Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Зеленоград сити"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

ЖК "Зеленоград сити" — дебютный девелоперский проект компании "ОДА Премиум". Комплекс комфорт-класса строится в центре Зеленограда на месте снесенных пятиэтажек.

Похожие новостройки

Отзывы о Зеленограде сити

  • Lr

    4 года назад

    2 1
    Как жительница Зеленограда с удовольствием присмотрелась бы к жилью в этом месте, будь этот ЖК малоэтажным или представляй он собой один дом. Но в реальности всё не так красиво. Место хорошее, но район уже не такой уютный. Этот ЖК вопреки резко отрицательному настрою местных жителей строят в давно сложившемся микрорайоне, привлекая туда ещё несколько тысяч жителей. Пятиэтажки, которые стояли на его месте, давно расселили, поэтому по сути это уплотнение микрорайона. Там были парковки, ихЧитать далее ликвидировали. С огороженной территорией нужно строить в чистом поле, а не отбирать территорию у зеленоградцев, которым и без того ухудшили условия, особенно соседней Флейте. Правильно, что не огородили.
    Потом, на рендерах вокруг лес, а в реальности - застройка. С парковками там тухло, особенно вечером. Это не центр Зеленограда, просто близко к префектуре. Выраженного "центра", как в старых городах, здесь нет. Реально географический центр находится в районе ст. Крюково и 8, 9, 10 микрорайонов. За Савёлкинским проездом находятся префектура и магазины, Культурный центр, затем парк, и только затем уже пруд с речкой. Парк один - парк (40-летия) Победы, остальное - территория Крюковского лесопарка.
    Важно знать, что на авто до Ховрино вы поедете по М11 с конскими ценами, даже с транспондером, или будете стоять в химкинской пробке на М10. Да, в Ховрино ещё нужно где-то припарковаться, чтобы пересесть на метро. Я там редко бываю, но "ТПУ" со строящимся жильём как бы намекает на то, что там тоже будет не протолкнуться.
     
  • Ольга

    4 года назад

    0 0
    Красивый, уютный район.
     
  • Инкогнито

    1 год назад

    0 0
    Никакой шума изоляции, картонные стены. Окна пластиковые - повело сразу, когда идёт дождь протекают. Во круг домов, плитка отваливаются. Дорожки многие до конца не доделаны. А за такие деньги ещё? Это шутка! Ужас!
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Зеленоград сити"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Зеленоград сити"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²