ЖК "Рациональ




Квартиры в Рационале
Обновлено 3 дня назад
корпуса
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Характеристики
Описание
Жилой комплекс "Рациональ" возводится в городе Реутов Московской области. Находится он на улице Головашкина, д.3. Застройщик этого проекта — компания "Норд Вэй".
Общая информация
Общая территория застройки — больше 1 га. В составе комплекса будут 2 корпуса, возведенных по монолитной технологии. Жилые помещения общей площадью составят больше 40000 квадратных метров. Общее количество квартир — 754 шт. 1 корпус представляет собой 3-секционное здание высотой от 23 до 26 этажей. Квартиры будут иметь от до 3 комнат. 2 корпус представляет собой секционное здание высотой от 4 до 8 этажей, в квартирах будет от 2 до 4 комнат. Их площадь будет составлять от 65 до 110 квадратных метров.
Читать далее
Покупатели могут выбрать квартиры с отделкой. Сюда войдут черновые работы, отделка полов, потолков и стен. В квартирах будет установлена сантехника, межкомнатные двери, а также обеспечено водо- и электроснабжение. Планируется разводка труб. Финальный дизайн каждый покупатель сможет определить самостоятельно. Цокольный и второй этаж в корпусах будут выполнять функции кладовой (690 шт.).
Инфраструктура
В жилом комплексе "Рациональ" будет оборудован паркинг на 312 машиномест. На территории комплекса будет находиться 3-этажный ТЦ площадью в 3000 квадратных метров. Недалеко от ЖК находятся важнейшие объекты социальной инфраструктуры: детсады (среди них в наличии группы логопедической направленности и со спецпрограмой развития ребенка), поликлиники, магазины. На расстоянии 800 метров расположены школы (общеобразовательная и музыкальная), библиотеки, сетевые магазины, отделения банков, спортивные клубы, Центр восстановительной медицины и реабилитации, ветеринарная клиника, салон красоты и т.п. Большой торгово-развлекательный комплекс отдален на 1,2 км от жилого комплекса.
Транспорт
Улица Победы является основной транспортной магистралью, и до нее от ЖК 1 км. Отсюда можно доехать до МКАД. От ЖК "Рациональ" до железнодорожной станции "Реутово" 2,3 км, до метро Новокосино 3,2 км.
Наше мнение
Начнем с того, что в двух километрах от жилого комплекса "Рациональ" находится предприятие по сортировке ТБО, а также склады производств. На форумах высказывались о том, что начало строительства затягивается, и сроки, обозначенные застройщиком не совсем реальны. Объем работ действительно немалый. Информации о застройщике крайне мало.
- 4/5транспорт
- 3/5экология
- 4/5инфраструктура
- 4/5цена/качество
Ход строительства
265 фотографий от 22 Апреля 2020 года
Документация
Новости
Что думают люди о ЖК?
3 преимущества и 9 недостатков
Заявка на ипотеку
Узнайте какие банки и на каких условиях одобрят вам ипотеку.
Это бесплатно. Отмена в любое время.
Заявка отправлена
Мы позвоним вам за дополнительной информацией для оформления ипотеки и отправим заявку во все банки.
Запись на просмотр
Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.
Это бесплатно. Отмена в любое время.
Вы записаны на просмотр
На .
Мы позвоним для подтверждения.
Заказ звонка
Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:
Мы не передаём информацию третьим лицам
Звонок заказан
Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер
Отзывы о Рационале
9 отзывов от жильцов и дольщиков
Дмитрий
10 мес назад
НЕПОРЯДОЧНЫЕ.
Саша
1 год назад
Дмитрий
5 мес назад
Женя
1 год назад
Лия
1 год назад
София
1 год назад
Кирилл
1 год назад
Анна
1 год назад
Ольга
1 год назад
Анастасия
2 года назад
Сергей
4 года назад