Написать в WhatsApp

ЖК "Равновесие"

6 733 000 – 32 282 000 ₽
Перхушково, 7
211 000 – 357 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Равновесие" в Московской области, Одинцовский округ
+29 фото
6 733 000 – 32 282 000 ₽
211 000 – 357 000 ₽/м²
Компания 'Кортрос' Позвонить
Написать

Квартиры в Равновесии

Обновлено 6 часов назад

Все
корпуса
6 корпусСдан
7 корпусСдан
8 корпусСдан
9 корпусСдан
10 корпусСдан
11А корпусСдан
11Б корпусСдан
3 корпусСдан
4 корпусСдан
5 корпусСдан
1 корпус3 кв 2026
2 корпус3 кв 2026

Студии · 6.7 – 11.9 млн ₽

24.9 м²
5 этаж
3 кв 2026
2 корпус
270 401 ₽/м²
6 733 000 ₽
25.2 м²
5 этаж
3 кв 2026
2 корпус
270 401 ₽/м²
6 814 000 ₽
27.8 м²
5 этаж
Сдана
5 корпус
249 747 ₽/м²
6 943 000 ₽
27.8 м²
4-5 этаж
Сдана
11А корпус
268 572 ₽/м²
от 7 466 000 ₽
27.8 м²
4-6 этаж
Сдана
4 корпус
268 645 ₽/м²
от 7 468 000 ₽
30.1 м²
2-6 этаж
Сдана
5 корпус
249 650 ₽/м²
от 7 514 000 ₽
30.2 м²
2-6 этаж
Сдана
5 корпус
249 650 ₽/м²
от 7 539 000 ₽
29.7 м²
5 этаж
3 кв 2026
2 корпус
267 731 ₽/м²
7 952 000 ₽
30 м²
2-6 этаж
Сдана
4 корпус
266 976 ₽/м²
от 8 009 000 ₽
30 м²
5 этаж
3 кв 2026
2 корпус
267 731 ₽/м²
8 032 000 ₽
30.1 м²
2-4 этаж
Сдана
11А корпус
268 474 ₽/м²
от 8 081 000 ₽
27.6 м²
2 этаж
Сдана
3 корпус
341 893 ₽/м²
9 436 000 ₽
27.7 м²
4 этаж
Сдана
3 корпус
341 893 ₽/м²
9 470 000 ₽
27.9 м²
4-6 этаж
Сдана
3 корпус
341 893 ₽/м²
от 9 539 000 ₽
38.7 м²
1-1 этаж
3 кв 2026
1 корпус
299 323 ₽/м²
от 11 584 000 ₽
34.9 м²
4-6 этаж
Сдана
3 корпус
340 904 ₽/м²
от 11 898 000 ₽
Показать ещё 11

1-комнатные · 8.9 – 17.9 млн ₽

37.7 м²
3-5 этаж
Сдана
5 корпус
234 803 ₽/м²
от 8 852 000 ₽
36.2 м²
3-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
258 980 ₽/м²
от 9 375 000 ₽
37.5 м²
2-5 этаж
Сдана
4 корпус
252 032 ₽/м²
от 9 451 000 ₽
36.5 м²
3-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
259 810 ₽/м²
от 9 483 000 ₽
36.8 м²
3-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
258 980 ₽/м²
от 9 530 000 ₽
38.1 м²
1-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
256 310 ₽/м²
от 9 765 000 ₽
38.4 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
256 310 ₽/м²
от 9 842 000 ₽
38.7 м²
1-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
258 090 ₽/м²
от 9 988 000 ₽
37.3 м²
1 этаж
3 кв 2026
2 корпус
273 811 ₽/м²
10 213 000 ₽
44.4 м²
2-4 этаж
Сдана
5 корпус
230 631 ₽/м²
от 10 240 000 ₽
42.7 м²
4 этаж
Сдана
11А корпус
253 627 ₽/м²
10 830 000 ₽
36.2 м²
5 этаж
3 кв 2026
1 корпус
303 773 ₽/м²
10 997 000 ₽
38.1 м²
1-6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
290 723 ₽/м²
от 11 077 000 ₽
44.2 м²
2-5 этаж
Сдана
4 корпус
252 032 ₽/м²
от 11 140 000 ₽
38.4 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
290 723 ₽/м²
от 11 164 000 ₽
45.9 м²
2-4 этаж
Сдана
11А корпус
250 290 ₽/м²
от 11 488 000 ₽
37.3 м²
1 этаж
3 кв 2026
1 корпус
309 114 ₽/м²
11 530 000 ₽
34.8 м²
4 этаж
Сдана
3 корпус
340 904 ₽/м²
11 863 000 ₽
34.9 м²
4-6 этаж
Сдана
3 корпус
340 904 ₽/м²
от 11 898 000 ₽
35.2 м²
5 этаж
Сдана
10 корпус
357 425 ₽/м²
12 581 000 ₽
44.4 м²
2 этаж
Сдана
11Б корпус
283 589 ₽/м²
12 591 000 ₽
53.5 м²
6 этаж
Сдана
3 корпус
334 970 ₽/м²
17 921 000 ₽
Показать ещё 17

2-комнатные · 9.8 – 17.6 млн ₽

42.6 м²
2 этаж
Сдана
5 корпус
229 011 ₽/м²
9 756 000 ₽
39.3 м²
5 этаж
Сдана
9 корпус
249 005 ₽/м²
9 786 000 ₽
39.4 м²
4 этаж
Сдана
10 корпус
249 865 ₽/м²
9 845 000 ₽
42.7 м²
4 этаж
Сдана
5 корпус
232 348 ₽/м²
9 921 000 ₽
47.3 м²
1 этаж
Сдана
11Б корпус
210 700 ₽/м²
9 966 000 ₽
42.9 м²
3 этаж
Сдана
5 корпус
232 348 ₽/м²
9 968 000 ₽
44.5 м²
3-5 этаж
Сдана
5 корпус
232 348 ₽/м²
от 10 340 000 ₽
45.9 м²
2-6 этаж
Сдана
5 корпус
230 680 ₽/м²
от 10 588 000 ₽
42.5 м²
5 этаж
Сдана
4 корпус
253 749 ₽/м²
10 784 000 ₽
47.4 м²
5 этаж
Сдана
9 корпус
236 260 ₽/м²
11 199 000 ₽
47.4 м²
2 этаж
Сдана
10 корпус
237 030 ₽/м²
11 235 000 ₽
47.5 м²
3 этаж
Сдана
10 корпус
237 030 ₽/м²
11 259 000 ₽
45.4 м²
2-5 этаж
Сдана
4 корпус
252 080 ₽/м²
от 11 444 000 ₽
46.5 м²
2-5 этаж
3 кв 2026
2 корпус
249 249 ₽/м²
от 11 590 000 ₽
46.2 м²
3-5 этаж
3 кв 2026
2 корпус
251 920 ₽/м²
от 11 639 000 ₽
52.5 м²
5 этаж
Сдана
10 корпус
243 705 ₽/м²
12 795 000 ₽
55.1 м²
5 этаж
Сдана
9 корпус
242 633 ₽/м²
13 369 000 ₽
55.1 м²
5 этаж
Сдана
8 корпус
242 935 ₽/м²
13 386 000 ₽
44 м²
2-6 этаж
Сдана
3 корпус
334 970 ₽/м²
от 14 739 000 ₽
44.4 м²
4-6 этаж
Сдана
3 корпус
334 970 ₽/м²
от 14 873 000 ₽
62.8 м²
2 этаж
3 кв 2026
2 корпус
240 348 ₽/м²
15 094 000 ₽
63.1 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
240 348 ₽/м²
от 15 166 000 ₽
47.2 м²
4 этаж
Сдана
3 корпус
334 970 ₽/м²
15 811 000 ₽
57.8 м²
5 этаж
3 кв 2026
1 корпус
283 662 ₽/м²
16 396 000 ₽
58.4 м²
5 этаж
3 кв 2026
1 корпус
283 662 ₽/м²
16 566 000 ₽
63.1 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
274 761 ₽/м²
от 17 337 000 ₽
62.8 м²
4 этаж
3 кв 2026
1 корпус
276 542 ₽/м²
17 367 000 ₽
Показать ещё 22

3-комнатные · 12.7 – 24.2 млн ₽

59.8 м²
1 этаж
Сдана
3 корпус
211 560 ₽/м²
12 651 000 ₽
62.7 м²
1 этаж
Сдана
9 корпус
217 939 ₽/м²
13 665 000 ₽
63.4 м²
4 этаж
Сдана
9 корпус
219 532 ₽/м²
13 918 000 ₽
63.5 м²
4 этаж
Сдана
8 корпус
219 532 ₽/м²
13 940 000 ₽
63.6 м²
4 этаж
Сдана
9 корпус
219 532 ₽/м²
13 962 000 ₽
63.7 м²
2-4 этаж
Сдана
10 корпус
219 506 ₽/м²
от 13 983 000 ₽
63.7 м²
4 этаж
Сдана
9 корпус
219 532 ₽/м²
13 984 000 ₽
63.5 м²
4 этаж
Сдана
9 корпус
220 329 ₽/м²
13 991 000 ₽
63.8 м²
2-4 этаж
Сдана
10 корпус
219 506 ₽/м²
от 14 004 000 ₽
63.8 м²
4 этаж
Сдана
9 корпус
219 532 ₽/м²
14 006 000 ₽
63.6 м²
4 этаж
Сдана
10 корпус
221 099 ₽/м²
14 062 000 ₽
57.7 м²
3-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
245 689 ₽/м²
от 14 176 000 ₽
58 м²
3-5 этаж
3 кв 2026
2 корпус
245 689 ₽/м²
от 14 250 000 ₽
63.8 м²
5 этаж
Сдана
6 корпус
223 515 ₽/м²
14 260 000 ₽
58.3 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
244 799 ₽/м²
от 14 272 000 ₽
62.6 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
240 348 ₽/м²
от 15 046 000 ₽
63.2 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
240 348 ₽/м²
от 15 190 000 ₽
65.9 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
240 348 ₽/м²
от 15 839 000 ₽
65.6 м²
4-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
242 129 ₽/м²
от 15 884 000 ₽
73.8 м²
1 этаж
Сдана
8 корпус
219 532 ₽/м²
16 201 000 ₽
73.8 м²
1 этаж
Сдана
9 корпус
219 532 ₽/м²
16 201 000 ₽
73.8 м²
1 этаж
Сдана
10 корпус
220 302 ₽/м²
16 258 000 ₽
57.7 м²
3-5 этаж
3 кв 2026
1 корпус
281 882 ₽/м²
от 16 265 000 ₽
58 м²
3-5 этаж
3 кв 2026
1 корпус
280 992 ₽/м²
от 16 298 000 ₽
67.5 м²
4-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
242 129 ₽/м²
от 16 344 000 ₽
67.1 м²
6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
246 489 ₽/м²
16 539 000 ₽
73.5 м²
1 этаж
Сдана
6 корпус
232 277 ₽/м²
17 072 000 ₽
73.8 м²
1 этаж
Сдана
7 корпус
232 277 ₽/м²
17 142 000 ₽
73.8 м²
1 этаж
Сдана
6 корпус
232 277 ₽/м²
17 142 000 ₽
62.6 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
275 652 ₽/м²
от 17 256 000 ₽
63.2 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
274 761 ₽/м²
от 17 365 000 ₽
53.4 м²
3-5 этаж
Сдана
3 корпус
332 992 ₽/м²
от 17 782 000 ₽
53.6 м²
2-6 этаж
Сдана
3 корпус
332 992 ₽/м²
от 17 848 000 ₽
53.7 м²
3-5 этаж
Сдана
3 корпус
332 992 ₽/м²
от 17 882 000 ₽
53.9 м²
2-4 этаж
Сдана
3 корпус
332 992 ₽/м²
от 17 948 000 ₽
65.6 м²
2 этаж
3 кв 2026
1 корпус
274 761 ₽/м²
18 024 000 ₽
65.9 м²
6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
278 322 ₽/м²
18 341 000 ₽
67.1 м²
2 этаж
3 кв 2026
1 корпус
274 761 ₽/м²
18 436 000 ₽
67.5 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
274 761 ₽/м²
от 18 546 000 ₽
77.6 м²
5 этаж
3 кв 2026
2 корпус
242 129 ₽/м²
18 789 000 ₽
81 м²
2-4 этаж
3 кв 2026
2 корпус
234 118 ₽/м²
от 18 964 000 ₽
81.6 м²
2 этаж
3 кв 2026
2 корпус
234 118 ₽/м²
19 104 000 ₽
86.9 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
229 667 ₽/м²
от 19 958 000 ₽
89.2 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
2 корпус
229 667 ₽/м²
от 20 486 000 ₽
75 м²
4 этаж
3 кв 2026
2 корпус
275 062 ₽/м²
20 630 000 ₽
83.6 м²
1 этаж
3 кв 2026
2 корпус
248 058 ₽/м²
20 738 000 ₽
83.9 м²
1 этаж
3 кв 2026
2 корпус
248 058 ₽/м²
20 812 000 ₽
77.6 м²
2 этаж
3 кв 2026
1 корпус
272 091 ₽/м²
21 114 000 ₽
81 м²
2-4 этаж
3 кв 2026
1 корпус
269 421 ₽/м²
от 21 823 000 ₽
81.6 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
269 421 ₽/м²
от 21 985 000 ₽
86.9 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
264 970 ₽/м²
от 23 026 000 ₽
75 м²
4 этаж
3 кв 2026
1 корпус
311 256 ₽/м²
23 344 000 ₽
75.1 м²
6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
311 256 ₽/м²
23 375 000 ₽
83.6 м²
1 этаж
3 кв 2026
1 корпус
282 471 ₽/м²
23 615 000 ₽
89.2 м²
2-6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
264 970 ₽/м²
от 23 635 000 ₽
83.9 м²
1 этаж
3 кв 2026
1 корпус
282 471 ₽/м²
23 699 000 ₽
Показать ещё 51

4-комнатные · 17.2 – 32.3 млн ₽

78 м²
1 этаж
Сдана
10 корпус
220 302 ₽/м²
17 184 000 ₽
77.8 м²
1 этаж
Сдана
6 корпус
232 277 ₽/м²
18 071 000 ₽
78 м²
1 этаж
Сдана
7 корпус
232 277 ₽/м²
18 118 000 ₽
82.7 м²
3-5 этаж
Сдана
5 корпус
219 834 ₽/м²
от 18 180 000 ₽
81 м²
3 этаж
Сдана
4 корпус
241 234 ₽/м²
19 540 000 ₽
81.7 м²
3-5 этаж
Сдана
4 корпус
241 234 ₽/м²
от 19 709 000 ₽
78.4 м²
4 этаж
Сдана
3 корпус
274 363 ₽/м²
21 510 000 ₽
81 м²
5 этаж
Сдана
3 корпус
274 363 ₽/м²
22 223 000 ₽
81.7 м²
3-5 этаж
Сдана
3 корпус
274 363 ₽/м²
от 22 415 000 ₽
82.7 м²
3 этаж
Сдана
11Б корпус
274 363 ₽/м²
22 690 000 ₽
104.3 м²
6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
300 574 ₽/м²
31 350 000 ₽
107.4 м²
6 этаж
3 кв 2026
1 корпус
300 574 ₽/м²
32 282 000 ₽
Показать ещё 7

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2026
Отделка Черновая
Количество этажей от 4 до 6
Тип дома Монолитный
Парковка Наземный
Потолки 2.72 метра
Квартир 2900
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Равновесие" — микрорайон в селе Перхушково от компании "Кортрос". На территории Одинцовского района фирма построит 150 тысяч квадратных метров недвижимости. Под застройку выделен участок площадью 23 га.

Детали проекта

В жилом комплексе "Равновесие" возводят:
Читать далее

  • 4-6-этажные дома с квартирами комфорт-класса;
  • дошкольное учреждение на 360 мест;
  • блок для школьников на 360 учеников;
  • кабинет семейного врача.

В декабре 2023 года детский сад был сдан, его передача на баланс администрации ожидается в 1 квартале 2024 г. Минимальная площадь жилья 19 кв. м. В некоторых планировках предусмотрены патио с отдельным входом. Квартиры на последних этажах с террасами.

Проект реализуют по принципам Green Development: установят систему рекуперации и окна увеличенного размера. Через микрорайон проложат пешеходный бульвар. Во дворах разобьют игровые и спортивные площадки, места для отдыха.

Расположение

Жилой комплекс "Равновесие" окружен домами частного сектора. Поблизости лесной массив. Источником загрязнения воздуха служит транспорт – через Перхушково проходит Можайское шоссе.

В селе работает Перхушковская школа, больница, детсад и торговый центр "Такт". В 2 км находится монтессори-лицей Da Vinci. За остальным придется ездить в Одинцово. По Можайскому шоссе до города можно добраться за 15 минут.