Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Петровский парк"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

Жилой комплекс "Петровский парк" — проект компании "РГ-Девелопмент" на улице Юннатов в Савеловском районе Москвы. Площадь квартала составляет 75 тысяч квадратных метров. В состав войдет четыре корпуса, выполненных по индивидуальному проекту. Концепцию новостройки создали в архитектурной лаборатории "АК и Партнеры" под руководством Александра Кузьмина.

Похожие новостройки

Отзывы о Петровском парке

  • Иван

    2 года назад

    2 0
    Делаем уже ремонт в своей квартире, пока только положительные эмоции.
     
  • Алексей

    5 лет назад

    1 0
    А что вас, собственно, не устраивает с комплексом Орехово-Борисово? Дом сдан, там уже живут люди, все в порядке. Да и речь сейчас совсем не о нем. Петровский парк состоит из 4 корпусов, квартиры со свободной планировкой от однокомнатной до четырехкомнатной. В окружении комплекса целых 3 школы и 1 детский сад. Впрочем детский сад так же планируется и в самом комплексе, что тоже, на мой взгляд, отдельное преимущество.
     
  • Анатолий

    2 года назад

    1 0
    Современный жк в тихом районе Москвы. Есть хорошая подземная парковка и безопасный внутренний двор .
     
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    Здравствуйте! Есть ли кто-то кто приобрёл квартиру в этом комплексе? Поделитесь, пожалуйста, опытом, рекомендациями, отзывами
     
    • Валерия

      5 лет назад

      0 0
      Добрый день.Были в офисе продаж на Вернадского.Сложилось впечатление,что пока не очень заинтересованны в продаже,возможно ждут повышения цен.Оказалось ,что территория внутри комплекса для жителей очень маленькая-пятачок,остальное отдано частному детскому саду во дворе.Естественно, жителям комплекса нет свободного доступа к ней-огорожена внутри их же двора.Трехкомнатные кв в основном ну улицу...не поняла в чем смысл,обычно семьи как раз хотят во двор...хотя может нам так предлагали...Сам районЧитать далее действительно очень хороший.
       
      • Мария

        5 лет назад

        0 0
        А мы тут уже квартиру купили и при выборе у нас никаких проблем не возникло, менеджер с нами вполне нормально пообщался и по ЖК всё рассказал. Теперь вот за стройкой следим. Кстати, насчет района полностью с вами согласна))
         
  • Дольщик

    5 лет назад

    0 0
    Как-то так. Почитайте отзывы по проекту Орехово-Борисово, прежде чем принимать решение.
     
    • Дмитрий

      5 лет назад

      0 0
      Вообще я не очень понимаю, что именно вас не устраивает дом же действительно был построен и тут нет никакого обмана, а вот подробнее о том что раскапывают на второй фотографии сделанной в августе это года: «В настоящий момент сетевыми организациями осуществляются работы по прокладке наружных коммуникаций к последующей очереди строительства с временным ограничением доступа к Корпусу 2.» И кстати если вы не знаете, то 2 корпус в Орехово-Борисово сдали досрочно и с октября этого года жильцы началиЧитать далее получать ключи от своих квартир.
       
  • Татьяна

    5 лет назад

    0 0
    Буквально пару месяцев назад мы оформили покупку двушки у РГ-Девелопмента, а 12 декабря уже залит бетон фундаментной плиты! Радостно, потому что процесс пошел. Правда, ждать 2 года нашего дома комфорт-класса. Но ждать будем без сомнений, потому что застройщик приличный и сроков не срывает. Порадовало, что будет подземная и гостевая парковка, всякие-разные магазины и какие-то бытовые организации на первых этажах, благоустроят придомовую территорию, а главное будет свой детский садик! Пешком можноЧитать далее дойти до Петровского и Тимирязевского парков. Заранее люблю наш Петровский парк!
     
  • Виктор

    5 лет назад

    0 0
    Могу сказать, что этот комплекс ближе к бизнесу чем к комфорту)) Очень стильный внешний вид, хорошее место практически в центре с культурными парками вокруг, близость метро и остановок. Тот же паркинг довольно вместительный. Цена пока ещё более чем приятная, думаю дальше будет ценник значительно расти.
     
  • Александра

    5 лет назад

    0 0
    Были в офисе продаж очень понравились рендеры входных групп они будут выполнены в уютных теплых тонах и достаточно большие по площади, будет где развернуться.
     
  • Кирилл

    4 года назад

    0 0
    Это бизнес по цене комфорта, РГ ДЕвелопмент порадовал, район старый, обжитый, торговые центры, продуктовые магазины, школы, сады, все рядом.
     
  • Анна

    4 года назад

    0 0
    Место и для жизни пригодное, и для времяпрепровождения – тоже вполне себе. Все самое интересное (ТЦ, спортшколы, клубы, фитнес, кафе) находится не впритык, а в некотором отдалении от ЖК «Петровский парк», что создает комфортную обстановку. Плюс территория комплекса защищена от посягательств непонятно кого. Стоянка транспорта есть, на много пользователей рассчитана, двор с площадками для детей очень просторный и большой. Нам нравится этот вариант.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Петровский парк"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Петровский парк"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²