 этаж
4 кв 2027
3 корпус
334 500 ₽/м²
16 190 000 ₽
46.4 м²
15-23 этаж
2 кв 2026
2 корпус
349 500 ₽/м²
от 16 217 000 ₽
48 м²
4-23 этаж
4 кв 2027
3 корпус
339 500 ₽/м²
от 16 296 000 ₽
49.6 м²
3-18 этаж
2 кв 2026
4 корпус
329 500 ₽/м²
от 16 343 000 ₽
47.2 м²
13-22 этаж
2 кв 2026
2 корпус
346 700 ₽/м²
от 16 364 000 ₽
41.3 м²
26-30 этаж
2 кв 2026
2 корпус
396 500 ₽/м²
от 16 375 000 ₽
47.4 м²
12 этаж
4 кв 2027
1 корпус
346 500 ₽/м²
16 424 000 ₽
47.2 м²
15-21 этаж
2 кв 2026
4 корпус
350 000 ₽/м²
от 16 520 000 ₽
48.6 м²
5-11 этаж
2 кв 2026
2 корпус
341 000 ₽/м²
от 16 573 000 ₽
46.9 м²
17 этаж
4 кв 2027
1 корпус
353 500 ₽/м²
16 579 000 ₽
47.6 м²
16-21 этаж
4 кв 2027
1 корпус
349 000 ₽/м²
от 16 612 000 ₽
49.1 м²
4-9 этаж
4 кв 2027
3 корпус
339 000 ₽/м²
от 16 645 000 ₽
48.2 м²
14 этаж
4 кв 2027
3 корпус
346 000 ₽/м²
16 677 000 ₽
49.2 м²
4-10 этаж
2 кв 2026
4 корпус
339 500 ₽/м²
от 16 703 000 ₽
48.3 м²
18 этаж
4 кв 2027
3 корпус
348 500 ₽/м²
16 833 000 ₽
49 м²
12 этаж
4 кв 2027
3 корпус
345 500 ₽/м²
16 930 000 ₽
48.9 м²
13-18 этаж
2 кв 2026
2 корпус
346 500 ₽/м²
от 16 944 000 ₽
47.9 м²
26 этаж
4 кв 2027
1 корпус
355 500 ₽/м²
17 028 000 ₽
47.6 м²
26 этаж
2 кв 2026
4 корпус
359 500 ₽/м²
17 112 000 ₽
49.6 м²
14-18 этаж
4 кв 2027
3 корпус
346 500 ₽/м²
от 17 186 000 ₽
49.9 м²
13-21 этаж
4 кв 2027
1 корпус
346 500 ₽/м²
от 17 290 000 ₽
50 м²
18-23 этаж
4 кв 2027
3 корпус
346 500 ₽/м²
от 17 325 000 ₽
48.5 м²
27 этаж
4 кв 2027
3 корпус
357 500 ₽/м²
17 339 000 ₽
49.4 м²
21 этаж
2 кв 2026
4 корпус
353 000 ₽/м²
17 438 000 ₽
50.8 м²
13 этаж
4 кв 2027
1 корпус
347 000 ₽/м²
17 628 000 ₽
49.7 м²
27 этаж
2 кв 2026
4 корпус
357 500 ₽/м²
17 768 000 ₽
50.3 м²
27 этаж
4 кв 2027
3 корпус
353 600 ₽/м²
17 786 000 ₽
59.6 м²
3 этаж
2 кв 2026
2 корпус
327 000 ₽/м²
19 489 000 ₽
41.3 м²
24 этаж
4 кв 2027
3 корпус
477 500 ₽/м²
19 721 000 ₽
61.1 м²
11-15 этаж
4 кв 2027
3 корпус
328 400 ₽/м²
от 20 065 000 ₽
62.7 м²
3-17 этаж
2 кв 2026
2 корпус
331 000 ₽/м²
от 20 754 000 ₽
49.1 м²
25 этаж
2 кв 2026
2 корпус
424 000 ₽/м²
20 818 000 ₽
48.2 м²
18 этаж
2 кв 2026
4 корпус
432 000 ₽/м²
20 822 000 ₽
60.6 м²
11 этаж
2 кв 2026
4 корпус
344 000 ₽/м²
20 846 000 ₽
60.7 м²
11 этаж
2 кв 2026
2 корпус
344 000 ₽/м²
20 881 000 ₽
60.8 м²
12 этаж
4 кв 2027
3 корпус
345 000 ₽/м²
20 976 000 ₽
61.4 м²
14-16 этаж
4 кв 2027
3 корпус
345 000 ₽/м²
от 21 183 000 ₽
61.1 м²
14 этаж
2 кв 2026
2 корпус
347 000 ₽/м²
21 202 000 ₽
50.4 м²
21 этаж
2 кв 2026
2 корпус
428 400 ₽/м²
21 591 000 ₽
61.8 м²
21 этаж
2 кв 2026
4 корпус
352 500 ₽/м²
21 784 000 ₽
61.6 м²
13-17 этаж
2 кв 2026
4 корпус
353 900 ₽/м²
от 21 800 000 ₽
62.2 м²
17 этаж
2 кв 2026
4 корпус
350 500 ₽/м²
21 801 000 ₽
62.2 м²
18 этаж
4 кв 2027
3 корпус
351 000 ₽/м²
21 832 000 ₽
62.1 м²
21 этаж
4 кв 2027
3 корпус
352 500 ₽/м²
21 890 000 ₽
62.3 м²
20-22 этаж
2 кв 2026
2 корпус
352 000 ₽/м²
от 21 930 000 ₽
62.4 м²
27 этаж
4 кв 2027
3 корпус
356 500 ₽/м²
22 246 000 ₽
50.6 м²
13 этаж
4 кв 2027
1 корпус
450 500 ₽/м²
22 795 000 ₽
50.2 м²
25 этаж
4 кв 2027
1 корпус
454 400 ₽/м²
22 811 000 ₽
70.5 м²
3 этаж
2 кв 2026
2 корпус
332 000 ₽/м²
23 406 000 ₽
70.2 м²
4-11 этаж
2 кв 2026
2 корпус
337 000 ₽/м²
от 23 657 000 ₽
71.6 м²
4-9 этаж
4 кв 2027
3 корпус
340 400 ₽/м²
от 24 373 000 ₽
70.6 м²
13-17 этаж
2 кв 2026
2 корпус
345 300 ₽/м²
от 24 378 000 ₽
70.1 м²
20-23 этаж
2 кв 2026
2 корпус
350 300 ₽/м²
от 24 556 000 ₽
71.9 м²
23 этаж
4 кв 2027
3 корпус
346 800 ₽/м²
24 935 000 ₽
72.2 м²
14-18 этаж
4 кв 2027
3 корпус
345 500 ₽/м²
от 24 945 000 ₽
72.7 м²
27 этаж
4 кв 2027
3 корпус
351 600 ₽/м²
25 561 000 ₽
61.2 м²
21 этаж
4 кв 2027
3 корпус
461 400 ₽/м²
28 238 000 ₽
Показать ещё 77

3-комнатные · 20.4 – 36.6 млн ₽

61.7 м²
6-11 этаж
2 кв 2026
2 корпус
330 128 ₽/м²
от 20 369 000 ₽
62.1 м²
15-22 этаж
2 кв 2026
2 корпус
349 500 ₽/м²
от 21 704 000 ₽
69.1 м²
4-11 этаж
2 кв 2026
4 корпус
339 000 ₽/м²
от 23 425 000 ₽
69.5 м²
14-17 этаж
2 кв 2026
4 корпус
345 800 ₽/м²
от 24 033 000 ₽
69.3 м²
20 этаж
2 кв 2026
4 корпус
350 300 ₽/м²
24 276 000 ₽
78.4 м²
17-24 этаж
4 кв 2027
1 корпус
346 300 ₽/м²
от 27 150 000 ₽
78 м²
21 этаж
4 кв 2027
1 корпус
349 300 ₽/м²
27 245 000 ₽
79.8 м²
17-24 этаж
4 кв 2027
1 корпус
346 300 ₽/м²
от 27 635 000 ₽
62.5 м²
24 этаж
2 кв 2026
2 корпус
449 000 ₽/м²
28 063 000 ₽
63.2 м²
22 этаж
4 кв 2027
1 корпус
458 400 ₽/м²
28 971 000 ₽
85.5 м²
28 этаж
2 кв 2026
2 корпус
341 000 ₽/м²
29 156 000 ₽
109.4 м²
3 этаж
2 кв 2026
4 корпус
328 000 ₽/м²
35 883 000 ₽
93.8 м²
33 этаж
2 кв 2026
2 корпус
387 900 ₽/м²
36 385 000 ₽
Показать ещё 8

4-комнатные · 27.8 – 53.5 млн ₽

80.9 м²
10 этаж
4 кв 2027
1 корпус
344 200 ₽/м²
27 846 000 ₽
92 м²
23 этаж
4 кв 2027
3 корпус
341 000 ₽/м²
31 372 000 ₽
92.2 м²
27 этаж
4 кв 2027
3 корпус
345 000 ₽/м²
31 809 000 ₽
93.6 м²
17 этаж
4 кв 2027
1 корпус
342 500 ₽/м²
32 058 000 ₽
93.2 м²
20-22 этаж
4 кв 2027
1 корпус
344 000 ₽/м²
от 32 061 000 ₽
92.5 м²
23 этаж
2 кв 2026
4 корпус
350 000 ₽/м²
32 375 000 ₽
92.8 м²
26 этаж
2 кв 2026
4 корпус
359 000 ₽/м²
33 315 000 ₽
92.6 м²
28-31 этаж
2 кв 2026
4 корпус
363 000 ₽/м²
от 33 614 000 ₽
92.9 м²
27-32 этаж
2 кв 2026
2 корпус
374 000 ₽/м²
от 34 745 000 ₽
101.6 м²
17-21 этаж
4 кв 2027
1 корпус
343 200 ₽/м²
от 34 869 000 ₽
123.7 м²
33 этаж
2 кв 2026
2 корпус
374 500 ₽/м²
46 326 000 ₽
140.8 м²
35 этаж
4 кв 2027
3 корпус
380 000 ₽/м²
53 504 000 ₽
Показать ещё 7

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2026-2027 год
Отделка Чистовая, Черновая
Количество этажей от 33 до 36
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный: 608 м/м
Потолки 3.00 метра
Апартаментов 1941
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

В Ярославском районе Москвы застройщик "Основа" реализует квартал апартаментов бизнес-класса "Мираполис". Строительство ведется на территории в 2,34 га.

Описание
Читать далее

В состав проекта входит 4 корпуса, объединенные общим стилобатом. Строительство ведется по монолитной технологии, фасады домов будут украшены металлическими конструкциями. Архитектурную концепцию домов, лобби и благоустройства двора разработало бюро KAMEN Architects. Дома будут разноэтажными от 33 до 35 этажей, всего в комплексе запланирован 1941 апартамент, планировки представлены от студий до трехкомнатных вариантов. Площадь варьируется от 19 до 195 кв.м. Есть возможность выбрать планировку с террасой. Двор закрыт и состоит из двух частей, первая расположится на крыше стилобата. Для жителей будут доступны:

  • сад-медитаций.

Коммерческие помещения расположены в стилобате. Входные группы будут располагаться на уровне земли, в каждом корпусе будет лобби площадью от 400 до 440 кв.м.

Окружение

Комплекс апартаментов "Мираполис" строится на пересечении СВХ и Ярославского шоссе. Рядом несколько промышленных зон, жилые кварталы находятся по ту сторону от СВХ. Ближайшая станция МЦК "Роскино" находится в пешей доступности. Неподалеку находится несколько зеленых зон - парки Сокольники и Лосиный остров и ботанический сад РАН. До ближайшего ТЦ "Европолис" 5 минут на автомобиле. Образовательные учреждения находятся довольно далеко, до школы №1499 более 10 минут пешком.