Написать в WhatsApp

ЖК "Планерный квартал"

9 334 000 – 26 950 000 ₽
Сходненская –  16.9 км Планерная –  18 км
300 000 – 371 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Планерный квартал" в Московской области, округ Химки
+3 фото
9 334 000 – 26 950 000 ₽
300 000 – 371 000 ₽/м²
Компания 'Жилстрой' Позвонить
Написать

Квартиры в Планерном квартале

Обновлено 1 неделю назад

Все
корпуса
1 корпус2 кв 2026
2 корпус2 кв 2026
3 корпус2 кв 2026
4.1 корпус2 кв 2026
4.2 корпус2 кв 2026
4.3 корпус2 кв 2026
5 корпус2 кв 2026

Студии · 9.3 – 10.8 млн ₽

27.19 м²
4 этаж
2 кв 2026
1 корпус
343 279 ₽/м²
9 334 000 ₽
26.47 м²
7 этаж
2 кв 2026
2 корпус
368 847 ₽/м²
9 763 000 ₽
28.95 м²
3 этаж
2 кв 2026
4.1 корпус
343 344 ₽/м²
9 940 000 ₽
29.02 м²
2 этаж
2 кв 2026
5 корпус
346 661 ₽/м²
10 060 000 ₽
28.95 м²
3 этаж
2 кв 2026
3 корпус
371 440 ₽/м²
10 753 000 ₽

1-комнатные · 12.7 – 14.1 млн ₽

35.82 м²
7 этаж
2 кв 2026
1 корпус
353 384 ₽/м²
12 658 000 ₽
37.1 м²
3 этаж
2 кв 2026
4.1 корпус
353 785 ₽/м²
13 125 000 ₽
36.91 м²
1 этаж
2 кв 2026
4.3 корпус
357 652 ₽/м²
13 201 000 ₽
38.02 м²
1 этаж
2 кв 2026
4.2 корпус
358 576 ₽/м²
13 633 000 ₽
38.78 м²
3 этаж
2 кв 2026
5 корпус
354 808 ₽/м²
13 759 000 ₽
39.12 м²
1 этаж
2 кв 2026
2 корпус
360 270 ₽/м²
14 094 000 ₽
Показать ещё 1

2-комнатные · 18.6 – 22.3 млн ₽

58.39 м²
2 этаж
2 кв 2026
5 корпус
318 956 ₽/м²
18 624 000 ₽
58.56 м²
10 этаж
2 кв 2026
1 корпус
322 629 ₽/м²
18 893 000 ₽
56.07 м²
6 этаж
2 кв 2026
4.1 корпус
340 949 ₽/м²
19 117 000 ₽
56.15 м²
2 этаж
2 кв 2026
3 корпус
340 878 ₽/м²
19 140 000 ₽
54.91 м²
2 этаж
2 кв 2026
2 корпус
353 471 ₽/м²
19 409 000 ₽
63.55 м²
2 этаж
2 кв 2026
4.3 корпус
343 069 ₽/м²
21 802 000 ₽
64.99 м²
3 этаж
2 кв 2026
4.2 корпус
343 127 ₽/м²
22 300 000 ₽
Показать ещё 2

3-комнатные · 24.2 – 26.9 млн ₽

80.74 м²
13 этаж
2 кв 2026
4.1 корпус
300 317 ₽/м²
24 248 000 ₽
80.75 м²
13 этаж
2 кв 2026
3 корпус
300 280 ₽/м²
24 248 000 ₽
77.36 м²
16 этаж
2 кв 2026
2 корпус
316 195 ₽/м²
24 461 000 ₽
79.38 м²
8 этаж
2 кв 2026
5 корпус
309 153 ₽/м²
24 541 000 ₽
81.87 м²
6 этаж
2 кв 2026
4.3 корпус
328 401 ₽/м²
26 886 000 ₽
81.87 м²
7 этаж
2 кв 2026
4.2 корпус
329 180 ₽/м²
26 950 000 ₽
Показать ещё 1

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2026
Отделка Чистовая, Черновая
Количество этажей от 6 до 17
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Многоуровневый: 691 м/м, Наземный: 32 м/м
Потолки 2.70 метра
Квартир 1094
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Планерный Квартал" находится в 750м от МКАД на границе с Тушинским парком в районе Новые Химки. В состав новостройки входят 6-17 этажные жилые дома, паркинг с зарядками для электромобилей, кладовыми помещениями, собственный спорткомплекс с детским и спортивным бассейном. Территория комплекса будет закрыта и благоустроена, кроме детских и спортивных площадок будет размещено общественное пространство для проведения праздников.

Подъезды будут оборудованы лифтами, колясочными, местами для зарядки электросамокатов, будут предусмотрены места для консьержа.
Читать далее

Квартиры передаются опционально в черновой отделке или чистовой отделке, планировки предложены от студий до трехкомнатных квартир, высота потолка от 2,7 м.

ЖК "Планерный Квартал" строится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школы, лицей и детские сады. На автомобиле по Ленинградскому шоссе можно доехать до центра Москвы, до ближайшей станции метро "Планерная" можно доехать на общественном транспорте за 15 минут.