Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Реут"

32 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Инна

    1 год назад

    0 0
    Жили с мужем в Электростали, до Москвы больше часа езды, а то и все два с пробками. Хотелось поближе. По местоположению, цене и обустройству нам понравился жилой комплекс в Реутове - ЖК “Реут”. Не прогадали. Удалось сэкономить - купили ещё во время стройки. Дом уютный, красивый внутри и снаружи. Вокруг богатая инфраструктура. Метро хоть и далековато, но в пешей доступности. Рядом большой ТЦ, до которого несколько минут и в нём всё есть.
    Ответить
  • Саша

    1 год назад

    1 0
    Мы жили в Электростали, решли перебраться поближе к Москве. Заинтересовались ПИКом и Гранелью, из двух застройщиков больше по душе пришелся Гранель - более качественное строительство, планировки удобнее, соблюдение сроков. Купили в прошлом году, сейчас цены выше и квартир от застройщика уже нет, считай успели в последний вагон. Инфраструктура отличная, дом находится в старом районе, если надо в Москву-на маршрутке к метро, до центра полчаса. У нас предпоследний этаж, вид красивый и пространствоЧитать далее чувствуется, нет опасений, что за тобой соседи из бинокля наблюдают))
    Ответить
  • Diana

    1 год назад

    1 0
    Надеюсь мы выбрали лучшее у Гранель! Очень симпатичные рендеры и точно такие же получились в реальности дома. Нам этот район для жизни понравился, недалеко ездить до работы на машине, пешкарусом можно будет дойти до метро и оттуда куда глаза глядят. Дома здесь - это комфорт-класс, монолит, заявлен подземный парикнг. Кстати рядом есть Ашан, там вообще все необходимое есть, что очень удобно. Это наш дом, мы уже морально прикипели к этому месту и я себя не прдставляю в другом. Быстрее бы далиЧитать далее ключи!
    Ответить
  • Lena

    1 год назад

    1 0
    Будет комфортное жилье, три корпуса 18-25 этажей. Выгодно выделяется среди старых домов. Несомненный плюс, что это монолит и планировки разнообразные и довольно толковые, если даже свободная планировка для особо креативных.
    Ответить
  • Анастасия

    1 год назад

    0 0
    Я родилась в городе Реутов и очень привыкла к каждому месту. Когда узнала, что у нас строится многоэтажный комплекс, предложила мужу приобрести нашу квартиру там. Мы остановились на двухкомнатной квартире на последних этажах, я думаю, вид будет прекрасен. Рядом уже отстроена вся инфраструктура, до нужных мест рукой подать
    Ответить
  • Данила

    2 года назад

    0 0
    Как и планировал - найти ЖК в области, но не дальше, чем в паре км от столичного метро. “Реут” - доступный середнячок.
    Ответить
  • Сергей

    2 года назад

    0 0
    Недорогой ЖК, вложились в однёшку на уровне двух этажей в 1ом корпусе + в льготную ипотеку попали. А сдадут в срок, явно.
    Ответить
  • Иван

    2 года назад

    0 0
    На сколько знаю, здесь давно планировался ЖК. Знаю этого застройщика, обычно все достраивает и сдает.
    Ответить
  • Lena

    2 года назад

    0 0
    Поспрашивали по знакомым - кто брал у “Гранель” квартиры. Больше За, чем против. Из всех жк нам подошёл этот.
    Ответить
  • Егор

    2 года назад

    0 0
    Надумал переезжать из съёмной московской в свою квартиру, где-нибудь в области. Пока глаз зацепился за "Реут".
    Ответить
  • Людмила

    2 года назад

    0 0
    Это не ЖК, это “три домика на Плющихе” )) Такое ощущение, что застройщик урвал последние лакомые куски в этой локации. Я, думаю.. здесь жильё будет хорошо идти в аренду.
    Ответить
  • Ярик

    2 года назад

    0 0
    Брал здесь квартиру, когда цены были ещё адекватными.
    Ответить
  • Александра

    2 года назад

    0 0
    ЗаМКАД. Но и метро не очень далеко. Цена за кв.м. демократичная. В общем вариант интересный.
    Ответить
  • Руслан

    2 года назад

    0 0
    Реутов - уже привычная для меня территория. То по работе здесь, то к друзьям, то ещё как-то сюда заносит. Квартиру здесь в южной части купил, в этом ЖК.
    Ответить
  • Серёга

    2 года назад

    0 0
    Главное, что я отсюда до метро смогу иногда пешком добираться. А так я уже доволен, что жильё мне тут обошлось в не самую великую сумму.
    Ответить
  • Иван

    2 года назад

    0 0
    Рядом в принципе есть все нужные вещи: магазины, остановки общественного транспорта, торговый центр, аптеки и тд. Это из плюсов. Из минусов то, что здесь народу плотничком, т.к. локация обжитая и удобная.
    Ответить
  • Кот

    2 года назад

    0 0
    Выбрал тупо поближе к работе и подешевле. Застройщика тоже глянул, конечно. Вроде приличная контора. Спокойно жду ключики.
    Ответить
  • Bestman

    2 года назад

    0 0
    У меня жизнь в режиме “приехал с работы - поел - поспал - уехал на работу”. А место работы в Новогиреево. Так что мне этот ЖК хорошо подходит.
    Ответить
  • Ольга

    2 года назад

    0 0
    Присоединили бы уже Южный Реутов к Москве. Многие жители, думаю, одобрили бы эту идею. Купили квартиру в жк Реут, отделиться от родителей.
    Ответить
  • Рома

    2 года назад

    0 0
    Выбрал 3й корпус, который через дорогу от ТЦ. Куплю складной самокат буду катать до метро на нём, а каждый день ходить пешком далековато.
    Ответить
  • Алексей

    2 года назад

    0 0
    Искал чисто по цене и чтобы до метро не слишком далеко. В Реуте оказывается ещё мой коллега по работе взял квартиру
    Ответить
  • Wowa

    2 года назад

    0 0
    В Реуте взяли, как только объявили о старте продаж. Цена была - огонь. И в застройщике уверены.
    Ответить
  • Евген

    2 года назад

    0 0
    Покупаю в Реуте. Три аргумента в пользу этого ЖК: цена невысокая, крупный застройщик и метро в пешей доступности.
    Ответить
  • Виталий

    2 года назад

    0 0
    В самой столице не потянем. Да и зачем переплачивать. Если тут всё в принципе есть, больницы, ТЦ, аптеки, магазины. Даже до метро пешком можно дойти
    Ответить
  • Паша

    2 года назад

    0 0
    Смотрю жк строится активно. Даже не верится, что этот пятак доведут до ума. Уже и сам начал цены на квартирки здесь смотреть)
    Ответить
  • А.А.

    2 года назад

    0 0
    Реут всё-таки имеет веское преимущество перед многими другими комплексами в пригороде. Это то, что метро (Новокосино) и МЦД (Никольская) - близко. Можно даже иногда оставлять авто и пользоваться общественным транспортом. А почему нет. По времени наверное то же самое выйдет (работаю в Москве).
    Ответить
  • Алексей

    2 года назад

    0 0
    Судя по тому, как сдавались предыдущие объекты этого застройщика, полагаю, что и с Реутом никаких задержек не будет. Тем более там подрядчик нормальный работает.
    Ответить
  • Тамара

    3 года назад

    0 0
    До метро летом можно и прогуляться. и конечно, это основное преимущество этого жк. Но ещё бы отметила: подземный паркинг и садик на почти 100 человек..Ну и ещё то, что строит не абы кто, а приличная строительная фирма!
    Ответить
    • Покупатель

      2 года назад

      0 0
      Хорошо, что пониженную ставку по ипотеке сохранили. Покупать квартиру решили в /Реуте/, т.к. недорого и в самом городе Реутов друзья живут..
      Ответить
  • Никита

    3 года назад

    0 0
    А поликлинику все-таки достраивают. По реутовскому тв показывали. Работы уже начались. До конца года планируют закончить.
    Ответить
  • Олег

    3 года назад

    1 0
    Не пугайте людей. Кто же будет затевать стройку жилых домов без документации? А строительство уже идет – посмотрите фотоотчеты на сайте. Я считаю, что у этого комплекса хорошие перспективы. Он удачно расположен – до мкада всего 3 км. Новокосино, хоть и не под боком, но дойти можно. Часть инфраструктуры будет располагаться прямо в корпусах, на первых этажах. А цены на квартиры пока очень даже приемлемые. Я не говорю, что все идеально. Но утверждать, что плюсов нет вообще – какая-то однобокаяЧитать далее оценка.
    Ответить
    • Александр

      3 года назад

      0 0
      Незаконная стройка на месте снесенной подстанции и пожарного депо в районе с ужасной инфраструктурой.
      Ответить
      • Тоня

        3 года назад

        0 0
        Почему не законная-то? Я читала, что никаких споров по поводу этих земель уже нет. Дело прекращено, потому что строительство пожарного депо запланировано на другом участке.
        Ответить
  • ольга

    3 года назад

    0 0
    Реутов - кладбище недостроя. С огромной плотностью населения. Три садика на несколько десятков новостроек по 20-25 этажей и это не свечки. в старой части южного реутова есть садики, но туда свои жители ходят и школы для них. А для новостроек ОДНА школа. Юбилейный проспект узкий, детей много, автомобилисты гонят по юбилейному на эстакаду в Балашиху, им нет дела до наших детей, они же к своим в Балашиху торопятся. Реутов станет гетто если все недострои достроят. Поликлиники нет, она стоитЧитать далее недостроенная.
    Ответить
  • Рената

    3 года назад

    0 0
    НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО корпусов 1 и 2 этого ЖК. Гранель незаконно захватил земли за Реутовской эстакадой, предназначенные для строительства пожарного депо (участок 50:48:0030303:6183). Правительство МО передало этот участок без конкурса, бесплатно. Изначально речь шла о передаче только участка 50:48:0030302:2, на котором они сейчас продают корпус 3. На каком основании передан участок 50:48:0030303:6183 - непонятно. Прокуратурой Московской области подано исковое заявление об отменеЧитать далее распоряжения о передаче этого участка СЗ Гранель Гранит. Соответственно, разрешения на строительство корпусов 1 и 2 нет и не будет. Дело слушается в Реутовском городском суде, ДЕЛО № 2-1402/2020 ~ М-1042/2020. Покупатели учтите, что инфраструктуры нет и не будет. Это гиблое место, тут уже промышлял ООО "ЭкспертСтрой", который оставил после себя тысячи обманутых дольщиков и недостроенные дома, затопленные паркинги, вся инфраструктура выкинута из генплана, земли проданы под торговые центры. Это социальный ад, типичное подмосковсное гетто, которое продается за счет относительной близости к метро, хотя на самом деле пешком до метро - 35 минут, так что...
    Ответить
    • Влад

      3 года назад

      0 0
      Рената, на одном сайте вы Наталья, здесь Рената. Хейтеры и конкуренты Гранеля, вы хоть сообщения не копируйте друг у друга. Так что там суд решил? Ничего не нашёл по вашему номеру дела. Не вводите народ в заблуждение.
      Ответить
      • Анна

        2 года назад

        0 0
        Почему хейтеры? Это отчаившиеся дольщики, у которых нет никакой инфраструктуры рядом. А гранель последнюю надежду на подарное депо отобрал, которого не хватает
        Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки