Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Реут"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

ЖК "Реут" — три дома между улицей Попова, проектируемым проездом №4305 и Носовихинским шоссе в Реутове. Группа компаний "Гранель" относит проект к комфорт-классу. Реализация жилья ведется с использованием счетов эскроу.

Похожие новостройки

Отзывы о Реуте

  • Олег

    3 года назад

    1 0
    Не пугайте людей. Кто же будет затевать стройку жилых домов без документации? А строительство уже идет – посмотрите фотоотчеты на сайте. Я считаю, что у этого комплекса хорошие перспективы. Он удачно расположен – до мкада всего 3 км. Новокосино, хоть и не под боком, но дойти можно. Часть инфраструктуры будет располагаться прямо в корпусах, на первых этажах. А цены на квартиры пока очень даже приемлемые. Я не говорю, что все идеально. Но утверждать, что плюсов нет вообще – какая-то однобокаяЧитать далее оценка.
     
    • Александр

      3 года назад

      0 0
      Незаконная стройка на месте снесенной подстанции и пожарного депо в районе с ужасной инфраструктурой.
       
      • Тоня

        3 года назад

        0 0
        Почему не законная-то? Я читала, что никаких споров по поводу этих земель уже нет. Дело прекращено, потому что строительство пожарного депо запланировано на другом участке.
         
  • Diana

    1 год назад

    1 0
    Надеюсь мы выбрали лучшее у Гранель! Очень симпатичные рендеры и точно такие же получились в реальности дома. Нам этот район для жизни понравился, недалеко ездить до работы на машине, пешкарусом можно будет дойти до метро и оттуда куда глаза глядят. Дома здесь - это комфорт-класс, монолит, заявлен подземный парикнг. Кстати рядом есть Ашан, там вообще все необходимое есть, что очень удобно. Это наш дом, мы уже морально прикипели к этому месту и я себя не прдставляю в другом. Быстрее бы далиЧитать далее ключи!
     
  • Lena

    1 год назад

    1 0
    Будет комфортное жилье, три корпуса 18-25 этажей. Выгодно выделяется среди старых домов. Несомненный плюс, что это монолит и планировки разнообразные и довольно толковые, если даже свободная планировка для особо креативных.
     
  • Саша

    1 год назад

    1 0
    Мы жили в Электростали, решли перебраться поближе к Москве. Заинтересовались ПИКом и Гранелью, из двух застройщиков больше по душе пришелся Гранель - более качественное строительство, планировки удобнее, соблюдение сроков. Купили в прошлом году, сейчас цены выше и квартир от застройщика уже нет, считай успели в последний вагон. Инфраструктура отличная, дом находится в старом районе, если надо в Москву-на маршрутке к метро, до центра полчаса. У нас предпоследний этаж, вид красивый и пространствоЧитать далее чувствуется, нет опасений, что за тобой соседи из бинокля наблюдают))
     
  • Рената

    3 года назад

    0 0
    НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО корпусов 1 и 2 этого ЖК. Гранель незаконно захватил земли за Реутовской эстакадой, предназначенные для строительства пожарного депо (участок 50:48:0030303:6183). Правительство МО передало этот участок без конкурса, бесплатно. Изначально речь шла о передаче только участка 50:48:0030302:2, на котором они сейчас продают корпус 3. На каком основании передан участок 50:48:0030303:6183 - непонятно. Прокуратурой Московской области подано исковое заявление об отменеЧитать далее распоряжения о передаче этого участка СЗ Гранель Гранит. Соответственно, разрешения на строительство корпусов 1 и 2 нет и не будет. Дело слушается в Реутовском городском суде, ДЕЛО № 2-1402/2020 ~ М-1042/2020. Покупатели учтите, что инфраструктуры нет и не будет. Это гиблое место, тут уже промышлял ООО "ЭкспертСтрой", который оставил после себя тысячи обманутых дольщиков и недостроенные дома, затопленные паркинги, вся инфраструктура выкинута из генплана, земли проданы под торговые центры. Это социальный ад, типичное подмосковсное гетто, которое продается за счет относительной близости к метро, хотя на самом деле пешком до метро - 35 минут, так что...
     
    • Влад

      3 года назад

      0 0
      Рената, на одном сайте вы Наталья, здесь Рената. Хейтеры и конкуренты Гранеля, вы хоть сообщения не копируйте друг у друга. Так что там суд решил? Ничего не нашёл по вашему номеру дела. Не вводите народ в заблуждение.
       
      • Анна

        2 года назад

        0 0
        Почему хейтеры? Это отчаившиеся дольщики, у которых нет никакой инфраструктуры рядом. А гранель последнюю надежду на подарное депо отобрал, которого не хватает
         
  • ольга

    3 года назад

    0 0
    Реутов - кладбище недостроя. С огромной плотностью населения. Три садика на несколько десятков новостроек по 20-25 этажей и это не свечки. в старой части южного реутова есть садики, но туда свои жители ходят и школы для них. А для новостроек ОДНА школа. Юбилейный проспект узкий, детей много, автомобилисты гонят по юбилейному на эстакаду в Балашиху, им нет дела до наших детей, они же к своим в Балашиху торопятся. Реутов станет гетто если все недострои достроят. Поликлиники нет, она стоитЧитать далее недостроенная.
     
  • Никита

    2 года назад

    0 0
    А поликлинику все-таки достраивают. По реутовскому тв показывали. Работы уже начались. До конца года планируют закончить.
     
  • Тамара

    2 года назад

    0 0
    До метро летом можно и прогуляться. и конечно, это основное преимущество этого жк. Но ещё бы отметила: подземный паркинг и садик на почти 100 человек..Ну и ещё то, что строит не абы кто, а приличная строительная фирма!
     
    • Покупатель

      2 года назад

      0 0
      Хорошо, что пониженную ставку по ипотеке сохранили. Покупать квартиру решили в /Реуте/, т.к. недорого и в самом городе Реутов друзья живут..
       
  • Bestman

    2 года назад

    0 0
    У меня жизнь в режиме “приехал с работы - поел - поспал - уехал на работу”. А место работы в Новогиреево. Так что мне этот ЖК хорошо подходит.
     
  • Ольга

    2 года назад

    0 0
    Присоединили бы уже Южный Реутов к Москве. Многие жители, думаю, одобрили бы эту идею. Купили квартиру в жк Реут, отделиться от родителей.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Реут"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Реут"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²