Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Лидер парк"

301 отзыв от жильцов и дольщиков
  • Анастасия

    3 недели назад

    1 0
    Для нас, как для семьи с ребенком, расположение удачное. Комплекс находится на окраине Мытищ, поэтому здесь нет суеты центральных улиц. До ж/д станции Мытищи ходит много маршруток, добираемся минут за 15, а оттуда на «Рэксе» до Москвы всего 20 минут. На машине удобно выезжать на Волковское шоссе.
    Ответить
  • Ярослав

    3 недели назад

    3 0
    В целом комплекс полностью оправдывает статус добротного комфорт-класса. Близость к природе и нормальная подмосковная инфраструктура за адекватные деньги, отличный вариант.
    Ответить
  • Женя

    1 мес назад

    4 0
    Хорошее качество дома, живем уже больше 3 лет. С парковкой вопросики, если нет машино места в паркинге, то вечером сложно.
    Ответить
  • Карина

    2 мес назад

    4 0
    Радует контингент. В основном молодые семьи, много детей. В подъездах чисто, никто не курит на лестницах, все стараются поддерживать порядок.
    Ответить
  • Соня

    2 мес назад

    5 0
    Выбирали квартиру именно здесь из-за близости к природе. Рядом Пироговский лесопарк, летом ездим на Рупасовские пруды, там отличная зона отдыха. Иногда правда бывает мусорно, но это уже вопрос к культуре отдыхающих.
    Ответить
  • Егор

    3 мес назад

    5 0
    Рациональный выбор для тех, кому важнее метры, а не близость к метро. Цены очень хорошие.
    Ответить
  • Инна Иванова

    3 мес назад

    6 0
    Несмотря на пробки на Ярославке, наличие Ж/Д станции спасает. Электричка идет быстро, и я стабильно нахожу сидячее место.
    Ответить
  • Катя

    4 мес назад

    6 0
    Мне как маме в декрете вполне комфортно жить здесь даже без машины. Детский сад в двух шагах, школа рядом, поликлиника и ТЦ «Июнь» в пешей доступности . В Москву я езжу редко, все нужное есть здесь. Но вообще остановка автобуса прямо у ЖК.
    Ответить
  • Лев

    4 мес назад

    3 0
    На данный момент все корпуса ЖК введены в эксплуатацию. Комплекс объективно неплохой.
    Ответить
  • Елена

    4 мес назад

    4 0
    Всё под рукой: магазины, аптеки, кофейни на первых этажах. Даже в город выезжать не обязательно.
    Ответить
    Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки