Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "LUCKY"

Обновлено 1 мес назад

4 квартиры

В Москве на 2-ой Звенигородской улице компания Vesper строит жилой квартал Lucky. Квартал занимает 4,5 гектара. Дома расположены в 2,5 км от ММДЦ "Москва-Сити" и Садового кольца.

Похожие новостройки

Отзывы о LUCKY

  • Гость

    4 года назад

    3 1
    Интересный жк!
     
  • Сергей

    2 года назад

    2 0
    Темпы оставляют желать лучшего, у нас по дду ключи в июне этого года, а они остекление никак установить не могут, с фасадом та же история. На стройки пусто, рабочих практически не видно, ходят человека 3 и на этом все
     
    • Дмитрий

      2 года назад

      0 0
      Я слежу по камерам на сайте - работы активно ведутся, с улицы, кстати, тоже видно. Сам очень жду квартиру, и понимаю ваше волнение)
       
  • Артём

    2 года назад

    1 8
    Строительство происходит с нарушением федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
     
  • Илья

    2 года назад

    0 2
    Лаки аналогов не имеет, разве что за границей. Злопыхателей не понимаю. Списываю на банальную зависть к тем, кто позволит себе жить в новом квартале. Столица должна развиваться в соответствии с возможностями и потребностями современности XXI века! В первую очередь я здесь вижу приоритет застройщика в организации комфортного проживания людей. Шаговая доступность в Москве – это привилегия номер 1. В Лаки всё для людей. Причём и для непосредственных проживающих, и для любого желающего:Читать далее инфраструктура и прогулочные зоны будут доступны. Шагаем в ногу с европейскими мегаполисами. Ура, товарищи!
     
  • Артур

    1 год назад

    0 0
    За темпы строительства переживать не стоит - это Веспер. Нужно понимать что все этапы грамотно рассчитаны и всякие казусы недопустимы. Качество есть внимание к деталям, которое требует времени, а это уже своего рода визитка компании.
     
  • Владимир

    1 год назад

    0 0
    Прежде всего, хочу отметить, что девелопер занимается разработкой внутренней инфраструктуры комплекса, это несомненно важная деталь в проектах такого масштаба. Объект выглядит как маленький город, наполненный всем необходимым для комфортного проживания. Хорошо, что в Москве есть по-настоящему ответственные застройщики.
     
  • Алина_Leeney

    1 год назад

    0 0
    Контраст впечатляет - современные здания с исторической застройкой.
    Три кита моей оценки — удобство отдыха, работы и спорта. Я вообще тащусь, когда все под рукой. И этот комплекс именно такой, все прикольно и со вскусом, просто 10 из 10-ти 😀
     

Сколько стоит квартира в ЖК "LUCKY"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "LUCKY"?

Минимальная площадь: 49,0 м² Максимальная площадь: 152,0 м²