Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Живописный"

30 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Светлана

    1 мес назад

    0 0
    В нашем жк идеально жить с ребенком маленьким, говорю это на собственном примере. Тут и свежий воздух, и детский сад рядом, красота.
    Ответить
  • Евгений

    1 мес назад

    0 0
    Мы покупали на самом старте продаж, вот дождались, дом недавно сдали. Но ожидания стоили того: район для жизни хороший, экология отличная. И к Москве очень близко получается.
    Ответить
  • Соня К.

    2 мес назад

    1 0
    Прекрасная экология, чудесная природа, рядом леса, пруды, в жк живописный будет свой детский садик, магазины. Хорошее качество домов, монолитные, прочные. Надеюсь, не будет проблем с самим домом, потому что качество внушает доверие, да и застройщик гранель известный по москве и обл.
    Ответить
  • Саня

    3 мес назад

    0 0
    За десяток лет работы и жизни на съмном жилье в Москве я просто устал от шумного города с десятками видеокамер, дымом курильщиков, автомобилей и заводов, хочется на природу. Раз уж я благодаря работе на удалёнке ни к какой территории не привязан, решил купить квартиру в доме за городом. ЖК Живописный подошёл отлично - двухэтажные квартиры с высокими потолками, я можно сказать давно мечтал о таком. Местечку конечно ещё развиваться и развиваться, но уже сейчас здесь как минимум уютно и красиво.
    Ответить
  • Вера

    6 мес назад

    0 1
    В гранель обратится нам посоветовали друзья, они на севере МО у гранели брали квартиру. Мы тоже были в их жк и остались довольны и сроками сдачи и качеством выполнения отделки. Мы искали жк в районе с хорошей экологией и комплекс Живописный находится как раз в таком. Подобрали нам подходящую кВ и мы долго не думая взяли, пока ценник не стал выше.
    Ответить
  • Эмир

    7 мес назад

    0 1
    Ждём, в следующем году получим ключи, а пока следим за стройкой через веб-камеру на сайте. Домики быстро строятся и уже первые три дома скоро заселяться. Забавно, что раньше мы хотели перебраться в столицу, а теперь хочется иметь жильё за городом. Надеюсь, не разочаруемся - тут есть где погулять без городской суеты, смога заводов.
    Ответить
  • Савелий

    8 мес назад

    0 2
    Во-первых, дома здесь вот прям стильные! Кроме того, привлекло внимание и то, что в квартирах по два санузла, нашей семье самое то. Вообще, природа здесь близко, хорошая река есть... Детские сады, планируются, так что видно, что делают всё для людей)
    Ответить
  • Юлия

    9 мес назад

    1 0
    Столько лет работаю и снимаю, да, в центре, но сколько можно? Именно после такого внутреннего диалога решилась на ипотеку в строящемся доме в Подмосковье от строительной компании Гранель. Взяла двушку с гардеробной. В Москве такая бы стоила в 4 раза дороже. Я выбирала исходя из своих возможностей и потребностей. Через год-два я хочу гулять спокойно с коляской, дышать свежим воздухом и не бояться за нашу безопасность. В этом ЖК есть все шансы на удовлетворение своих же хотелок. Проект продуманныйЧитать далее и многообещающий. Жду скорейшего получения ключей.
    Ответить
  • Лилия

    10 мес назад

    1 1
    Из многих вариантов в районе Аннино, это, конечно, самый лучший. Здесь вокруг полно природы. Нет страшных многоэтажек. Рядом и река, и лес. Всё, что нужно человеку. Когда корпуса сдадутся, то и с транспортом наладится. Застройщик уже запланировал сады для детей, так что и семьям с детьми комфортно будет жить. Планировки квартир очень классные, особенно самые верхние, ведь они двухуровневые.
    Ответить
  • Светлана

    11 мес назад

    0 0
    Работаю на удаленке и поэтому с охотой искала квартиру поближе к природе, где есть чем вдохновиться. Терпеть не могла эти давящие 30-этажки, ну куда? Моя психика уже не выдерживала этой тесноты. Поэтому для меня жизнь в жилом комплексе «Живописный» комфортна. Тем более, что вокруг столько красивых мест. Тут жители должны быть несуетливыми, в противном случает – это место не для них. Надеюсь, у меня будут хорошие соседи
    Ответить
  • Павел

    1 год назад

    0 0
    Когда не зависишь от местоположения своей работы, так как работаешь из дома, то невольно становишься домоседом и все нюансы жилья обретают огромную важность. Если во время первой работы я снимал комнату чтобы просто было где поспать, теперь хочется большой, уютный дом, в котором будет приятно жить. И природа обретает ценность. Мне с супругой очень хотелось переехать из Москвы за город, пусть это будет не свой персональный дом, но уютная квартира в современной малоэтажке. Как по мне идеальнымЧитать далее решением стала квартира в ЖК “Живописный” (какое говорящее название). Рядом Бутовский лесопарк, много деревьев, неподалёку усадьба начала 19 века. Низкая застройка, не перекрывающая небо и солнце, на картинках они очень хорошо смотрятся. Потолки удивительной высоты - 6 метров, квартира двухуровневая, максимально нестандартное помещение, я в таких ещё не жил и даже не гостил. Внутренний двор будет закрыт, что к ощущению гармонии с природой добавляет и чувство безопасности за себя и свою семью, детей.
    Ответить
  • Александр

    1 год назад

    0 0
    Пару раз с друзьями отдыхали в загородном клубе «Завидное» и влюбились в эту природу! Там я и с женой познакомился, так что это место для нас стало практически судьбоносным. И тем большей радостью было увидеть, что поблизости строится малоэтажный жилой комплекс в окружении лесов. Посмотрели сайт, пообщались с менеджером от компании и решили здесь поселиться. Ждём как достроится наш корпус, думаем отдать нынешнюю квартиру в аренду и окончательно переехать сюда.
    Ответить
  • ПШ

    1 год назад

    1 0
    Мне понравился формат ЖК в таком далеком от шума города месте, но при этом, близком к МКАДу. Квартиры гораздо ниже по цене и лучше, чем вторичное жилье, но на окраине конечно. А когда сделают рельсовый транспорт тут цены сразу подскочат
    Ответить
  • Гость

    1 год назад

    0 0
    В Гранель обратились по совету моей коллеги. Она покупала от них квартиру для своего сына. И ей и сыну новая квартира очень нравится. В офисе продаж нас встретили тепло. Приятная девушка-менеджер предложила сразу несколько вариантов жилья. Выслушала нас внимательно, задавала много вопросов. В итоге мы остановились на ЖК «Живописный». Подкупила цена и замечательная природа рядом с ЖК. Сделку оформили быстро. Теперь и мы счастливые обладатели строящегося жилья!
    Ответить
  • Ирина М.

    1 год назад

    0 0
    Выбрали жк живописный, потому что понравилось расположение и сам проект. Для меня важно жить в красивом месте. Плюс подземный паркинг, а значит свободные пешеходные дворы, будет не страшно отпускать ребёнка. В офисе помогли с выбором планировки и всеми документами. Остаётся ждать и наблюдать, как строится наш дом мечты.
    Ответить
  • Оксана

    2 года назад

    0 0
    Комплекс впечатлил с первых минут знакомства. На наш взгляд тут всё гармонично. Малоэтажные корпуса, фасады, вокруг зелень, рядом водоём.
    Ответить
  • Павел

    2 года назад

    1 0
    У нас квартира в Некрасовке. Ищем что-то получше. Например, нравится “Живописный”. Явная противоположность тому ЖК, где мы проживаем в данный момент.
    Ответить
  • Елена

    2 года назад

    0 0
    На днях определились с ЖК. Покупаем здесь двушку (54кв.м.) за 6.8.
    Ответить
  • Dasha

    2 года назад

    0 0
    Выбрали классное место для стройки, не спорю. Думаю, здесь всё будет так, как и есть в в буклетах.
    Ответить
  • Полина

    2 года назад

    0 0
    Классный проект: красивый, уютный, судя по планам.
    Ответить
  • Сергей О.

    2 года назад

    0 0
    Отличное место. понравилась распашная 2шка, 6.9 миллиона за 55 квадратов - неплохо
    Ответить
  • Анна

    2 года назад

    0 0
    Люблю, когда мало людей и поближе к природе. Жк Живописный прям для меня. на днях еду в офис продаж
    Ответить
  • Михаил

    2 года назад

    1 0
    Купил 26 квадратов в корпусе 4.1. Буду использовать, как неосновное жильё. Приезжать, отдыхать от суматохи мегаполиса.
    Ответить
  • Кирилл

    2 года назад

    0 0
    У меня все дела в районе Западного Бирюлёво. От “Живописного” километров 8 ехать получается. Куда уж ближе. На днях поеду офис, заключать ДДУ.
    Ответить
  • Таня

    2 года назад

    0 0
    Этажность идеальная, больше не надо. При это будет подземный паркинг. Неожиданно приятно.
    Ответить
  • Dr.Drozd

    2 года назад

    0 0
    Мечтаю о частном доме загородом, но на это нужна кругленькая сумма. Жк Живописный рассматриваю, как альтернативный вариант. Тоже вдали от душной и перенаселённой Москвы, вокруг природа, просторное светлое жильё, соседей немного
    Ответить
  • Ярослав

    2 года назад

    0 1
    Жк смотрится стильно и да, находится в душевном местечке. Планировки самое то, особенно понравились потолки под 6 метров
    Ответить
  • Константин

    2 года назад

    0 0
    Замечательное место выбрано. Как и сам тип застройки. Буду смотреть как пойдёт стройка. Если всё будет идти успешно, приобрету здесь жильё.
    Ответить
  • Оксана

    2 года назад

    0 0
    Сейчас одни муравейники строят по 35 этажей. В них даже находиться неприятно, не то что жить. Жк Живописный такой, какими и должны быть жилые комплексы нормального человека.
    Ответить
  • Варя

    2 года назад

    0 0
    Выглядит очень заманчиво. Малоэтажные дома, двухуровневые квартиры, зеленый район. И совсем близко к мкаду - 2 км. С инфраструктурой там сейчас не очень, но застройщик обещает, что у ЖК будет своя социалка и коммерция.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки