Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о Апартаменты "Амарант"

5 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Ирина Щ.

    1 неделя назад

    0 0
    Я буду брать однокомнатные апартаменты, дом как-раз находится в моем районе, мне лично все подходит еще и с чистовой отделкой. Рядом с домом есть большой парк, до центра Москвы на метро несколько минут ехать, современная архитектура здания и это только самая малость достоинств.
    Ответить
  • stas

    2 мес назад

    1 0
    Хоть тут и апартаменты, но мы с женой все равно решили их взять, потому что бизнес класс при относительно невысокой стоимости. Плюс к этому хорошее качество дома, в строительстве были использованы качественные современные материалы, отделка тоже не подкачала. Для жизни считаю эти параметры комфортными.
    Ответить
  • voropanov nikolaj

    3 мес назад

    2 0
    Нам тут предложили очень хороший вариант с отделкой уже. Статус апартаментов сначала смутил, а потом посмотрели, послушали и решили, что лучше так, чем на съемной жить. К тому же при текущем ценнике вариант реально хороший, недалеко от центра, на Павелецкой площади, недалеко Парк Горького, Новая Третьяковка, Музеон, много магазинов, ТЦ Павелецкая плаза и много чего еще.
    Ответить
  • Карина Р.

    3 мес назад

    3 0
    Взяли тут большую квартиру для нашей семьи. Лучше бы конечно не апартаменты, но сейчас их много кто берет уже достаточно смело, вот и мы решились. Зато все как в хорошем отеле, и консьерж-сервис, и лобби, и двор, где можно кофе попить на свежем воздухе, например, или с друзьями встретиться.
    Ответить
  • Алла Бородкина

    4 мес назад

    2 0
    Собираемся купить тут квартиру уже наметили несколько вариантов планировки двухкомнатных, выбирали долго потому что районы разные и возле большой шумной дороги или предприятия не хотелось брать. Здесь в этом плане все нормально, стоимость квартиры бизнеса класса соответствует, для всех жителей есть парковочные места в паркинге, можно воспользоваться и метро, в нескольких минутах ходьбы от дома.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки