Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Level Причальный"

38 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Тамара С.

    1 год назад

    0 0
    Только взяла квартиру в Причальном, как читаю в новостях, что Левел меняет сроки сдачи жк. В северном и западном корпусах на полгода раньше ключи выдадут. Тем кто вложился и снимает, экономия какая, представляю. Тут уже осталось то, год с небольшим, и можно паковать чемоданы.
    Ответить
    • Артем

      1 год назад

      0 0
      Ну еще ремонт нужно будет сделать, у меня полгода минимум уйдет на трешку. А так да, новость приятная, вот что значит правильно выбрать застройщика. Район развитый, сам проект со всеми удобствами, набережная под боком, еще и ключи раньше на два квартала.
      Ответить
  • Дмитрий

    1 год назад

    0 1
    Локация – топ. Самое оптимальное сочетание транспортной доступности, здесь и шоссе рядом и метро удобно воспользоваться, станция в 7 минутах ходьбы. Плюс сам район обустроен и развит, инфраструктура на высоте, все развлечения, спортклубы, приличные рестораны под боком. А благодаря скидки в 30%, я купил себе отличную квартиру с видом на Москва-сити.
    Ответить
  • Стас

    1 год назад

    0 0
    Пару месяцев уже не был в этом районе, а на неделе проезжал мимо стройки. Честно говоря, приятно удивился, как остекление повлияло на внешний вид фасадов, просто другой вид. Мой восточный корпус мне нравится все больше и больше, ночью нужно будет как-нить заехать посмотреть как дома выглядят.
    Ответить
    • Н.М.

      1 год назад

      0 0
      Да, корпуса Север и Запад пока что проигрывают чисто внешне, так как без остекления пока стоят и смотрятся грузно как-то, но это же только начало. Причальный на глазах преображается, надеюсь за зиму и на моем доме остекление и клинкерная плитка появится. Фотоотчеты у Левел каждый месяц выходят, следить легко.
      Ответить
  • Игорь

    1 год назад

    0 0
    Оценив расположение, концепцию, планировочные решения по новостройкам в районе Хорошево-Мневники мы с женой сошлись только на одном комплексе – Причальный от Левел. Близость метро и дорог меня устроила, а ее – инфраструктура в окрестностях, даже фитнес-клуб с бассейном нашла в двух шагах себе. Евродвушку взяли с окнами во двор, с гардеробной, чтобы не захламлять комнату лишними шкафами. Спальня больше 17 метров, гостиная приличная, просторный холл. Главное по деньгам прошли как и планировали,Читать далее сделка удачная.
    Ответить
  • Олег

    1 год назад

    1 0
    Проект понравился. И расположение, и планировки, и цена. Будем брать.
    Ответить
  • Андрей

    1 год назад

    1 0
    На прошлой неделе забрали зарегистрированный договор на квартиру, успели на скидку в августе 20%. Двушка вышла выгодно, поэтому на сэкономленные деньги берем кладовку, будем хранить там зимние вещи и наконец-то появится место для велосипеда. Буду по выходным в Филевском парке колесить, благо локация позволяет.
    Ответить
    • Алексей

      1 год назад

      1 0
      А мы уже в сентябре сделку на квартиру оформили, скидку в 20% Level продлили, так что мы тоже воспользовались этим предложением. Только мы за счет скидки на трешку второй паркинг покупаем. Раз уж будем жить со всеми удобствами и подземным гаражом, где лифт до этажа, и машину зимой не нужно будет чистить и прогревать, то и жена будет водить.
      Ответить
    • Валерий

      1 год назад

      2 0
      А сейчас скидка 30%. Скоро будет 50%.
      Ответить
  • Яя

    1 год назад

    0 0
    Отвратительная работа персонала с момента покупки! Снятие брони по своему усмотрению, повышение суммы на стадии покупки на 1 млн. Документы на ипотеку не оформлялись тк человек ушёл в отпуск и нас не предупредили. Полный Бардак!!! В результати наши варианты на след. день были в объявлении перекупов. Клиент не интересен! Разочарование от данной фирмы.
    Ответить
    • Виктор

      1 год назад

      1 0
      Странный случай… У нас наоборот все прошло четко. Менеджер заранее предупредила о выгоде оформления платной брони, чтобы цена не изменилась пока мы документы собирали. У нас сделка поэтому прошла без каких-либо сюрпризов и неожиданностей.
      Ответить
  • Кирилл

    2 года назад

    3 1
    Лайфворкинг, как настоящий офис, я похоже не буду из дома выбираться вообще. Коммерции будет много на первых этажах и поработать можно внутри и во дворе. Зачем выезжать) Вот за что люблю современные дома, условий полно.
    Ответить
  • Гульнара

    2 года назад

    4 1
    Ребят, сейчас у застройщика есть какие-то акции на ЖК? Смотрим еще несколько комплексов, но Левел Причальный, как-то больше заходит. Расположен удачно, вид прикольный из окон будет, вода, набережная, двор большой, зонированный, там и для детей и для взрослых отведенные места. А и сдача относительно не далеко (2023г) я к тому, что не 5-8 лет ждать.
    Ответить
    • Даниил

      2 года назад

      3 0
      Вообще у застройщика может не часто, как хотелось бы) бывают акции, скидки. В том году была акция квартира недели, т.е они выставляют и если успеваешь за этот срок заключить договор то получается покупка со скидкой. Мой вам личный совет, лучше сьездите в офис продаж, поговорите с менеджерами. Они вам дадут полный расклад всех дел.
      Ответить
  • Ваня

    2 года назад

    3 0
    Мне тут статья попалась, что ипотечные ставки в 2022 году с большей вероятностью вырастут. Так, что сейчас пока ставки еще адекватные нужно брать. Мы как раз на этапе подготовки документов. будем в Открытии брать. Надеюсь, успеем до всех этих изменений, иначе не известно, что будет дальше.
    Ответить
  • Женя

    2 года назад

    0 0
    не знаю полазили по сайтам, поездили по офисам, по итогу выгоду предложили Левел. Понятно, что не за бесплатно покупаю, но сэкономить и куда-то вложить побольше хочется. Короче взяли квартиру 82 квадратат с видом на Сити (восток). И в рассрочку, первый платеж сразу, второй и третий до сдачи.
    Ответить
  • Лева

    2 года назад

    1 1
    В офисе круто, атмосферно, кофеек, чаек, крутые диваны. Просидели часа 2,5. И это намного лучше, чем сидеть у монитора и пытаться чет понять, уходит больше времени. Менеджер отлично объясняет. Выбрали 4 комнатные апартаменты, со скидкой в млн, такого нам не предлагали другие застройщики. Приятно, и ремонт сделаем круче + 1 млн)
    Ответить
  • Eliza

    2 года назад

    0 0
    Хотели прям в Причальном взять ну и взяли) Да здравствует ипотека, но у нас кст еще по божески вышло, внесли первоначальный взнос с проданной квартиры, и чет вышло 50к в месяц на 5 лет. С мужем такую сумму легко потянем, без напрягов, а крутые апарты будут наши на всю жизнь)) В таких случаях ипотека не так страшна. Так что спасибо всем стечениям обстоятельств, а именно скидка у застройщика, выгодный процент у ВТБ (5%), проф менеджеру иииии моей находчивости, что именно Причальный заметила)
    Ответить
  • Ари

    2 года назад

    0 0
    Очень зеленое местечко, особенно у воды много деревьев, и сам дом тоже окружен зеленью. Летом когда приезжали со стороны так гялнули на тсройку, ну и прям понравилось там, спокойно. Ну и до главной дороги не особо далеко, выезд свободный.
    Ответить
  • Таня

    2 года назад

    0 0
    Зашли глянуть планировки (очень трудно выбрать, их много, а нас двое и у каждого разное мнение) эх...ну так вот, увидели, что появились еще новые условия от Альфа банка, типо первый год идет без процентов. А у меня и карта как раз зарплатная. В общем решили, что будем через этот банк брать ипотеку, а вот с планировкой так и не решили...
    Ответить
  • Давид

    2 года назад

    0 0
    Каворкинг в жк это тема прям, я как фрилансер ставлю пятерочку. Мало кто об этом думает из застройщиков, но это реально удобно выйти из своих стен в пространство работы. А особенно, когда просто надо спустится вниз. Сейчас я тоже в бизнесе живу и такого у нас нет, ну ниче, скоро буду уже в Причальном жить и пользоваться этой темой.
    Ответить
  • Андр

    2 года назад

    0 0
    Как не зайду посмтреть веб камеру, так краны работают с самого утра до вечера, темпы рил хорошие. Сразу так хочется, чтобы сдали пораньше. Хотя Левел ни один свой жк сдавали раньше, чем обещано. Кутузовски например аж на 3 квартала раньше сдали. Может нам тоже так повезет)
    Ответить
  • Лена

    2 года назад

    0 0
    Думали, что самое сложное это выбрать застройщика и квартиру. НО нет! Самое сложное это выбрать отделку. Вот мне нравится классика, с дубовыми полами, спальней с молдингами, санузел с темным керамогранитом и деревом. Ну прям очень эстетично все смотрится. А мужу больше нравится модерн, говорит оттенки посветлее и можно будет обставить квартиру ярким интерьером, нежели чем делать саму квартиру темной. Вот так и живем, а что решим - никому неизвестно)
    Ответить
  • Надя

    2 года назад

    1 0
    Не могу не поделиться, аж распирает. В начале июня были в офисе продаж (кстати офис бомба) по поводу паркинга. Думали брать сразу с квартирой или чуть подождать. И в общем попали, наверное, правильно сказать под акцию кредитования со ставкой 2,35% У нас с мужем аж челюсть отвисла. Естественно, мы взяли квартиру вместе с машиной.
    Ответить
    • Игнат

      2 года назад

      1 0
      Какие-то волшебные условия если честно. Вы не перепутали цифры, может ставка 7,35? Как-то слабо верится, что застройщик рискует на такие ставки. Позвоню в офис узнаю, что и как. Так-то и мне хочется по таким процентам взять)))
      Ответить
      • Надя

        2 года назад

        0 0
        Мы тоже сначала не поверили, но эта субсидированная ставка по Господдержки. Но, есть и определенные условия. Если не сделать страховку жизни или здоровья, то ставка увеличится на 1% годовых. И второе, если отказать от электронной регистрации права собственности, то тоже увеличение на 0,3% годовых. Ну и сумма взноса не менее 300 тыс. Мы все застраховали, на электронку согласились, ради такой ставки, почему бы и нет.
        Ответить
  • Валерий Бережной

    2 года назад

    1 0
    Хочу узнать, что по паркингу. Места, квадраты, цены, расположение, какое количество осталось. Думаю до сдачи нужно успеть м/м взять иначе дальше будет дороже а выбора меньше. Если кто брал вот недавно, поделитесь. Спасибо.
    Ответить
    • Боря

      2 года назад

      0 0
      Думаю, вам лучше в офис продаж обратится, менеджеры больше знают, чем мы. Я, например взял в секции Юг на минус 3 этаже, площадь 13,8 за 2,9 млн. Кстати посмотрите еще на официальном сайте жк, там можно даже забронировать место онлайн, чтобы оно уже за вами было закреплено.
      Ответить
  • Виктория

    2 года назад

    0 0
    Мы склоняемся к покупке здесь жилья, потому что, во-первых, район нравится, а во-вторых, сам комплекс отлично продуман. Если сравнивать с другими вариантами неподалёку, то здесь цены ниже, планировки интереснее, виды на город лучше и благоустройство отличное. Сам район нравится потому что вокруг много престижных садиков и школ, прочая инфраструктура богатая и до центра рукой подать. Например, до Москва-сити минут 10 езды.
    Ответить
  • Женя

    3 года назад

    1 0
    Не понимаю, почему все так придираются к студиям.. Мне в офисе продаж сказали, что их очень мало в доме будет, больше всего двухкомнатных квартир. Также есть интересные трёшки, не нравится - не покупайте, в чём проблема? Мне очень зашла планировка 4х комнатной с окном в ванной, но увы бюджет не потянет, поэтому мы остановились на тоже неплохом варианте трёшки. Так что выбрать точно есть из чего.
    Ответить
  • Никита П.

    3 года назад

    0 0
    Комплекс интересный. Мне нравится расположение, благоустройство и несколько планировок. Особенно расположение привлекает. До основных магистралей – ТТК, Садовое Кольцо, МКАД – минут 10 – 15 ехать. И в добавок виды на Москва-реку приятные, набережная возле дома.
    Ответить
  • Алёна

    3 года назад

    0 0
    отличный
    Ответить
  • Павел

    3 года назад

    0 0
    До Филёвского парка можно на велеке доехать за 10 минут и там покататься шикарно или просто отдохнуть. Набережная возле дома, Москва-река, спортплощадка со скалодромом есть. Площадку для выгула собак даже продумали за пределами двора. Наконец-то. Не знаю, как другим, а я очень хочу здесь жить.
    Ответить
  • Мирослава

    3 года назад

    0 0
    Забронировали 4-х комнатную квартиру. До 15 марта скидка, если успеем купить, то выгода будет 1,154 млн. Надеюсь, все же успеть ибо такие деньги извините еще заработать надо.
    Ответить
  • Федя

    3 года назад

    0 0
    да нормальный будет комплекс, набережная, парки, все рядом. Москва-Сити относительно не далеко, мы например зимой часто в Афимоле зависаем.
    Ответить
  • Михаил

    3 года назад

    0 0
    Ужасное общежитие. 7 квартир на площадке и из них 5 студий/однушек. Супер бизнес!..
    Ответить
    • Юля

      3 года назад

      0 0
      А вы в общежитии то были?)))) Там точно не 7 квартир на площадке. И потом, если бизнес-класс, то должно быть 2, 3 квартиры не пойму? Или однушкам и студиям нужно как отшельникам в отдельно стоящем корпусе быть? Что-то не поняла дискриминацию по метражу.
      Ответить
      • Кира

        3 года назад

        0 0
        Ой, да чего вы реагируйте. Может человек живет в своем доме, и для него всего 7 квартир кажется, как что-то из ряда вон выходящее. Пусть не покупает, нам же с вами больше достанется. Кстати а вы уже купили или пока думайте?
        Ответить
        • Юля

          3 года назад

          0 0
          Мы как раз таки и взяли однушку, 35 квадратов, отделка вайт бокс, в башне Юг. Взяли дочери на будущее, не понравится будем сдавать. Однушки всегда ликвидны.
          Ответить
  • Гена

    3 года назад

    0 0
    Как дела с ходом строительства комплекса? Временно переехал с этого района, ездить спецом с другого конца Москвы не хочется. Если есть фотки покидай плиз.
    Ответить
    • Арсений

      3 года назад

      0 0
      А как насчет веб камер и фотоотчета на официальном сайте? Там все работает, выкладывает, проблем нет. Я, конечно, кину несколько фоток, но что вы там хотите увидеть не знаю) У меня это не первая покупка квартиры и раньше этапа заливки монолита даже не суюсь в ход строительства, не интересно.
      Ответить
  • Женя

    3 года назад

    0 0
    Есть тут один вариант четырёхкомнатный с видом во двор и на реку. Не могу перестать думать об этой квартире. Окно в ванной – моя мечта! Высота потолков больше 3 метров. Площадь 107 кв метров. Но муж что-то ещё думает и сравнивает. Говорит не нужно нам столько метров и комнат. Ну как не нужно?! Покажите мне человека, которому не нужна четырёшка на 107 квадратов.))
    Ответить
  • Люда

    3 года назад

    0 0
    Меня умиляют сообщения людей, которые вообще не в курсе, либо пишут на обум. Да вы для начала на официальный сайт жк зайдите или ПД почитайте. Комплекс строится уже в той локации где сегодня не мало зелени. Это конечно не заповедная зона, но и говорить о том, что их нет тоже не верно. Плюс в ПД черным по белому прописано, что будет делать застройщик в плане озеленения и спортивных площадок.
    Ответить
  • Евгений

    3 года назад

    0 0
    На мизерном клочке земли огромные башни человейников без зеленых зон и спортплощадок. До фили парка не дойдешь самоходом. Ценник д.б. вдва раза ниже СС и ХЛ.
    Ответить
    • Александра

      3 года назад

      0 0
      До Фили минут 30 пешком, и около 5-7 мин на машине. Я сама 30 минут не прошла бы, мне проще было бы на машине или прогуляться в окрестностях комплекса. Если вы такой же, как и я не любитель долгих пеших прогулок то возле жк будет где погулять. Как минимум шелепихинская набережная, 2 км гуляй не хочу.
      Ответить
  • Марина

    3 года назад

    0 0
    В комплексе будет 1950 квартир. А какой тогда планируется паркинг, на сколько мест или площади? И паркинг будет только подземный или не большая открытая парковка все же предусмотрена.
    Ответить
    • Олег

      3 года назад

      0 0
      Будет 2-х уровневый подземный паркинг. Дополнительно открытой парковки вероятней всего нет. По ПД площадь будет на 171,79 кв. м. Но могу и ошибаться. А вы, что уже место в паркинге собрались покупать?) Комплекс только ЗОС получил, до м/м мне кажется еще далековато.
      Ответить
  • Вялова Светлана

    3 года назад

    0 1
    Комплекс ещё даже в продажу не запустили, а нам с мужем он настолько понравился, что уже планировку выбираем. Планировок дико много, глаза разбегаются. Пока сильнее всего цепляет компактная евротрёшка на 60 кв м. Из-за того, что метраж небольшой, цена не сильно кусачая. Два санузла, большая гостиная-кухня с прикольной изогнутой лоджией. А ещё здесь можно сразу дизайнерскую отделку заказать и не париться. Всё в одну ипотеку войдёт.
    Ответить
  • Лиза

    3 года назад

    0 0
    Окончательный выбор еще не сделали, но в этом районе смотрели жк Хедлайнер, жк Сердце столицы. В обоих есть сданные корпуса, это плюс, т.к можно увидеть качество работ. Так же есть очереди, которые еще строятся. По классу тоже бизнес. Но в этом жк мне понравилось, что будет свой ТЦ. Такой фишки я еще не встречала.
    Ответить
  • Виктор

    3 года назад

    0 0
    Крутое место, рядом Москва-Сити, на ТТК выезд прямой. Собственная инфра продумана, мини ТЦ и даже лайфворкинг. Ценник оптимальный, думаю в однушку на старте смело можно вложиться.
    Ответить
  • Евгений

    3 года назад

    0 0
    У Шелепихинской набережной есть большой потенциал, здорово, что её продолжают активно застраивать и развивать. Конкретно в расположении Причального мне нравится его одновременная близость к Москва Сити, Филёвскому парку и ряду ТРЦ. Надеюсь, планировки также не подкачают и можно будет выбрать что-то по вкусу.
    Ответить
  • Кирилл

    3 года назад

    0 0
    Оооо за архитектуру бюро Остоженко будут отвечать. Ребята много крутых проектов сделали, значит и этот будет классным. Расположение застройщик выбрал удачное Инфраструктура района на сегодня уже развита, социалка, развлечения есть. Зеленых зон несмотря на то, что это не Раменки тут достаточно. Транспортная составляющая удобная. Метро Шелепиха буквально в 5-7 минутах, есть выезд на ТТК и МЦК.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки