Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "The Residences Mandarin Orietal"

5 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Евгения Р.

    1 год назад

    0 0
    Район безусловно статусный и популярный - Софийская набережная, а напротив Кремль. Виды просто фантастика. В шаговой доступности главные достопримечательности столицы. По соседству с Кремлём сложно представить что-то другое, ведь такие удивительные архитектурные решения, которые были применены в проекте, так органично выглядят в таком тандеме.
    Ответить
  • Сергей

    1 год назад

    0 0
    Совсем недавно посетил Москву впервые за очень долгое время и изумился как она преобразилась - много интересных зданий появилось за этот период. Мои коллеги провели мне небольшую экскурсию по городу, и я остался в восторге! Такой подход к строительству меня радует, тут сохранилась и история, и аристократичность былых лет. Малоэтажная застройка не нагружает, а напротив делает небо над головой выше. Ансамбль выглядит грациозно и без всяких излишеств. Все уже устали от безвкусицы небоскрёбов, иЧитать далее может быть такие проекты укажут новый вектор строительства по всей России. Рассказали еще, что Балчуг - самое теплое место в столице. Тут температура воздуха обычно выше на несколько градусов. Комфорт запредельный как в самом жилье, так и на территории в любое время года.
    Ответить
  • Илья

    1 год назад

    0 0
    Скуратов и Уткин останутся в истории России и памяти москвичей за этот проект. Невозможно представить себе что-то более изящное, чем вписанное в историческую застройку жилье класса люкс. А вот по выбору места я не удивлен - веками тут жили купцы, дворяне, крупные политические и общественные деятели. За продолжение традиций и бережное отношение к истории России нужно сказать спасибо. А для меня приятный бонус - прогулочный двухсотметровый бульвар, открытый для всех желающих.
    Ответить
  • Анатолий

    2 года назад

    0 0
    Популярный, статусный район, Софийская набережная, напротив Кремль, рядом элитные коктейльные бары и главные достопримечательности города, да и сами дома как достопримечательность, если честно - архитекторы поработали на славу. Скромно, но со вкусом, без китча, малоэтажка... мечта, а не жилье. «Манадирн» — это еще один пример штучной работы от известного застройщика Капитал Груп.
    Ответить
  • Михаил

    2 года назад

    0 0
    Часто бываю в Москве по рабочим моментам и очень хочу пожить в этом отеле. Проект интерьера отеля разработал французский дизайнер Пьер-Ив Рошон, я, как ценитель, знаком с его работами (и всем рекомендую ознакомиться — не пожалеете), поэтому уверен, что интерьер отеля будет на очень высоком уровне. Да еще и место какое: напротив Кремля.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки