Написать в WhatsApp

ЖК "Середневский лес"

8 847 000 – 22 901 000 ₽
Середнево
234 000 – 330 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Середневский лес" в Новой Москве, НАО
+7 фото
8 847 000 – 22 901 000 ₽
234 000 – 330 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Середневском лесе

Обновлено 13 часов назад

Все
корпуса
4.3 корпус3 кв 2026
2.1.1 корпус4 кв 2028
2.1.2 корпус4 кв 2028
2.1.3 корпус4 кв 2028
2.1.4 корпус4 кв 2028
2.1.5 корпус4 кв 2028
2.1.6 корпус4 кв 2028

Студии · 8.8 – 9.8 млн ₽

28.4 м²
11-16 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
311 500 ₽/м²
от 8 847 000 ₽
31.9 м²
14-16 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
278 400 ₽/м²
от 8 881 000 ₽
30.4 м²
2-16 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
293 900 ₽/м²
от 8 935 000 ₽
32.7 м²
4-8 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
279 500 ₽/м²
от 9 140 000 ₽
29.1 м²
2-14 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
315 000 ₽/м²
от 9 167 000 ₽
29 м²
7-11 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
316 200 ₽/м²
от 9 170 000 ₽
29.5 м²
12-16 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
311 100 ₽/м²
от 9 177 000 ₽
29.4 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
312 600 ₽/м²
9 190 000 ₽
29.3 м²
12-15 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
313 700 ₽/м²
от 9 191 000 ₽
30.2 м²
4 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
307 500 ₽/м²
9 287 000 ₽
28.5 м²
1 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
326 100 ₽/м²
9 294 000 ₽
29.1 м²
13-15 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
326 000 ₽/м²
от 9 487 000 ₽
30 м²
6 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
316 600 ₽/м²
9 498 000 ₽
29.8 м²
3-9 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
327 300 ₽/м²
от 9 754 000 ₽
Показать ещё 9

1-комнатные · 9.4 – 12.2 млн ₽

32 м²
10-16 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
293 600 ₽/м²
от 9 395 000 ₽
31.2 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
309 500 ₽/м²
9 656 000 ₽
33.5 м²
2-16 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
290 200 ₽/м²
от 9 722 000 ₽
32.6 м²
2-16 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
300 600 ₽/м²
от 9 800 000 ₽
35.7 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
274 500 ₽/м²
9 800 000 ₽
34.1 м²
2-13 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
290 500 ₽/м²
от 9 906 000 ₽
37.3 м²
2-15 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
267 400 ₽/м²
от 9 974 000 ₽
34.3 м²
12-15 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
291 100 ₽/м²
от 9 985 000 ₽
35.1 м²
2-16 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
284 800 ₽/м²
от 9 996 000 ₽
35.9 м²
2-10 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
278 800 ₽/м²
от 10 009 000 ₽
35.3 м²
6-16 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
283 600 ₽/м²
от 10 011 000 ₽
33.3 м²
6-8 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
300 900 ₽/м²
от 10 020 000 ₽
38.5 м²
6-16 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
262 000 ₽/м²
от 10 087 000 ₽
36.4 м²
10-16 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
277 700 ₽/м²
от 10 108 000 ₽
35.7 м²
5-15 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
283 900 ₽/м²
от 10 135 000 ₽
36.2 м²
4-15 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
281 000 ₽/м²
от 10 172 000 ₽
34.3 м²
6-16 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
298 400 ₽/м²
от 10 235 000 ₽
36.5 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
280 600 ₽/м²
10 242 000 ₽
35 м²
6-11 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
292 700 ₽/м²
от 10 245 000 ₽
36.3 м²
7 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
282 300 ₽/м²
10 247 000 ₽
36.1 м²
2-15 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
283 900 ₽/м²
от 10 249 000 ₽
38.4 м²
2-16 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
267 800 ₽/м²
от 10 284 000 ₽
35.6 м²
11-16 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
289 100 ₽/м²
от 10 292 000 ₽
38 м²
2-15 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
270 900 ₽/м²
от 10 294 000 ₽
34.8 м²
3-5 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
296 100 ₽/м²
от 10 304 000 ₽
35.7 м²
16 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
288 900 ₽/м²
10 314 000 ₽
34.7 м²
13-16 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
297 500 ₽/м²
от 10 323 000 ₽
35.6 м²
8 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
291 100 ₽/м²
10 363 000 ₽
33.8 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
307 200 ₽/м²
10 383 000 ₽
37.3 м²
4-16 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
278 700 ₽/м²
от 10 396 000 ₽
37.8 м²
5-16 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
275 200 ₽/м²
от 10 403 000 ₽
31.7 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
328 400 ₽/м²
10 410 000 ₽
35.8 м²
5-11 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
291 300 ₽/м²
от 10 429 000 ₽
37.1 м²
7 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
281 700 ₽/м²
10 451 000 ₽
37.6 м²
14 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
279 000 ₽/м²
10 490 000 ₽
38.1 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
275 500 ₽/м²
10 497 000 ₽
37.1 м²
11-16 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
283 900 ₽/м²
от 10 533 000 ₽
36.8 м²
6-9 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
287 500 ₽/м²
от 10 580 000 ₽
38.4 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
276 000 ₽/м²
10 598 000 ₽
36.4 м²
7 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
292 400 ₽/м²
10 643 000 ₽
37.5 м²
9 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
284 500 ₽/м²
10 669 000 ₽
34.4 м²
1 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
310 700 ₽/м²
10 688 000 ₽
37.2 м²
12-16 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
287 900 ₽/м²
от 10 710 000 ₽
38.8 м²
15 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
276 600 ₽/м²
10 732 000 ₽
39.8 м²
2-16 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
269 800 ₽/м²
от 10 738 000 ₽
38.8 м²
7-9 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
277 900 ₽/м²
от 10 783 000 ₽
38.7 м²
6 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
279 000 ₽/м²
10 797 000 ₽
39 м²
6-9 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
277 200 ₽/м²
от 10 811 000 ₽
39.2 м²
11 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
277 800 ₽/м²
10 890 000 ₽
39.8 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
275 100 ₽/м²
10 949 000 ₽
37.9 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
289 500 ₽/м²
10 972 000 ₽
39 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
286 500 ₽/м²
11 174 000 ₽
40.9 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
274 200 ₽/м²
11 215 000 ₽
40.4 м²
5 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
278 500 ₽/м²
11 251 000 ₽
39.5 м²
4-15 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
285 800 ₽/м²
от 11 289 000 ₽
39.5 м²
11-16 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
288 400 ₽/м²
от 11 392 000 ₽
38.9 м²
4-6 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
295 500 ₽/м²
от 11 495 000 ₽
40.2 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
289 600 ₽/м²
11 642 000 ₽
40.2 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
290 400 ₽/м²
11 674 000 ₽
38.5 м²
10 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
303 400 ₽/м²
11 681 000 ₽
45.3 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
265 100 ₽/м²
12 009 000 ₽
40.9 м²
6 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
296 200 ₽/м²
12 115 000 ₽
43.1 м²
13-15 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
282 400 ₽/м²
от 12 171 000 ₽
Показать ещё 58

2-комнатные · 13.1 – 19.8 млн ₽

46.9 м²
14 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
279 600 ₽/м²
13 113 000 ₽
49.4 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
267 700 ₽/м²
13 224 000 ₽
50.5 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
262 700 ₽/м²
13 266 000 ₽
49.5 м²
7-12 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
269 400 ₽/м²
от 13 335 000 ₽
48 м²
15 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
281 400 ₽/м²
13 507 000 ₽
49.7 м²
16 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
273 000 ₽/м²
13 568 000 ₽
51.8 м²
4-16 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
263 900 ₽/м²
от 13 670 000 ₽
52 м²
15-16 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
264 400 ₽/м²
от 13 749 000 ₽
50.9 м²
11-14 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
272 000 ₽/м²
от 13 845 000 ₽
51.4 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
271 300 ₽/м²
13 945 000 ₽
58 м²
2-11 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
242 200 ₽/м²
от 14 048 000 ₽
50.9 м²
10 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
276 200 ₽/м²
14 059 000 ₽
56.7 м²
2-9 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
249 300 ₽/м²
от 14 135 000 ₽
51.6 м²
4 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
274 100 ₽/м²
14 144 000 ₽
54 м²
5 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
265 400 ₽/м²
14 332 000 ₽
57.2 м²
8-13 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
254 600 ₽/м²
от 14 563 000 ₽
60.5 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
240 800 ₽/м²
14 568 000 ₽
57.1 м²
12-16 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
255 900 ₽/м²
от 14 612 000 ₽
58 м²
11 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
252 600 ₽/м²
14 651 000 ₽
56.7 м²
7-10 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
259 400 ₽/м²
от 14 708 000 ₽
59.1 м²
4 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
249 300 ₽/м²
14 734 000 ₽
58.2 м²
11-14 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
253 400 ₽/м²
от 14 748 000 ₽
57.3 м²
5 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
257 800 ₽/м²
14 772 000 ₽
58.6 м²
6-15 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
252 100 ₽/м²
от 14 773 000 ₽
57.4 м²
15 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
258 500 ₽/м²
14 838 000 ₽
60.1 м²
2-16 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
247 300 ₽/м²
от 14 863 000 ₽
61 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
244 100 ₽/м²
14 890 000 ₽
59.5 м²
2-7 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
250 800 ₽/м²
от 14 923 000 ₽
58.3 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
256 000 ₽/м²
14 925 000 ₽
59.3 м²
11 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
251 800 ₽/м²
14 932 000 ₽
59 м²
5-9 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
253 600 ₽/м²
от 14 962 000 ₽
57.8 м²
7 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
258 900 ₽/м²
14 964 000 ₽
57.4 м²
9-11 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
261 800 ₽/м²
от 15 027 000 ₽
53.2 м²
13 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
282 700 ₽/м²
15 040 000 ₽
58.5 м²
11-15 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
257 200 ₽/м²
от 15 046 000 ₽
62 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
243 600 ₽/м²
15 103 000 ₽
58.9 м²
6 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
257 900 ₽/м²
15 190 000 ₽
60 м²
3-5 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
253 500 ₽/м²
от 15 210 000 ₽
59 м²
4-6 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
258 400 ₽/м²
от 15 246 000 ₽
60.9 м²
4-9 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
252 100 ₽/м²
от 15 353 000 ₽
59.6 м²
6 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
257 900 ₽/м²
15 371 000 ₽
59.3 м²
9-16 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
260 300 ₽/м²
от 15 436 000 ₽
59.8 м²
9-11 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
258 900 ₽/м²
от 15 482 000 ₽
56.3 м²
5 этаж
4 кв 2028
2.1.5 корпус
275 900 ₽/м²
15 533 000 ₽
66.5 м²
16 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
249 400 ₽/м²
16 585 000 ₽
63.5 м²
7 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
262 300 ₽/м²
16 656 000 ₽
63.9 м²
16 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
270 900 ₽/м²
17 311 000 ₽
65.5 м²
16 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
278 600 ₽/м²
18 248 000 ₽
68.3 м²
12 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
290 500 ₽/м²
19 841 000 ₽
Показать ещё 44

3-комнатные · 15.2 – 22.9 млн ₽

57 м²
13 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
266 700 ₽/м²
15 202 000 ₽
66 м²
10 этаж
4 кв 2028
2.1.4 корпус
248 500 ₽/м²
16 401 000 ₽
67.5 м²
13-16 этаж
4 кв 2028
2.1.1 корпус
250 400 ₽/м²
от 16 902 000 ₽
65.7 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
265 200 ₽/м²
17 424 000 ₽
70.6 м²
15 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
248 100 ₽/м²
17 516 000 ₽
70.7 м²
11 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
248 800 ₽/м²
17 590 000 ₽
73.2 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
240 400 ₽/м²
17 597 000 ₽
64.9 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
271 800 ₽/м²
17 640 000 ₽
73 м²
6 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
245 200 ₽/м²
17 900 000 ₽
71.6 м²
5 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
251 300 ₽/м²
17 993 000 ₽
72.9 м²
12 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
247 000 ₽/м²
18 006 000 ₽
71.5 м²
7 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
251 900 ₽/м²
18 011 000 ₽
68.6 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
268 000 ₽/м²
18 385 000 ₽
75.1 м²
1 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
249 800 ₽/м²
18 760 000 ₽
80 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
239 700 ₽/м²
19 176 000 ₽
84 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
237 900 ₽/м²
19 984 000 ₽
86.4 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
234 400 ₽/м²
20 252 000 ₽
87.4 м²
4 этаж
4 кв 2028
2.1.2 корпус
243 500 ₽/м²
21 282 000 ₽
80.6 м²
14 этаж
4 кв 2028
2.1.6 корпус
265 600 ₽/м²
21 407 000 ₽
87.7 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
253 200 ₽/м²
22 206 000 ₽
91.3 м²
3 этаж
3 кв 2026
4.3 корпус
247 200 ₽/м²
22 569 000 ₽
88.5 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1.3 корпус
258 400 ₽/м²
22 868 000 ₽
91.9 м²
7 этаж
3 кв 2026
4.3 корпус
249 200 ₽/м²
22 901 000 ₽
Показать ещё 18

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2026-2028 год
Отделка Чистовая
Количество этажей от 2 до 17
Тип дома Панельный
Парковка Подземный, Наземный
Потолки 2.65 метра
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Середневский лес" — микрорайон в поселении Филимоновское от группы компаний "ПИК". Строительство ведется вблизи Валуевского лесопарка на территории Новой Москвы. В проект входит 11 корпусов и объекты социальной инфраструктуры.

Проект

Монолитные 9-этажные дома возводятся согласно концепции "ПИК-Стандарт". Предусмотрены входные группы без порогов, дворы закрыты для машин, окна установлены увеличенного размера.
Читать далее

Покупателям предложены квартиры от студий до трехкомнатных площадью 19,9-85,7 кв. м. Жилье сдается с чистовой отделкой в нейтральных тонах. На стенах будут обои под окраску, установят межкомнатные двери, на полу выложат ламинат. Подоконники в комнатах размещены на уровне 50 см от пола, за счет чего величина окон увеличена на 30%.

Войти в подъезд можно и со двора, и с улицы. В холлах оборудуют консьерж-группы и помещения для хранения колясок с велосипедами. Подняться на свой этаж или спуститься в паркинг жители "Середневского леса" смогут на скоростном лифте Otis.

Первые этажи нежилые, с помещениями под коммерцию – магазины, кафе и службы быта. В закрытых дворах-парках устроят игровые площадки формата PlayHub, спортивные зоны и места для отдыха со скамейками. Помимо жилых домов, группа компаний "ПИК" уже построила школу на 1100 мест и детский сад для 325 малышей. В дальнейшем откроется ещё один сад для 340 детей.