Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Петровский парк"

28 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Павел С

    7 мес назад

    0 1
    Отличный ЖК получился с закрытой территорией, собственным памятником Петру 1) Удачное расположение, зоны для прогулок и вообще довольно тихий и спокойный район, уже год как переехали сюда всей семьей и хочется отметить что стало намного тише и спокойнее нежели в прошлой квартире на ленинградском проспекте =)) Сейчас планируем брать квартиру во второй очереди, что бы детей не отпускать далеко.
     
  • Cтас

    8 мес назад

    0 0
    Хороший закрытый двор, приятные соседи. Рядом есть все необходимое для удобства. Даже стадион под боком) Очень рад что 4 года назад вложились сюда всей семьей. Никаких побочек, никакой усадки что отразилась бы на качестве строительства. Все на уровне! =)
     
  • Elizaveta

    1 год назад

    0 0
    Хотелось бы отметить что живем тут уже около года и честно сказать довольны приобретением полностью, тут и удобная локация и приятный закрытый двор. С каждым годом ЖК нравиться все больше, плюс ко всему приятные соседи с которыми уже наладили контакт!)
     
  • Игорь

    1 год назад

    0 0
    Приобретение стоило своих денег, сдали объект в срок и без задержек. Памятник Петру 1 который установлен в нашем дворе, не даст соврать!) Несколько детский площадок и закрытая территория в которой не страшно оставлять детей одних. К тому же еще одним бонусом считаю соседство со легендарным и обновленным стадионом Динамо. Теперь стал чаще выбираться на все домашние матчи! =)
     
  • Иван

    2 года назад

    2 0
    Делаем уже ремонт в своей квартире, пока только положительные эмоции.
     
  • Анатолий

    2 года назад

    0 0
    Современный жк в тихом районе Москвы. Есть хорошая подземная парковка и безопасный внутренний двор .
     
  • Лаврин

    3 года назад

    0 2
    Кладовки, это типа келеры что ли? Высший пилотаж тогда, интересно, а паркоместа для всех етсь, или ограниченное количество?
     
    • Виктория

      3 года назад

      0 0
      Соотношение квартир и автомобилей 6 к 5. Это достаточно высокий показатель, учитывая что у нас закрытая территория и двор без машин!
       
  • Юлия

    3 года назад

    0 0
    С виду неплохой комплекс. Фасады конечно на любителя, но мне понравились. Мне показалось дороговато для этого района, но сейчас некоторые жк у ттк уже на старте около 300 выходят.
     
  • Владимир

    3 года назад

    0 0
    Достаточно вместительный паркинг для нового жк большой плюс. На районе в дневное время достаточно тихо, так как много малоэтажных зданий. Мне понравилось)
     
  • Семён

    3 года назад

    0 0
    Нормальные планировки, правда цена высоковата.
     
    • Игорь

      3 года назад

      0 0
      Ну так и строительная готовность не маленькая
       
  • Юрий

    3 года назад

    0 0
    Был недавно на объекте. Порадовали темпы строительства и фасад новых зданий. Квартира у меня со свободной планировкой и большими окнами. С нетерпением жду заезда
     
  • Евгений

    3 года назад

    0 0
    В целом покупкой квартиры я доволен! Приобрел 2ух комнатную квартиру со свободной планировкой.
    Район спокойный не уплотненный высокими домами, напрягает только забитое третье кольцо
     
  • Людмила

    3 года назад

    0 0
    Купили тут квартиру студенту-сыну без отделки, хотим сделать в ней хороший ремонт. мы довольны тому что он будет жить не просто в хорошей квартире, но и в хорошем доме, вокруг которого будет всё облагорожено.
     
  • Артемий

    3 года назад

    0 1
    Комфортное расположение, приятный зеленый район, нет рядом вредных предприятий. Подземный паркинг и кладовки для хранения, очень удобно. Достойная инфраструктура, поликлиники, школы, сады и многое другое в пешей доступности
     
    • Светлана

      3 года назад

      0 0
      Считаю, что дорого
       
  • Максим

    4 года назад

    0 0
    Попали на акцию перед новым годом, купили квартиру, и будет скидка 500 тыс на паркинг еще. Это не может не радовать! Очень понравилось, как будут сделаны входные группы и этажи – очень красиво и дорого.
     
  • Сергей Нестеров

    4 года назад

    0 0
    Купили в строящемся ЖК Петровский парк квартиру, цена устроила. Много работы застройщик уже выполнил, думаю, что даже раньше срока все сдадут. Уже готовлюсь к ремонту. Видно уже, какими будут фасады, показали, каким будет двор, установят скульптуру Церетели. В общем мы ждем, когда уже начнут выдавать ключи!!!!
     
    • Илья

      3 года назад

      0 0
      Приемка прошла?
       
  • Олег

    4 года назад

    0 0
    Хотим переехать в новостройку в районе ст. м. «Петровский парк», поэтому обратили внимание на одноименный ЖК от РГ Девелопмент. Комплекс с евро планировками, строится надежно и основательно. Монолитка, без стен сдают, проект можно сделать на свое усмотрение. Я против каких-то готовых решений и не люблю типовые планировки. В квартире обещают высокие потолки в 3 м., поэтому можно повесить большие оригинальные светильники
     
  • Дед

    4 года назад

    0 0
    Продажа идет очень скромно. Если Серебрянный фонтан раскуплен влет...здесь очень медленно . Предполагаю качество. Квартиры без чистовой отделки.
     
    • не дед

      4 года назад

      0 0
      Ха-ха, очень смешно, потому что Петровский Парк вошел в ТОП-10 самых продаваемых комплексов Москвы, посмотрите ролик у Грузинской, прежде чем писать такую чушь
       
    • Бабка

      4 года назад

      0 0
      Ни тот, ни этот жк еще не сданы, поэтому о каком-то качестве говорить еще рано, разве не так? Судя по другим проектам рг качество, кстати, неплохое
       
      • Яна

        4 года назад

        0 0
        И тем более у проекта постоянно какие то премии, на выставке вон были. Думаю все там хорошо будет
         
  • Ирина

    4 года назад

    0 0
    Не первый год уже терзают меня мысли сменить окраину на что-нибудь поближе к центру. Задумываюсь сейчас о ЖК Петровский Парк. ПОнравились планировки и я уже вижу в этих комнатах свои идеи ремонта. Еще и локация на редкость спокойная, умиротворяющая, но при этом с инфраструктурой и рядом с центром. Также рядом парки, островки живой природы (экология же, важно!) Ну, думаю, вот она – моя мечта!
     
  • Алина

    4 года назад

    0 0
    Я выбирала из нескольких ЖК в этом районе, могу сказать, что по планировкам с ЖК «Петровский парк» ни один другой ЖК даже не рядом. Настолько удобные и практичные решения – это надо видеть. Сразу можно будет рассчитывать на детские садики – тоже весомый плюс. Кроме того, много центров допобразования для детей, и все тоже в пешей доступности (не дома ж сидеть детям в свободное от сада и школы время, учиться надо чему-то всегда). Ну и, конечно, магазины, ТЦ, кафешки, где, кстати, с детками можноЧитать далее будет перекусить после школы или кружков. В общем, район развитый, уже своя инфраструктура, все нужные учреждения уже построены и продуманы – буду покупать.
     
  • Анна

    4 года назад

    0 0
    Место и для жизни пригодное, и для времяпрепровождения – тоже вполне себе. Все самое интересное (ТЦ, спортшколы, клубы, фитнес, кафе) находится не впритык, а в некотором отдалении от ЖК «Петровский парк», что создает комфортную обстановку. Плюс территория комплекса защищена от посягательств непонятно кого. Стоянка транспорта есть, на много пользователей рассчитана, двор с площадками для детей очень просторный и большой. Нам нравится этот вариант.
     
  • Кирилл

    4 года назад

    0 0
    Это бизнес по цене комфорта, РГ ДЕвелопмент порадовал, район старый, обжитый, торговые центры, продуктовые магазины, школы, сады, все рядом.
     
  • Александра

    4 года назад

    0 0
    Были в офисе продаж очень понравились рендеры входных групп они будут выполнены в уютных теплых тонах и достаточно большие по площади, будет где развернуться.
     
  • Виктор

    5 лет назад

    0 0
    Могу сказать, что этот комплекс ближе к бизнесу чем к комфорту)) Очень стильный внешний вид, хорошее место практически в центре с культурными парками вокруг, близость метро и остановок. Тот же паркинг довольно вместительный. Цена пока ещё более чем приятная, думаю дальше будет ценник значительно расти.
     
  • Татьяна

    5 лет назад

    0 0
    Буквально пару месяцев назад мы оформили покупку двушки у РГ-Девелопмента, а 12 декабря уже залит бетон фундаментной плиты! Радостно, потому что процесс пошел. Правда, ждать 2 года нашего дома комфорт-класса. Но ждать будем без сомнений, потому что застройщик приличный и сроков не срывает. Порадовало, что будет подземная и гостевая парковка, всякие-разные магазины и какие-то бытовые организации на первых этажах, благоустроят придомовую территорию, а главное будет свой детский садик! Пешком можноЧитать далее дойти до Петровского и Тимирязевского парков. Заранее люблю наш Петровский парк!
     
  • Алексей

    5 лет назад

    1 0
    А что вас, собственно, не устраивает с комплексом Орехово-Борисово? Дом сдан, там уже живут люди, все в порядке. Да и речь сейчас совсем не о нем. Петровский парк состоит из 4 корпусов, квартиры со свободной планировкой от однокомнатной до четырехкомнатной. В окружении комплекса целых 3 школы и 1 детский сад. Впрочем детский сад так же планируется и в самом комплексе, что тоже, на мой взгляд, отдельное преимущество.
     
  • Дольщик

    5 лет назад

    0 0
    Как-то так. Почитайте отзывы по проекту Орехово-Борисово, прежде чем принимать решение.
     
    • Дмитрий

      5 лет назад

      0 0
      Вообще я не очень понимаю, что именно вас не устраивает дом же действительно был построен и тут нет никакого обмана, а вот подробнее о том что раскапывают на второй фотографии сделанной в августе это года: «В настоящий момент сетевыми организациями осуществляются работы по прокладке наружных коммуникаций к последующей очереди строительства с временным ограничением доступа к Корпусу 2.» И кстати если вы не знаете, то 2 корпус в Орехово-Борисово сдали досрочно и с октября этого года жильцы началиЧитать далее получать ключи от своих квартир.
       
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    Здравствуйте! Есть ли кто-то кто приобрёл квартиру в этом комплексе? Поделитесь, пожалуйста, опытом, рекомендациями, отзывами
     
    • Валерия

      5 лет назад

      0 0
      Добрый день.Были в офисе продаж на Вернадского.Сложилось впечатление,что пока не очень заинтересованны в продаже,возможно ждут повышения цен.Оказалось ,что территория внутри комплекса для жителей очень маленькая-пятачок,остальное отдано частному детскому саду во дворе.Естественно, жителям комплекса нет свободного доступа к ней-огорожена внутри их же двора.Трехкомнатные кв в основном ну улицу...не поняла в чем смысл,обычно семьи как раз хотят во двор...хотя может нам так предлагали...Сам районЧитать далее действительно очень хороший.
       
      • Мария

        5 лет назад

        0 0
        А мы тут уже квартиру купили и при выборе у нас никаких проблем не возникло, менеджер с нами вполне нормально пообщался и по ЖК всё рассказал. Теперь вот за стройкой следим. Кстати, насчет района полностью с вами согласна))
         

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки