Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Мишино 2"

33 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Лариса

    6 мес назад

    0 0
    Взяли квартиру рядом с нашими родителями. Идеальный семейный вариант. Будет закрытая охраняемая территория жк, все входы и проезды с пандусами, удобная планировка с гардеробной и большой кухней, где можно смело принимать большое количество гостей. У нас будет с видом во внутренний двор и дорогу. Мне нравится
    Ответить
  • Владимир

    7 мес назад

    0 0
    Засматривались еще на дома первой очереди, но вот все срослось только сейчас, когда уже скоро Мишино-2 построят. Привлекло внимание качество строительства, т.к. неплохо разбираюсь в данном вопросе. По сравнению с большинством современных новостроек уровень весьма неплохой. Видимо действительно решили сделать что-то для людей. Так же могу и планировки выделить, это явно не типичные квартирки в нынешних новостройках. Отличаются и большой площадью, и наличием таких удобных помещений, какЧитать далее гардеробная, прачечная, кладовая. Чем-то мне напомнили коттеджные планировки. В таких условиях будешь себя чувствовать более свободно и комфортно и отдыхая после рабочего дня, и приглашая друзей, и просто проводя свой выходной
    Ответить
  • Юлия

    7 мес назад

    0 0
    Тихое, красивое местечко, обещают закрытую территорию. Удачные планировки. Специально выбирала дом с небольшой этажностью, не люблю высокие дома. Надеюсь муж мой выбор одобрит.
    Ответить
  • Dylan

    7 мес назад

    0 0
    При выборе квартиры для меня была важна близость к работе и наличие парка или леса поблизости. Расположение этой новостройки для меня удачное. Сейчас платежи по траншевой ипотеке от 4300 рублей, поэтому купил трехкомнатную квартиру в этом комплексе.
    Ответить
  • Светлана

    7 мес назад

    0 0
    Купили трехкомнатную квартиру со скидкой перед новогодними праздниками. ЖК недалеко от мкада, до центра Москвы добираться довольно быстро. При этом дома расположены в зеленом месте, рядом лесной массив, чистый воздух, пение птиц. Большой плюс, что нет проблем с парковкой. Общественным транспортом практически не пользуемся, но метро есть недалеко, сразу две ветки, порой тоже может пригодиться. Квартира просторная, квадратной формы, функциональная, нам с мужем планировка очень понравилась
    Ответить
  • Ксения

    8 мес назад

    0 0
    Спокойный, жилой район. До магазинов можно дойти. Дом малоэтажный, с пандусами и пологим входом. Есть кладовая и колясочная, очень удобно для жизни с ребенком. Гулять буду в Химкинском лесопарке, который прям рядом. У нас однокомнатная, но планируем в будущем сдавать ее и расширяться. Планировка вообще отличная! Есть гардеробная и большая кухня
    Ответить
  • Регина Р

    8 мес назад

    0 0
    Дом граничит с лесом, всегда будет свежий воздух. С мужем выбирали жилой комплекс в частности и с местом для прогулок с ребенком. Рядом в планах будет находится детский сад и школа, для нашей семьи с детьми уникальный вариант для приобретения квартиры.
    Ответить
  • Алексей П.

    8 мес назад

    0 0
    Взяли однокомнатную квартиру в ипотеку. Это первая наша квартира в новостройке и выбирали ее тщательно. Надежный застройщик, дома комфорт класса, в отличном зеленом районе. Квартира очень просторная, 40м2, большая кухня и лоджия, для семьи из двух человек места предостаточно.
    Ответить
  • Мария Сергеева

    8 мес назад

    0 0
    Главное достоинство этого жк в том, что он окружен лесом. Тихо, спокойно, можно гулять в лесу с детьми и собакой. Кстати, на территории самого жк тоже есть площадки для детей, свой детский сад, который уже открылся, в общем все очень удобно для семей с маленькими детьми. Дома очень красивые и современные, особенно облицовка кирпичом мне понравилась, выглядит стильно и в то же время по-домашнему уютно
    Ответить
  • Елизавета

    8 мес назад

    0 1
    Внимательно следила за отзывами перед покупкой. В итоге купили квартиру в марте. Сделка прошла быстро, спасибо оперативным менеджерам. Район хороший, снимаем сейчас квартиру недалеко, все знаем здесь. Расположение именно этого жк удобное. И лесопарк прям рядышком, остановка транспорта недалеко, инфраструктура развитая. Осталось дождаться ключей и заниматься ремонтом
    Ответить
  • Алина

    8 мес назад

    0 0
    Мы выбрали этот район, потому что считаю, что он перспективный. Рядом лес, свежий воздух, что важно для наших маленьких детей. Детский сад на территории ЖК - это очень удобно. Экология, инфраструктура, транспортная доступность, всё, что нужно есть.
    Ответить
  • Светланка

    9 мес назад

    0 0
    Выбрали Мишино, потому что строится в очень перспективном районе. Понравилась планировка квартир. Планируем расширяться. 3-х комнатные квартиры здесь то, что надо. Удобная и развитая инфраструктура недалеко от Москвы.
    Ответить
  • Дарья

    9 мес назад

    0 0
    Смотрели ещё квартиру в Мишино-1, но хорошо, что решили подождать и взяли в Мишино - 2. Здесь все учтено и качество строительства домов в разы лучше. Будет своя закрытая территория и с парковкой не будет проблем. Планировки более комфортные с большими комнатами. Единственное, к минусам бы отнесла отделку, она будет черновая. Взяли с видом на лесопарк, это просто мечта. Чистый воздух, тишина и природа и все в мегаполисе в шаговой доступности)
    Ответить
  • Алина

    9 мес назад

    0 0
    Купили двушку под новый год. Брали по вкусной ставке, платить умеренно. Район тихий, спокойный и зелёный. Лесопарк прямо у дома и с красивыми дорожками для прогулок. Дома монолитные и не многоэтажные, всего 5 этажей, редкость в наше время) взяли однокомнатную квартиру. Будет большая кухня, хоть дискотеки в ней устраивай и вместительный гардероб. Отделка черновая, уже рисуем проект.
    Ответить
  • Виктория

    9 мес назад

    0 0
    ЖК с интересным концептом. Современная архитектура, богатство планировочных решений. Здесь много плюсов лично для нас. Остановились с мужем на варианте с видом на прекрасный лес, хотя не ожидали настолько оригинального предложения. Уверена, это место подарит нам массу новых впечатлений и станет местом притяжения для всех наших друзей и близких. С нетерпением ждем заселения. Прекрасный район, и в нем наш будущий дом!
    Ответить
  • Сергей

    9 мес назад

    1 0
    Отличное место. И пруд рядом, и лес. Давно смотрю на этот комплекс. Очень уж красивый район и удобный для меня.
    И дома такие современные и качественные, значительно отличаются в лучшую сторону от всей массы сегодняшних новостроек. Но главный плюс, конечно, что жк совсем не похож на муравейник. В таких домах через какое-то время уже всех соседей знать будешь
    Ответить
  • Марина

    10 мес назад

    0 0
    ЖК расположен в зеленой зоне, вокруг нет плотной застройки и шума. Для меня это плюс. До ж/д станции Химки можно доехать на общественном транспорте, остановка прямо перед домом. Мы купили здесь двухкомнатную квартиру с удобной планировкой, уже есть идеи по ремонту.
    Ответить
  • Елизавета

    10 мес назад

    0 0
    Купила квартиру родителям в первой очереди. Однокомнатные квартиры по приятной цене были. Место хорошее, рядом лес, свежий воздух. Там сейчас уже красиво, зелено.
    Ответить
  • Кристина

    10 мес назад

    0 0
    Искали квартиру именно в этом районе. Рассматривали несколько вариантов, в том числе Новое Вашутино, Солнечная система, Две столицы. Везде небольшая площадь квартир, а у нас трое детей, по площади нам другие варианты не подошли. Здесь нашли большую трехкомнатную квартиру 96,6 кв. м., как раз наш вариант. Будет черновая отделка, как мы и хотели.
    Ответить
  • Азалия

    11 мес назад

    0 0
    Изучала проект в отделе продаж у застройщика и мне всё понравилось. Дворы будут отличные, по зонам разделены. Отдельное место под детские площадки, для спорта и прогулок тоже.
    Ответить
  • Наталья

    1 год назад

    0 0
    В ипотеку взяли трехкомнатную квартиру площадью 95,55 кв.м., места точно хватит всем. У меня, наконец-то, будет гардеробная и прачечная. Территория комплекса закрытая, детям много места для игр, а я буду бегать, летом заниматься йогой. Тем более рядом лес, чистый воздух.
    Ответить
  • Александр

    1 год назад

    1 0
    Сейчас с женой активно копим на собственное жильё, хочется подобрать вариант, который понравится всем. Я работаю в аэропорту Шереметьево, этот жилой комплекс находится в 15 минутах езды, это для меня было бы очень удобно. Присматриваемся к этому комплексу также из-за того, что вокруг будет Химкинский лес, а это чистый воздух и природа, никак не сравнится с тем местом, где живем сейчас (рядом дороги, постоянный шум). Смотрели на сайте планировки квартир и кладовые, понравилось несколькоЧитать далее вариантов. Кладовая - это большой плюс, будет куда убрать габаритные вещи. В итоге взяли по траншевой ипотеке двухкомнатную квартиру.
    Ответить
  • Дарья

    1 год назад

    0 0
    Купили квартиру на 3 этаже с видом во двор. Территория будет закрытая под видеонаблюдением и можно будет спокойно отпускать ребёнка гулять, наблюдать из окна. Гулять в лесу рядом и дышать свежим воздухом. А до Москвы меньше получаса. Расположение супер, из-за него и взяли
    Ответить
  • Лилия

    1 год назад

    0 0
    Дома выглядят современно, нет ощущения муравейника - здания пятиэтажные. Среди всех предложений Мишино-2 оказался наилучшим вариантом, поэтому быстро приняли решение о покупке. Сочетание природы и качества материалов нам понравилось.
    Ответить
  • Елена

    1 год назад

    0 0
    Брали однокомнатную квартиру для дочери, она скоро заканчивает универ. Вокруг зеленая зона. В шаговой доступности есть вся инфраструктура, поэтому для начала самостоятельной жизни лучший вариант.
    Ответить
  • Елена

    1 год назад

    0 0
    Брали однокомнатную квартиру для дочери, она скоро заканчивает универ. Вокруг зеленая зона. В шаговой доступности есть вся инфраструктура, поэтому для начала самостоятельной жизни лучший вариант.
    Ответить
  • Ирина Никольская

    1 год назад

    0 0
    Красивый жилой комплекс. Вид отличный, куда ни посмотри,так как рядом лес. Все квартиры видовые. ЖК идеально подойдёт и для семей с детьми, территория охраняемая, безопасно. Конечно, удобней добираться в жк на машине, но можно и спокойно на общественном транспорте. Квартиры делают качественно, используют не дешёвые материалы. Корпус уже возведен, сейчас идет уже облицовка фасада. Отделка черновая, но тем и лучше. Планировку сделаем свою, а не по стандарту
    Ответить
  • Лариса Иваничкина

    1 год назад

    0 0
    Купили квартиру в новой очереди ЖК Мишино2. До конца ноября большие скидки на этот жилой комплекс, можно сказать успели забежать в последний вагон. Сами живем на Беломорской, не хотели сильно менять локацию. Поэтому выбран город Химки. Все рядом, уже готовый - развитый район. Школы, детские сады- все имеется. А еще нам повезло с тем, что этот ЖК будет не высокой застройки. Хороший комплекс. Просторные квартиры. Современный дизайн и продумано все до мелочей. Ждем окончания строительства.
    Ответить
  • Вероника К.

    1 год назад

    2 0
    Честно говоря, не очень люблю высотные дома, а малоэтажные новостройки сейчас редкость, скорее исключение. Очень понравился жк Мишино-2 именно по этим соображениям. Глаз радуется глядя на эти пятиэтажные домики. Вокруг природа, лес, озеро, отдыхаешь душой и телом в такой обстановке. Жду скорейшей сдачи дома и долгожданные ключи
    Ответить
  • Алиса Неладина

    1 год назад

    0 0
    ЖК находится в зеленом районе Химок. Место, где строят выбрано отличное, так как рядом лесопарк и до центра города можно добраться за 20 минут на машине. Мы с мужем считаем это перспективное вложение денег и особенно в настоящей экономической ситуации.
    Ответить
  • Борис Антонов

    1 год назад

    0 0
    Купили квартиру в ЖК Мишино 2. Этот ЖК нас сразу заинтересовал, так как квартира, которую мы подобрали просторная, светлая с большими окнами, широкие дверные проемы и удобное расположение санузла - нам сразу приглянулись. Кухня-гостиная, почти 20 кв. м и удобная планировка квартиры, сделали свое дело и было принято решение о покупке квартиры в этом ЖК. Документы подписаны, ждем ключи.
    Ответить
  • Марина Рыбакова

    1 год назад

    0 2
    Искали евродвушку, столкнулись с тем, что у большинства застройщиков они небольшие и кухня не очень просторная. В итоге остановились на двухкомнатной квартире с большой кухней в Мишино-2. Комнаты будут просторные. Удобно, что будут предусмотрены места под кладовые и гардеробную это значительно поможет организовывать пространство и освободить место. Нравится продуманность проекта, будут отдельные кладовые и колясочные внизу. Сам жк в северной части Химок, рядом с лесопарком. На машине без пробокЧитать далее 20 минут до центра города, остановка рядом с домом. Много транспортных развязок для самостоятельного передвижения. Сами ездим сейчас, смотрим ход строительства. Добираться легко
    Ответить
  • Софья Карасёва

    1 год назад

    1 0
    Сначала супруг отнёсся скептически к моей идее купить здесь жильё, не хотел выезжать из Москвы. Но мы съездили посмотрели территорию, прогулялись и я его переубедила. Плюсов жизни за городом много и в первую очередь это чистый воздух и много свободного пространства. В квартире будет панорамный балкон с видом на природу. После хрущёвской тесноты контраст очевиден. И наконец-то у меня будет место для пробежек и занятий пилатесом. Надеюсь, что найду здесь соседок-единомышленниц.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки