Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Большая Академическая, 85"

15 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Леня

    1 год назад

    0 0
    Расположение да, нормальное, но я все-таки больше обращаю внимание на самого застройщика. Пик строит давно, дома сдает более-менее вовремя, поэтому и купил квартиру в этом комплексе.
    Ответить
  • Оля Гниломедова

    1 год назад

    0 0
    Выбрать есть из чего, понравилась двухкомнатная квартира на 52квадрата, метраж вполне адекватный и чистовая отделка идет, в нынешней ситуации это прям выход, не придется тратиться на стройматериалы.
    Ответить
  • Светик Г.

    1 год назад

    0 0
    По сравнению с другими новостройками планировка/обустройство/стоимость здесь еще реальные. Раз уж влезать в ипотеку, так чтоб все устраивало и квартира, и место и цена.
    Ответить
  • Аделина

    1 год назад

    0 0
    пока район тут не так густо заселен, еще пересечение двух веток метро неподалеку. Поэтому и цены на порядок выше чем в аналогичной новостройке на юге или на юго-западе. Оформила однокомнатную за 10млн в ипотеку, с первым взносом, платёж получился около 45 в месяц, меня устроил.
    Ответить
  • Анатолий

    1 год назад

    2 0
    В сети только и вижу, что многие стопорятся, за нашу стройку не парюсь, в любом случае ПИК не какая-нибудь шарашкина контора, а серьезная компания с большим опытом, думаю возможностей чтоб достроить у него хватит.
    Ответить
  • Ваня

    2 года назад

    0 0
    Цены на недвигу растут просто не по дням, а по часам. Посмотрел тут на старте ценник еще более-менее приемлемый, учитывая как рубль проседает, знакомый посоветовал не держать налик, вложить в бетон. Посмотрим че будет, пик явно никуда не денется
    Ответить
  • Женек

    2 года назад

    0 0
    Жду сдачи (корп 1.1), пока идут в срок, ПИК в этом плане нормально работает. На сколько знаю, другие застройщики динамят жестко. И с обустройством у ПИКа получше за сравнительно невысокую стоимость.
    Ответить
  • Михаил

    2 года назад

    0 0
    По деньгам бюджет ограничен, поэтому искал что подешевле, сейчас на стадии оформления однушки 32кв.м, цена 8,9млн.р. Планировка прикольная тем, что кухня с комнатой соединены со стороны окон, свет с 2х окон попадает в обе комнаты, в квартире будет просторнее. Еще ништяк, что есть кладовая, я думаю ее с основной комнатой соединить, будет норм. В прихожей место для вещей тоже найдется, в итоге, вроде кв.метров не много, но все разумно распределено.
    Ответить
  • Никита

    2 года назад

    0 0
    Современные дома в хорошем районе Москвы. Пешком можно дойти до двух станций метро и до двух станций МЦК. Короче уехать до центра тут более чем удобно. Про сами дома говорить еще рано. Надеюсь, мои ожидания оправдаются. Переживаю немного за отделку, но вроде смотрел примерные фото и в шоу-руме - нормально. Чистенько. Посмотрим как будет, загадывать не хочу
    Ответить
  • Кристина

    3 года назад

    0 0
    Микрорайон будет классный по своей начинке. Это первые этажи под кафешки отдадут и под минимаркеты- здорово. Подъезды у ПИКа огромные и просторные. Квартиры светлые с большими окнами и паркинг подземный. А тут ещё эстетика фасадов на пятерочку)
    Ответить
  • Елена

    3 года назад

    0 0
    Радует, что есть места для прогулок. Тимирязевский парк, ботанический сад. Вокруг дома все самое нужное есть: ТЦ, школы, детские сады. Нам пока не актуально, но знаю, что для многих это проблема попасть в садик. Тут такого не должно быть
    Ответить
  • Митяй

    3 года назад

    0 0
    За Дмитровкой находится Ботанический сад. Это и покрывает наличие той самой Дмитровки и с культурной точки зрения соседство крутое)
    Ответить
  • Alice

    3 года назад

    0 0
    Понравился проект, расположение удобное, несколько станций метро и МЦК, стоимость только высоковата, я думаю, хорошо хоть акции есть.
    Ответить
  • Алла

    3 года назад

    0 0
    Проект комфорт-класса. Пока доживаем в съёмной панельке и уже мечтаем, когда у нас будет своя квартира и в нормальном- монолитном доме! Будем в субботу ковыряться с онлайн ипотекой)
    Ответить
  • Виталий

    3 года назад

    0 0
    Местоположение на севере, экология поэтому тут, конечно, шикарная. Район очень зеленый!
    Ответить
    • Роман

      3 года назад

      0 0
      Застройка еще не такая плотная
      Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки