Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Аквилон PARK"

Обновлено 5 мес назад

0 квартир

"Аквилон Парк" - жилой комплекс в Новомосковском административном округе, на улице Фитаревская в поселке Коммунарка. Застройщик объекта - строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест", являющийся 4-кратным обладателем награды "Надежный застройщик России".

Похожие новостройки

Отзывы о Аквилон Парке

  • Анастасия Мельникова

    6 мес назад

    2 0
    Один из лучших комплексов в НАО по моему мнению. Есть все необходимое, начиная от удобного расположения в экологически хорошем месте, заканчивая необходимой инфраструктурой на территории. Квартиры замечательные по планировкам и метражу. Мы выбрали вариант с застекленной лоджией, я себе рабочее место обустроила. Квартиру приняли с первого раза, предчистовой ремонт был выполнен отлично. Решили от застройщика не брать и сделать по своему дизайну. Хотя знаю соседей, которые ремонтом от застройщикаЧитать далее остались полностью довольны.
     
  • Лейла

    3 года назад

    1 0
    Решились менять квартиру, живем тут недалеко и съезжать в другой район не хотели. Поэтому купили в ипотеку в аквилон парке. Про район писать не буду, для меня тут довольно много плюсов за несколько лет жизни образовалось. А вот квартира и дом понравились практически с первого раза. Особенно подкупили современные технологии в строительстве и система in-home.
     
  • Лиззи

    3 года назад

    1 0
    Классный двор у этого жк! Я когда рендеры посмотрела - влюбилась в него. Хорошо продуманно зонирование, дом не сильно высокий, что тоже хорошо, не будет ощущения колодца. Но не только двор привлек мое внимание. Еще нашла отличную планировку, давно искала просторную квартиру на всю семью на разные стороны. Так что скоро поеду оформлять ипотеку на нее.
     
  • Зоя

    2 года назад

    1 0
    По камерам часто смотрю что происходит на стройке. Работа кипит, поэтому думаю со сдачей проблем не будет. Привлекла концепция Э4, можно будет сэкономить на воде и электроэнергии, счетчики автоматические. В коммунарке дорогое жилье, а здесь с нанотехнологиями и в разы дешевле.
     
  • Мария

    2 года назад

    1 0
    В коммунарку приезжали осмотреться, понравилось, что здесь богатая инфраструктура. Метро, школы и сады по близости. В офисе изучили документы по материалам и ходу строительства, все в порядке. Соотношение цена, качество и место лучшее в этом районе.
     
  • Инесса

    2 года назад

    1 0
    В первую очередь при выборе квартиры мы смотрели на транспортную доступность, метро в 10 минутах. А также на инфраструктуру, здесь все хорошо развито. Решающим стало это школа и сад поблизости с домом, чтобы по утрам не терять время на долгие расстояния, когда отправлять детей на занятия. Качеством обслуживания мы остались довольны.
     
  • Владислава

    2 года назад

    1 0
    В первую очередь при выборе квартиры, смотрели на близость со школами, здесь их 2. Так как не хочется мотаться туда-сюда с ребенком по Москве, свои дела тоже надо успеть сделать. Еще обращали внимание на инфраструктуру, здесь все ок. Различные магазины, кафешки, салон красоты - далеко ездить не надо, все рядом.
     
  • Егор Макаревич

    2 года назад

    1 0
    Отделка будет предчистовой в квартире, как минимум не придется стяжкой заниматься и проводкой. Комплекс сам по себе обещает быть привлекательным. Все в минимализме, спокойные не вызывающие цвета. Не люблю, когда все аляписто.
     
  • Александр

    2 года назад

    1 0
    Отличный будет комплекс и двор закрый, плюс современные технологии, и застройщик впервые в столице. Должен выложиться на все 100%.
     
  • Л

    2 года назад

    1 0
    Тошниловка от отзывов, сплошная заказуха, таким кондово-рекламным языком написаны, такие радостные, такие счастливые... чтоб вам пусто было, боты.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Аквилон PARK"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Аквилон PARK"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²