Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "FoRest"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

На пересечении улицы Чоботовская и Боровского шоссе вблизи станции "Новопеределкино" компания "Центр-Инвест" возводит жилой комплекс "FoRest". В проект входит три монолитно-каркасных 23-этажных дома с вентилируемыми фасадами из керамогранита. Строительство ведется на 7 гектарах земли, которые граничат с Чоботовским лесом. Раньше на участке располагалась автостоянка.

Похожие новостройки

Отзывы о Форесте

  • Мария

    4 года назад

    1 0
    Написала сегодня наша менеджер из Бон Тона, по паркингу мы оставляли заявку. Открыли продажи. Мест пока немного. Цены от 1.300 тыс до 1.800 тыс. В зависимости от 1 или 2 уровень и метраж.
     
  • Анна

    5 лет назад

    0 0
    Искали жк с хорошей экологией, чтобы рядом была природа и никакого вредного производства, для семьи с детьми это очень важный момент. Ребята из Бест посоветовали нам этот жк, недалеко находится Ульяновский лесопарк, всё как мы и хотели. При этом проблем с транспортом нет, до метро минут 15 всего лишь. Сотрудники компании предложили нам как раз то, о чём мы и просили, очень радует.
     
  • Ольга

    5 лет назад

    0 0
    А нам сегодня пришла смс-ка из Бон Тона, что открывают продажу второго корпуса, приглашают в офис ознакомиться с ценами и планировками. Мы как раз заявку оставляли на второй или третий, считаем, что у них лучшее расположение по комплексу. Но пока вот только на второй открыли, хотя и там обещают виды на лес. В общем, поедем завтра узнавать.
     
    • Елизавета

      5 лет назад

      0 0
      И как, оформили? Нам тоже второй корпус приглянулся, только покупали через Бест. Про Бон Тон не самые положительные отзывы слышали, а в Бест друзья порекомендовали. Нам очень понравилось, все документы быстро оформили.
       
      • Ольга

        5 лет назад

        0 0
        Ну а у нас наоборот, с Бестом родственники попали, поэтому взяли у Бон Тона, чтобы не нервничали )
         
  • Борис

    5 лет назад

    0 0
    Такой себе сервис конечно. Сам приедь, сам посмотри, сам выбери. Может еще и сам покупку оформи? Не, с таким отношением надо или самому покупать, или через проверенных продавцов. Тот же бест про которого выше писали. Вот куда лучше вариант.
     
    • Марк

      5 лет назад

      0 0
      Борис, у нас сейчас вообще мало агентств, которые все белые и пушистые. У всех можно найти черные пятна в работе. Одно дело, когда агентство тут не причем, а другое - когда фирма просто не исполняет свои прямые обязательства. Не может подобрать квартиру, не доводит нужную информацию и т.д. Бест новострой такая участь конечно не постигла, они всегда именно постобслуживанием и ценились.
       
      • Ольга

        5 лет назад

        0 0
        С Бестом в свое время мои родственники попали, когда квартиру в Высоких Жаворонках через них оформляли. До сих пор не получили, потому что обанкротился застройщик. Поэтому если бы сейчас сказала, что через Бест оформила, то у моих был бы инфаркт. Думаю, что со стройкой тут совсем другая история, но продавца просто выбрали другого, чтобы никого не нервировать ) А с Бон Тоном мы нормально все оформили, ДДУ на руках, условия же у всех продавцов одинаковые.
         
  • Татьяна

    5 лет назад

    0 0
    Для семейных пар отличный вариант, так как рядом природа, не нужно на станцию метро добираться по полчаса, она рядом. В инфраструктуру включено строительство школы и садика, плюс рядом уже готовых школ и садиков достаточно. Комплекс подбирали в Бесте, своим выбором остались довольны.
     
  • Антон

    5 лет назад

    0 0
    Цены сейчас очень приемлемые, особенно если сравнивать с хоть немного схожими ЖК в ЗАО. Но такое близкое соседство с лесом только у Фореста, а нам очень важна была именно зеленая зона у дома для прогулок
     
  • AlexA

    5 лет назад

    0 0
    В Москве сейчас сложно найти квартиру с более-менее реальной ценой. Мне например не очень хочется до пенсии ипотеку гасить. Здесь конечно подождать надо, но цена по карману и дом приличный. Рядом с метро жить удобно.
     
  • Danny

    5 лет назад

    0 0
    Один из немногих застройщиков, кто публикует новости и фото со стройки регулярно и часто. За это отдельный плюс им.
     
  • Alina

    5 лет назад

    0 0
    Не так часто покупаем квартиру, поэтому выбирали мегатщательно. И как никогда уверены, что в выборе не ошиблись, последние новости это подтверждают
     
  • Лика

    5 лет назад

    0 0
    Хотела бы жить с панорамой на лес, сейчас склоняюсь к верхним этажам. Это же вдохновение на всю жизнь!
     
    • Инна

      5 лет назад

      0 0
      И здоровье от прогулок на свежем воздухе плюс велодорожки и спортплощадка комплекса
       
      • Пореченков

        5 лет назад

        0 0
        А еще конный спорт, новый спортивный комплекс, хоккей - в общем рай для активных людей)
         

Сколько стоит квартира в ЖК "FoRest" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "FoRest" ?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²