Написать в WhatsApp

ЖК "Космический квартал"

5 303 000 – 16 272 000 ₽
Тихонравова
196 000 – 282 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Космический квартал" в Московской области, округ Королёв
5 303 000 – 16 272 000 ₽
196 000 – 282 000 ₽/м²
Компания 'ГК "Самолёт"' Позвонить
Написать

Квартиры в Космическом квартале

Обновлено 4 мес назад

Студии · 5.3 – 5.9 млн ₽

22.85 м²
11-12 этаж
4 кв 2026
1 корпус
232 070 ₽/м²
от 5 303 000 ₽
26.49 м²
8-12 этаж
4 кв 2026
1 корпус
218 707 ₽/м²
от 5 794 000 ₽
23.36 м²
8-9 этаж
4 кв 2026
1 корпус
249 877 ₽/м²
от 5 837 000 ₽

1-комнатные · 9 – 10.7 млн ₽

32.93 м²
14-17 этаж
4 кв 2026
1 корпус
272 786 ₽/м²
от 8 983 000 ₽
34.62 м²
2 этаж
4 кв 2026
1 корпус
260 192 ₽/м²
9 008 000 ₽
36.35 м²
8-17 этаж
4 кв 2026
1 корпус
249 198 ₽/м²
от 9 058 000 ₽
37.12 м²
10-17 этаж
4 кв 2026
1 корпус
244 886 ₽/м²
от 9 090 000 ₽
34.72 м²
10-16 этаж
4 кв 2026
1 корпус
263 183 ₽/м²
от 9 138 000 ₽
32.73 м²
14-16 этаж
4 кв 2026
1 корпус
279 656 ₽/м²
от 9 153 000 ₽
35.38 м²
6-17 этаж
4 кв 2026
1 корпус
262 464 ₽/м²
от 9 286 000 ₽
37.1 м²
4-17 этаж
4 кв 2026
1 корпус
252 906 ₽/м²
от 9 383 000 ₽
35.23 м²
6 этаж
4 кв 2026
1 корпус
268 808 ₽/м²
9 470 000 ₽
37.61 м²
9 этаж
4 кв 2026
1 корпус
259 776 ₽/м²
9 770 000 ₽
36.86 м²
9-10 этаж
4 кв 2026
1 корпус
265 928 ₽/м²
от 9 802 000 ₽
40.9 м²
4-16 этаж
4 кв 2026
1 корпус
244 281 ₽/м²
от 9 991 000 ₽
37.63 м²
8 этаж
4 кв 2026
1 корпус
273 384 ₽/м²
10 287 000 ₽
41.41 м²
6 этаж
4 кв 2026
1 корпус
253 069 ₽/м²
10 480 000 ₽
Показать ещё 9

2-комнатные · 10.2 – 15.8 млн ₽

49.3 м²
2 этаж
4 кв 2026
1 корпус
206 749 ₽/м²
10 193 000 ₽
50.9 м²
8 этаж
4 кв 2026
1 корпус
216 085 ₽/м²
10 999 000 ₽
50.55 м²
10 этаж
4 кв 2026
1 корпус
219 223 ₽/м²
11 082 000 ₽
52.39 м²
13-17 этаж
4 кв 2026
1 корпус
247 885 ₽/м²
от 12 987 000 ₽
60.03 м²
4-17 этаж
4 кв 2026
1 корпус
247 106 ₽/м²
от 14 834 000 ₽
58.93 м²
2 этаж
4 кв 2026
1 корпус
256 149 ₽/м²
15 095 000 ₽
Показать ещё 1

3-комнатные · 14.8 – 16.3 млн ₽

75.49 м²
3 этаж
4 кв 2026
1 корпус
195 689 ₽/м²
14 773 000 ₽
77.17 м²
2 этаж
4 кв 2026
1 корпус
195 830 ₽/м²
15 112 000 ₽
79.08 м²
10 этаж
4 кв 2026
1 корпус
205 761 ₽/м²
16 272 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2026 год
Отделка Предчистовая
Количество этажей от 2 до 18
Тип дома Панельный
Парковка Наземный
Потолки 2.77 метра
Квартир 746
Класс жилья Эконом
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Космический квартал" — жилой комплекс от ГК "Самолет", расположенный в городе Королёв. До станции метро "Бабушкинская" общественным транспортом около 50 минут, до ж/д станции "Большево" пешком полчаса. В состав проекта войдет три жилых дома, детский сад и многоуровневые паркинги. Концепция "космоса" найдет свое продолжение в визуальном оформлении фасадов домов, каждый дом будет своего цвета, отсылающего к Луне, Марсу или Сатурну и в оформлении лобби, созданном совместно с дизайнером Антоном Бунденко.

В первой очереди будет построен дом на 746 квартир, от студий до четырехкомнатных вариантов. Больше половины квартир - двухкомнатные. Высота потолка 2,77 м. на типовом этаже и 2.95 м на последних этажах.
Читать далее

Окружающий новостройку район давно обжит и строительство идет на бывшей промышленной территории, поэтому в соседях у жителей будут как жилые дома, так и корпуса ЦНИИ-4, технопарк "Королев", но при этом вокруг очень много зеленых зон, в пешей доступности три сквера и Верхний Комитетский лес.