Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Просторная 7"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

ЖК "Просторная 7" — два 31-32-этажных дома от группы "ПИК" в районе Богородское на северо-востоке Москвы. Продажи в новостройке стартовали 23 октября 2019 года.

Похожие новостройки

Отзывы о Просторной 7

  • Сергей

    3 года назад

    2 0
    Что за бред вы пишите про экологию, скиньте пожалуйста данные статистики по районам онкологических заболеваний.всю жизнь бабушки дедушки их знакомые живут, родители их друзья ,друзья родителей у всех слава богу все впорядке. Все эти бывшие заводы давно закрыты. Конечно если пить, курить и жрать хуеровые продукты здоровье спасибо не скажет. Не травите страшилки не подкрепив их. Скверы есть, черкизовский пруд с местом для прогулок, пешая доступность сокольники, куча полей футбольных, школы.Читать далее Типичный русский менталитет обосрать не разобравшись, да это не самый хороший район , есть лучше, но писать откровенный бред...
    Всем добра
     
  • Александр

    2 года назад

    2 0
    По стоимости не могу сказать, что дешево, но мы взяли в ипотеку под 6,5 годовых, по крайней мере так сможем рассчитаться. Ждать, что цены будут ниже, по-моему, смешно. Район Богородское, само собой уже развит, по обустройству комплекс устраивает, будет подземная парковка с лифтом, конечно за деньги, но зато решит вопрос со свободным местом для авто.
     
  • Елена

    2 года назад

    2 0
    Локация для нас привычная, живем в этом районе давно, нас устраивает. Проект привлек своим обустройством в комплексе, будет закрытая территория, видеонаблюдение в подъездах, детский сад для деток из ЖК. Единственное не знаю коммерческий он будет или нет, даже если платный, заморачиваться не хочу, устрою сюда. Мне времени сэкономит куча, перед работой и после, не надо куда-то бежать.
     
  • Борис

    3 года назад

    1 0
    ЖК подошел по всем параметрам.
     
  • Маша

    3 года назад

    1 0
    Хочу здесь жить.
     
    • Зиверт

      2 года назад

      0 0
      ты с Колымы?
       
  • Екатерина

    2 года назад

    1 0
    Вчера была здесь, смотрела по готовности ЖК. Дома аккуратные, выглядят современно, первые этажи с панорамными окнами, вход в подъезд без ступенек. Продуманы места для кондиционеров, конденсат не будет капать снаружи. В общем пока все неплохо, когда будет сдача комплекса, надеюсь не разочаруют.
     
  • Полина

    2 года назад

    1 0
    По локации эта новостройка в более выигрышном положении. Инфраструктура - понятное дело, район то уж не молодой, все ок, плюс парки большие, сейчас еще реконструкция Черкизовского пруда идет. Я и так обожаю здесь гулять, а после реконструкции появится еще деревья, деревянная набережная, дорожка для бега, будет кайф.
     
  • Аня

    2 года назад

    1 0
    Место уже хорошо знакомо, метро рядом, что очень кстати. Я из тех, кому реально нравятся квартиры в Пиковских домах, чтобы про них не говорили, особенно те, где есть комната с двумя окнами, они светлые и интерьер в них необычно смотрится. Обращала внимание на территорию, она всегда ухожена и обустроена у них. Жаль, что не взяла на котловане, было как-то не до этого, могла бы сэкономить.
     
  • Андрей

    4 года назад

    0 0
    Не имеет смысла брать. Там обещают неудачную "пиковскую" планировку квартир.
    Плохая инфраструктура. Улица Просторная стоит иногда даже ночью. По одной полосе в каждую сторону. Плохая экология. Недалеко раньше была радиоактивная свалка и химическое производство (завод "Изолит") Старожилов в районе практически нет - раковые заболевая отмечаются даже у молодых. Отсутствует поблизости поликлиники. На Игральной улице строится уже несколько лет. Скверов нет. Рядом - Богородское кладбище. ЕгоЧитать далее недавно расширили. До войны хоронили халерных. Это единственное зеленое на карте. В районе мало зелени.
     
    • Андрей

      4 года назад

      0 0
      Подтверждаю. Родился и всю жизнь живу на Преображенке. Из моих знакомых (район вблизи Микромашины, Янтарная Горка, дом напротив НИИДАРа) почти все умерли от рака.
       
    • Лиза

      3 года назад

      0 0
      Планировки как раз очень даже не плохи. Двушки шикарные есть и по метражу и по распределению места, так там кухню можно разделить и будет третья большая комната. Трёшку видела бесподобную, но мы её финансово не потянем, а так-мечта. Что Просторная стоит-неприятный момент, но не уникальный в своём роде. У нас уже всё стоит и довольно давно. Где раньше была свалка тоже уже смешно рассуждать. На Щукинской Курчатов фонит, так район престижный. А свалка не закапывалась в землю- меры предосторожностиЧитать далее в таких дела применяют- 21 век на дворе
       
    • Макс

      2 года назад

      1 0
      Имеет смысла купить здесь !!! Планировка отличная, инфроструктура как и везде, на первом этаже планируют открыть Перекрёсток. Пробок никогда нет, потому, что однополосная и никто не может по обочине ехать. Все едут в один ряд. Завод "Изолит" снесли давно. Свалки отродясь не было, о какой свалке вообще идёт речь, зелени полно, больше, чем во всех районах. Пешком до метро 10 мин. от силы, рядом парковая зона по Краснобогатырской. Кладбище есть, но оно маленькое и не расширяли и закрытое, сто летЧитать далее как не хоронят, можно подумать на других хоронили здоровых и оно нам нисколько не мешает. Мы рады, что успели купить здесь квартиру и место хорошее, соседние дома 9-ти и 16 этажные 100 лет простоят. Покупали с учетом, что под носом больше не построят дома, потому, что попалось хорошее расположение самого дома и дорог.
       
    • Антон

      2 года назад

      0 0
      читаешь и думаешь на каких идиотов рассчитаны такие отзывы?
       
  • Иван

    4 года назад

    0 0
    Хорошее расположение, но архитектура ни о чем- половина Москвы такими башнями застроена уже(
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Просторная 7"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Просторная 7"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²