Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Просторная 7"

24 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Роман

    1 год назад

    0 0
    Для меня самое важное транспортная доступность, до метро преображенская площадь минут 15, вполне комфортно по времени. На авто до ттк примерно 10минут, да мкад – 15. На территории будет свой детский сад, скорее частный, сойдет и так, на государственный мы не рассчитывали, все лучше, чем ничего.
     
  • Алевтина

    2 года назад

    0 0
    Покупали из-за местоположения. Я работаю на ул 2Бухвостова, муж в районе Сокольников. Надеюсь, что с детским садом проблем не будет, к заселению откроют и переведемся без проблем. Школ смотрела поблизости достаточно, у нас еще есть время выбрать.
     
  • Артур

    2 года назад

    0 1
    Гоняли на разведку, через забор смотрели территорию двора. Все готово, на детской площадке установлено качели, горки, лавки, урны. Жаль, что забор и нельзя посмотреть поближе, а с другой стороны лучше забор, чем посторонние на территории и алкаши на лавках, они бы заселились раньше нас. С виду все готово, может раньше заселимся и скоро придет смс о приемке)
     
  • Татьяна Оберемок

    2 года назад

    0 0
    Классно, что всего 2 высотки, меньше народу во дворе и на парковке. Приглянулся двор под ключ с новомодными детскими площадками, что не говори, а безопасность важна. Детский сад будет от застроя, школы на районе есть, по социалке вообще не парюсь. Единственное, до метро далековато минут 15 топать, не критично.
     
  • Натали

    2 года назад

    0 0
    Мы подали доки на ипотеку без первоначалки, потому что цены на жилье растут с космической скоростью, а когда насобираем на первоначальный взнос - не понятно. Квартиры то тут ликвидные, не хотелось бы вариант терять.
     
  • Елена

    2 года назад

    2 0
    Локация для нас привычная, живем в этом районе давно, нас устраивает. Проект привлек своим обустройством в комплексе, будет закрытая территория, видеонаблюдение в подъездах, детский сад для деток из ЖК. Единственное не знаю коммерческий он будет или нет, даже если платный, заморачиваться не хочу, устрою сюда. Мне времени сэкономит куча, перед работой и после, не надо куда-то бежать.
     
  • Мари

    2 года назад

    0 0
    Смотрю новостройки в Богородском, из всех пока только комплекс пик приглянулся. Расположение у него получше будет, чем у других, но ценник выше. Ну блин, тут и место прикольнее: прям возле дома школы есть, до метро не так далеко,..короче, цены растут, надо торопиться. Подскажите, есть ли варианты получше? отпишитесь кто че думает по этому поводу, плиз.
     
    • Максим К.

      2 года назад

      0 0
      Улучшенная версия стандартного проекта от пик, имхо. Всего две высотки на большой территории очевидное преимущество, закрытый двор и видеонаблюдение тоже гуд. Сейчас смотрю разные варианты, единственное тут квартиры идут с отделкой, а я бы хотел без нее, чтобы сразу офигенный ремонт сделать, но тут уж вам выбирать.
       
      • Ольга

        2 года назад

        0 0
        Если устраивает район, то с квартирой не прогадаете. У них квартиры просторные и светлые, за счет больших окон. Еще прикольные низкие подоконники, я прям мечтаю там подиум возле окна сделать, если нравится, берите этаж повыше, вид будет норм.
         
        • Амир

          2 года назад

          0 0
          Хз, но мне лично выгодно было взять по программе трейд ин, просто у других застройщиков этой услуги не было, плюс конечно локация тут зачетная, посмотрим, пока доволен.
           
        • Макс

          2 года назад

          0 0
          А мы уже приобрели 27 этаж. Окна на центр выходят. На таких этажах вид потрясающий))
           
  • Аня

    2 года назад

    1 0
    Место уже хорошо знакомо, метро рядом, что очень кстати. Я из тех, кому реально нравятся квартиры в Пиковских домах, чтобы про них не говорили, особенно те, где есть комната с двумя окнами, они светлые и интерьер в них необычно смотрится. Обращала внимание на территорию, она всегда ухожена и обустроена у них. Жаль, что не взяла на котловане, было как-то не до этого, могла бы сэкономить.
     
  • Полина

    2 года назад

    1 0
    По локации эта новостройка в более выигрышном положении. Инфраструктура - понятное дело, район то уж не молодой, все ок, плюс парки большие, сейчас еще реконструкция Черкизовского пруда идет. Я и так обожаю здесь гулять, а после реконструкции появится еще деревья, деревянная набережная, дорожка для бега, будет кайф.
     
  • Екатерина

    2 года назад

    1 0
    Вчера была здесь, смотрела по готовности ЖК. Дома аккуратные, выглядят современно, первые этажи с панорамными окнами, вход в подъезд без ступенек. Продуманы места для кондиционеров, конденсат не будет капать снаружи. В общем пока все неплохо, когда будет сдача комплекса, надеюсь не разочаруют.
     
  • Александр

    2 года назад

    2 0
    По стоимости не могу сказать, что дешево, но мы взяли в ипотеку под 6,5 годовых, по крайней мере так сможем рассчитаться. Ждать, что цены будут ниже, по-моему, смешно. Район Богородское, само собой уже развит, по обустройству комплекс устраивает, будет подземная парковка с лифтом, конечно за деньги, но зато решит вопрос со свободным местом для авто.
     
  • Иван

    2 года назад

    0 0
    Оформил здесь однокомнатную в ипотеку, предоставляют неплохие условия без накрученных процентов от банков. Считаю приобретение недвижимости в таком комплексе, даст хороший результат.
     
  • Евгения

    2 года назад

    0 0
    Поменяли старую бабушкину квартиру на эту. Там и программу трейд-ин получилось подключить. Круто, что так можно
     
  • Зарина

    3 года назад

    0 0
    В приложении ПИКа посмотрела подробней об этом ЖК. Такие красивые фасады... План кладовых, парковочных мест показан, все расценки, вообще всю информацию. Там даже онлайн можно на стройку смотреть. Вот прогресс дошел до чего)
     
  • Сергей

    3 года назад

    2 0
    Что за бред вы пишите про экологию, скиньте пожалуйста данные статистики по районам онкологических заболеваний.всю жизнь бабушки дедушки их знакомые живут, родители их друзья ,друзья родителей у всех слава богу все впорядке. Все эти бывшие заводы давно закрыты. Конечно если пить, курить и жрать хуеровые продукты здоровье спасибо не скажет. Не травите страшилки не подкрепив их. Скверы есть, черкизовский пруд с местом для прогулок, пешая доступность сокольники, куча полей футбольных, школы.Читать далее Типичный русский менталитет обосрать не разобравшись, да это не самый хороший район , есть лучше, но писать откровенный бред...
    Всем добра
     
  • Лиля

    3 года назад

    0 0
    Тут подземный паркинг, в который на лифте спускаться можно. Это значит парковки не будут протекать благодаря своему расположению, как у некоторых это бывает.
     
  • Аня

    3 года назад

    0 0
    Я б тут жила) Муж вообще эконом жильё рассматривает, но может получится его уговорить. Оно того стоит
     
    • Макс

      2 года назад

      0 0
      Покупайте, будем соседями, мы на 27 купили. А если не успели, рядом ещё строят.
       
  • Наталья

    3 года назад

    0 0
    Ну это уже уровень комфорт! Ну тут и район комфорт. Даже вторичку дешево тут не купишь, если только она уже убитая совсем. ПИК я считаю демократичную цену поставил, всё-таки, не панельки
     
    • Леонид

      2 года назад

      0 0
      Как раз таки панельки : монолит , а снаружи панельки.
       
  • Маша

    3 года назад

    1 0
    Хочу здесь жить.
     
    • Зиверт

      2 года назад

      0 0
      ты с Колымы?
       
  • Kira

    3 года назад

    0 0
    На счет планировок плохих вообще не согласна, там их куча просто, я когда выбирала, для однушки и двушки было 6 вариантов, для трешки аж 10, но у нас двушка. А про экологию, сейчас же уже ничего вредного такого рядом нет, насколько я знаю.
     
  • Борис

    3 года назад

    1 0
    ЖК подошел по всем параметрам.
     
  • Николай

    4 года назад

    0 0
    Присматривали квартиру в этом ЖК, но все же передумали, так как качество квартир от ПИК оставляет желать лучшего, в квартирах других ЖК этого застроя жуткие проблемы, сама по себе отделка в квартирах страдает, так еще спустя 5 месяцев после заселения, образовывается плесень и грибок под плинтусами, думаю, что здесь будет та же песня
     
    • Зиверт

      2 года назад

      1 0
      там фасадная плитка с панелей уже отваливается , а их монтировали осенью
       
  • Иван

    4 года назад

    0 0
    Хорошее расположение, но архитектура ни о чем- половина Москвы такими башнями застроена уже(
     
  • Андрей

    4 года назад

    0 0
    Не имеет смысла брать. Там обещают неудачную "пиковскую" планировку квартир.
    Плохая инфраструктура. Улица Просторная стоит иногда даже ночью. По одной полосе в каждую сторону. Плохая экология. Недалеко раньше была радиоактивная свалка и химическое производство (завод "Изолит") Старожилов в районе практически нет - раковые заболевая отмечаются даже у молодых. Отсутствует поблизости поликлиники. На Игральной улице строится уже несколько лет. Скверов нет. Рядом - Богородское кладбище. ЕгоЧитать далее недавно расширили. До войны хоронили халерных. Это единственное зеленое на карте. В районе мало зелени.
     
    • Андрей

      4 года назад

      0 0
      Подтверждаю. Родился и всю жизнь живу на Преображенке. Из моих знакомых (район вблизи Микромашины, Янтарная Горка, дом напротив НИИДАРа) почти все умерли от рака.
       
    • Лиза

      3 года назад

      0 0
      Планировки как раз очень даже не плохи. Двушки шикарные есть и по метражу и по распределению места, так там кухню можно разделить и будет третья большая комната. Трёшку видела бесподобную, но мы её финансово не потянем, а так-мечта. Что Просторная стоит-неприятный момент, но не уникальный в своём роде. У нас уже всё стоит и довольно давно. Где раньше была свалка тоже уже смешно рассуждать. На Щукинской Курчатов фонит, так район престижный. А свалка не закапывалась в землю- меры предосторожностиЧитать далее в таких дела применяют- 21 век на дворе
       
    • Макс

      2 года назад

      1 0
      Имеет смысла купить здесь !!! Планировка отличная, инфроструктура как и везде, на первом этаже планируют открыть Перекрёсток. Пробок никогда нет, потому, что однополосная и никто не может по обочине ехать. Все едут в один ряд. Завод "Изолит" снесли давно. Свалки отродясь не было, о какой свалке вообще идёт речь, зелени полно, больше, чем во всех районах. Пешком до метро 10 мин. от силы, рядом парковая зона по Краснобогатырской. Кладбище есть, но оно маленькое и не расширяли и закрытое, сто летЧитать далее как не хоронят, можно подумать на других хоронили здоровых и оно нам нисколько не мешает. Мы рады, что успели купить здесь квартиру и место хорошее, соседние дома 9-ти и 16 этажные 100 лет простоят. Покупали с учетом, что под носом больше не построят дома, потому, что попалось хорошее расположение самого дома и дорог.
       
    • Антон

      2 года назад

      0 0
      читаешь и думаешь на каких идиотов рассчитаны такие отзывы?
       

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки