Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Михалковский"

10 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Марина

    5 дней назад

    0 0
    Я люблю этот район, он отлично подходит для семейной жизни. Большой Головинский пруд, Тимирязевский парк рядом. Ну и расположение безупречное, тихая часть Коптево, в нескольких минутах пешей прогулки станция МЦК, до центра займёт минут 30.
    Ответить
  • Свят

    1 мес назад

    0 0
    Конечно, я ожидал более удручающей картины если честно, не привык доверяться застройщикам. Особенно отдавать деньги, не зная что получишь на выходе. Но к моему счастью застройщик оказался добросовестный, как и сама бригада которая делала нам квартиру. Работой доволен сполна, молодцы!!
    Ответить
  • Свят Демин

    2 мес назад

    0 0
    Хочется отдать должное, что квартиру приняли с минимальными недочетами. Заехали уже и вот уже месяц живем и оборудуем ее под себя) Место и правда очень красивое, даже просто погулять возле прудов, доставляем удовольствие!!
    Ответить
  • Андрей

    3 мес назад

    0 0
    Не жалеем что остановили свой выбор именно на этом ЖК. Объект сдали в срок и в приемлемом виде. Сейчас достраиваются остальные корпуса и всегда присутствуют строители на объекте, никаких простоев. Грамотная работа и на мой взгляд отличный результат на выходе!!
    Ответить
  • Алекс

    4 мес назад

    1 0
    Замечательную квартиру мы приняли. Если честно до последнего не думали что будет настолько все хорошо, были готовы к худшему развитию событий. В итоге с минимальными недочетами, что оставила приятное впечатление о застройщике и о квартире в целом!! Огромное спасибо рабочим и всем причастным, наконец собираемся въезжать!!! =)
    Ответить
  • Наталья

    9 мес назад

    1 0
    Приняли свою квартиру. Недочетов было очень мало, в основном окалины на стеклах, сколы на двери и плинтусах. Это мелочи, в целом все очень даже здорово. Прогулялись около прудов и убедились что покупка оправдывает себя сполна!!)
    Ответить
  • Герман

    10 мес назад

    0 0
    Первые соседи уже получили ключи от квартиры. Теперь и мы ждем своей очереди) Отзывы положительные поэтому настроены оптимистично!! Скоро будем прогуливаться по прудам и наслаждаться видами !)
    Ответить
  • Георги

    1 год назад

    0 0
    Читая комментарии, хочется отметить. Зная прошлое это проекта. Хочу сказать что строительство ЖК не только набрало обороты но и преуспевает. по многочисленным фотографиям и отчетам видно как на объекте присутствуют рабочие. Так же значительная часть работ уже проделана. Мы вложились относительно недавно. Но тем не менее в нас присутствует полная уверенность что новый застройщик доведет проект до конца. Будем надеяться что в лучшем виде!!!)
    Ответить
  • Марат

    2 года назад

    2 1
    Интересный проект, дома строят рядом с живописными местами, парки , пруды, и застройщик очень солидный, уже 9 этажей готово и стройка идет полным ходом
    Ответить
  • Анна Панина

    2 года назад

    2 3
    Осторожно! Проблемный проект. Стройка зависла с 2014 года, 198 обманутых дольщиков! Меняются владельцы объекта, инициируется процедура банкротства, работы не ведутся, деньги не возвращают.
    В 2014 году покупала у застройщика квартиру в будущем современном Лофт-парке, стоимость жилья оплатила полностью и с тех пор не могу получить ни квартиру, ни свои деньги обратно. Стройка не закончена, права на объект уже принадлежат совсем другим людям, ЗАО «Московская тонкосуконная фабрика имени П.Читать далее Алексеева» было выкуплено организацией НПФ Благосостояние, сейчас объект принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "СМТ", ИНН:7743321180 (РГ ДЕВЕЛОПМЕНТ), компания отказывается от всех обязательств передо мной.

    До сегодняшнего дня я остаюсь без жилья и без денег, в то время на месте моего объекта строится совершенно новый жилой комплекс, публичные компании от обязательств передо мной отказались, предпринята попытка искусственного инициирования процедуры банкротства компании. Не покупайте здесь квартиры, если не хотите остаться ни с чем.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки