Написать в WhatsApp

ЖК "Квартал Мит"

10 454 000 – 30 965 000 ₽
Пятницкое шоссе –  2.5 км Митино –  3 км
284 000 – 409 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Квартал Мит" в МСК, СЗАО, метро Пятницкое шоссе
+1 фото
10 454 000 – 30 965 000 ₽
284 000 – 409 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Квартале Мит

Обновлено 1 день назад

Студии · 10.5 – 11.5 млн ₽

28.27 м²
3 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
369 800 ₽/м²
10 454 000 ₽
28.47 м²
9 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
373 400 ₽/м²
10 631 000 ₽
28.45 м²
27-30 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
377 000 ₽/м²
от 10 726 000 ₽
28.51 м²
15-17 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
377 700 ₽/м²
от 10 768 000 ₽
28.44 м²
20-25 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
381 900 ₽/м²
от 10 861 000 ₽
30.26 м²
7-11 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
363 600 ₽/м²
от 11 003 000 ₽
28.04 м²
14-21 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
396 700 ₽/м²
от 11 123 000 ₽
30.39 м²
15 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
366 200 ₽/м²
11 129 000 ₽
29.03 м²
4 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
383 400 ₽/м²
11 130 000 ₽
28.77 м²
9-11 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
388 700 ₽/м²
от 11 183 000 ₽
30 м²
6 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
375 000 ₽/м²
11 250 000 ₽
30.03 м²
11-25 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
377 300 ₽/м²
от 11 330 000 ₽
Показать ещё 7

1-комнатные · 11.9 – 16.3 млн ₽

32.05 м²
13-15 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
370 700 ₽/м²
от 11 881 000 ₽
33.05 м²
17 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
365 700 ₽/м²
12 086 000 ₽
33.02 м²
17 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
367 400 ₽/м²
12 132 000 ₽
33.59 м²
14-17 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
361 300 ₽/м²
от 12 136 000 ₽
34.03 м²
8 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
357 300 ₽/м²
12 159 000 ₽
33.65 м²
12-15 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
363 600 ₽/м²
от 12 235 000 ₽
33.76 м²
8-11 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
366 300 ₽/м²
от 12 366 000 ₽
35.74 м²
5 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
347 600 ₽/м²
12 423 000 ₽
35.47 м²
3-6 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
351 700 ₽/м²
от 12 475 000 ₽
32.32 м²
10 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
386 000 ₽/м²
12 476 000 ₽
32.35 м²
15-18 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
389 200 ₽/м²
от 12 591 000 ₽
32.53 м²
17 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
388 500 ₽/м²
12 638 000 ₽
32.59 м²
21-24 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
387 900 ₽/м²
от 12 642 000 ₽
35.98 м²
15-19 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
355 700 ₽/м²
от 12 798 000 ₽
36.84 м²
3 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
348 000 ₽/м²
12 820 000 ₽
36.83 м²
6-13 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
349 000 ₽/м²
от 12 854 000 ₽
31.52 м²
19 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
408 700 ₽/м²
12 882 000 ₽
36.35 м²
6-19 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
358 400 ₽/м²
от 13 028 000 ₽
37.69 м²
3-10 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
346 700 ₽/м²
от 13 067 000 ₽
36.25 м²
3 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
361 800 ₽/м²
13 115 000 ₽
37.54 м²
6 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
350 800 ₽/м²
13 169 000 ₽
34.72 м²
21 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
379 800 ₽/м²
13 187 000 ₽
37.82 м²
4-9 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
349 700 ₽/м²
от 13 226 000 ₽
34.45 м²
6 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
384 000 ₽/м²
13 229 000 ₽
35.15 м²
9-11 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
376 700 ₽/м²
от 13 241 000 ₽
37.42 м²
11-13 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
353 900 ₽/м²
от 13 243 000 ₽
38.22 м²
16-19 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
346 700 ₽/м²
от 13 251 000 ₽
35.26 м²
16 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
376 600 ₽/м²
13 279 000 ₽
37.78 м²
5-8 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
352 100 ₽/м²
от 13 302 000 ₽
34.81 м²
24 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
383 000 ₽/м²
13 332 000 ₽
36.36 м²
21-23 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
367 200 ₽/м²
от 13 351 000 ₽
35.1 м²
17 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
381 000 ₽/м²
13 373 000 ₽
35.93 м²
8 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
372 200 ₽/м²
13 373 000 ₽
36.37 м²
24-25 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
368 900 ₽/м²
от 13 417 000 ₽
35.37 м²
23 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
379 600 ₽/м²
13 426 000 ₽
36.54 м²
15 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
369 100 ₽/м²
13 487 000 ₽
37.94 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
356 900 ₽/м²
13 541 000 ₽
37.95 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
358 900 ₽/м²
13 620 000 ₽
38.01 м²
8 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
359 000 ₽/м²
13 646 000 ₽
39.21 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
350 200 ₽/м²
13 731 000 ₽
39.59 м²
15 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
350 100 ₽/м²
13 860 000 ₽
39.49 м²
20-23 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
351 200 ₽/м²
от 13 869 000 ₽
38.09 м²
7 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
369 000 ₽/м²
14 055 000 ₽
43.23 м²
7 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
328 900 ₽/м²
14 218 000 ₽
38.83 м²
6 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
367 300 ₽/м²
14 262 000 ₽
41.04 м²
17 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
348 300 ₽/м²
14 294 000 ₽
42.47 м²
21-24 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
337 100 ₽/м²
от 14 317 000 ₽
39.69 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
361 200 ₽/м²
14 336 000 ₽
38.48 м²
28-32 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
373 200 ₽/м²
от 14 361 000 ₽
41.07 м²
23-28 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
351 000 ₽/м²
от 14 416 000 ₽
40.99 м²
7 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
353 400 ₽/м²
14 486 000 ₽
39.02 м²
32 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
375 900 ₽/м²
14 668 000 ₽
41.06 м²
31 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
358 400 ₽/м²
14 716 000 ₽
45.46 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
329 000 ₽/м²
14 956 000 ₽
42.9 м²
32 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
349 200 ₽/м²
14 981 000 ₽
42.87 м²
3 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
380 000 ₽/м²
16 291 000 ₽
Показать ещё 51

2-комнатные · 16.2 – 26.3 млн ₽

45.83 м²
11 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
354 300 ₽/м²
16 238 000 ₽
45.82 м²
16-19 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
355 700 ₽/м²
от 16 298 000 ₽
46.85 м²
22-27 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
353 200 ₽/м²
от 16 547 000 ₽
45.14 м²
31 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
375 000 ₽/м²
16 927 000 ₽
47.5 м²
23 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
365 900 ₽/м²
17 380 000 ₽
51.22 м²
12-15 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
341 700 ₽/м²
от 17 502 000 ₽
50.31 м²
5-20 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
348 000 ₽/м²
от 17 508 000 ₽
49.42 м²
9 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
356 600 ₽/м²
17 623 000 ₽
53.18 м²
20 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
332 300 ₽/м²
17 672 000 ₽
51.31 м²
20-29 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
345 100 ₽/м²
от 17 707 000 ₽
49.79 м²
19 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
356 600 ₽/м²
17 755 000 ₽
52.04 м²
26 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
344 200 ₽/м²
17 912 000 ₽
52.76 м²
9 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
342 500 ₽/м²
18 070 000 ₽
50.22 м²
12-22 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
362 700 ₽/м²
от 18 215 000 ₽
54.82 м²
2-18 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
332 300 ₽/м²
от 18 217 000 ₽
50.08 м²
28 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
364 100 ₽/м²
18 234 000 ₽
52.25 м²
26 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
349 400 ₽/м²
18 256 000 ₽
54.92 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
332 500 ₽/м²
18 261 000 ₽
55.05 м²
6-22 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
335 000 ₽/м²
от 18 442 000 ₽
51.49 м²
31 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
359 700 ₽/м²
18 521 000 ₽
55.2 м²
12-25 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
335 600 ₽/м²
от 18 525 000 ₽
58.87 м²
16-19 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
322 400 ₽/м²
от 18 980 000 ₽
54.81 м²
21 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
348 800 ₽/м²
19 118 000 ₽
61.53 м²
7-11 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
319 800 ₽/м²
от 19 677 000 ₽
57.41 м²
25 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
346 500 ₽/м²
19 893 000 ₽
64.62 м²
12-15 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
307 900 ₽/м²
от 19 896 000 ₽
54.11 м²
27-32 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
370 800 ₽/м²
от 20 064 000 ₽
66.3 м²
13 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
303 200 ₽/м²
20 102 000 ₽
66.91 м²
10-13 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
301 300 ₽/м²
от 20 160 000 ₽
58.02 м²
3 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
349 400 ₽/м²
20 272 000 ₽
71.66 м²
10 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
285 200 ₽/м²
20 437 000 ₽
57.99 м²
5 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
353 400 ₽/м²
20 494 000 ₽
59.44 м²
6 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
345 300 ₽/м²
20 525 000 ₽
59.82 м²
4 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
344 200 ₽/м²
20 590 000 ₽
70.95 м²
3 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
290 300 ₽/м²
20 597 000 ₽
68.46 м²
5 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
301 100 ₽/м²
20 613 000 ₽
70.54 м²
11-15 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
292 700 ₽/м²
от 20 647 000 ₽
70.77 м²
14-18 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
291 800 ₽/м²
от 20 651 000 ₽
67.07 м²
9-11 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
308 100 ₽/м²
от 20 664 000 ₽
66.92 м²
17 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
309 400 ₽/м²
20 705 000 ₽
57.91 м²
6-8 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
357 900 ₽/м²
от 20 726 000 ₽
71.65 м²
6 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
289 800 ₽/м²
20 764 000 ₽
59.54 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
349 300 ₽/м²
20 797 000 ₽
59.51 м²
22 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
350 800 ₽/м²
20 876 000 ₽
71.56 м²
13-15 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
292 700 ₽/м²
от 20 946 000 ₽
67.32 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
311 600 ₽/м²
20 977 000 ₽
72.33 м²
5-7 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
292 400 ₽/м²
от 21 149 000 ₽
73.73 м²
6 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
290 900 ₽/м²
21 448 000 ₽
69.85 м²
19 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
309 300 ₽/м²
21 605 000 ₽
71.97 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
301 100 ₽/м²
21 670 000 ₽
62.53 м²
3 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
346 600 ₽/м²
21 673 000 ₽
72.27 м²
9 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
300 200 ₽/м²
21 695 000 ₽
73.57 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
300 800 ₽/м²
22 130 000 ₽
64.05 м²
3 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
370 500 ₽/м²
23 731 000 ₽
79.12 м²
5 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
332 700 ₽/м²
26 323 000 ₽
Показать ещё 50

3-комнатные · 21.6 – 31 млн ₽

66.1 м²
13-21 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
326 200 ₽/м²
от 21 562 000 ₽
69.3 м²
4-19 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
321 500 ₽/м²
от 22 280 000 ₽
66.46 м²
21-23 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
339 000 ₽/м²
от 22 530 000 ₽
66.45 м²
24-26 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
340 600 ₽/м²
от 22 633 000 ₽
83.86 м²
3 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
287 000 ₽/м²
24 068 000 ₽
85.03 м²
6-9 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
292 100 ₽/м²
от 24 837 000 ₽
88 м²
15-18 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
287 100 ₽/м²
от 25 265 000 ₽
88.92 м²
4 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
284 300 ₽/м²
25 280 000 ₽
88.93 м²
8-11 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
285 400 ₽/м²
от 25 381 000 ₽
76.41 м²
25 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
336 000 ₽/м²
25 674 000 ₽
89.33 м²
5-8 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
289 000 ₽/м²
от 25 816 000 ₽
88.17 м²
2 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
296 100 ₽/м²
26 107 000 ₽
91.9 м²
3-5 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
289 900 ₽/м²
от 26 642 000 ₽
87.87 м²
4-8 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
304 100 ₽/м²
от 26 721 000 ₽
84.66 м²
24-26 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
345 700 ₽/м²
от 29 267 000 ₽
80.49 м²
20 этаж
2 кв 2029
Корпуса 3...
384 700 ₽/м²
30 965 000 ₽
Показать ещё 11

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2029 год
Отделка Чистовая
Количество этажей от 3 до 34
Тип дома Иной
Парковка Подземный: 489 м/м, Наземный: 59 м/м
Потолки 2.66 метра
Квартир 1881
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

"Квартал Мит" от ПИК строится в Митино, рядом с реками Журавка и Сходня. Кроме жилых домов в проекте появится школа, два детских сада, прогулочные аллеи, летние террасы, на первых этажах откроются коммерческие помещения. Застройщик позиционирует свой проект как бизнес-класс, его строительство пройдет по стандарту "Серия плюс".

Архитектуру "Квартала Мит" разработало бюро Slava+, для фасадов были выбраны терракотовый, белый и графитовый оттенок, терассы, балконы, панорамные окна придадут фасадам разнообразие. Лобби будут иметь два входа - со двора и с улицы, в самом лобби расположатся колясочные, зоны ожидания и места для хранения велосипедов. Подземные этажи рассчитаны на паркинг и кладовые.
Читать далее

Большинство квартир в комплексе это студии и "однушки", также предложены двух-, трех- и четырехкомнатные варианты. Самая маленькая квартира площадью 28,08 кв.м., самая большая квартира 83 кв.м. Высота потолка 2,66 м. Все квартиры идут с чистовой отделкой. Часть квартир идет с видовыми характеристиками на реки Журавка и Сходня.