Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Люберцы парк"

Обновлено 7 мес назад

0 квартир

Жилой комплекс "Люберцы парк" расположен в Люберцах на улице 8 Марта. Застройщиком выступает Группа Компаний "ПИК". В состав проекта входит 10 домов — два многосекционных и восемь башен. Квартал будет обеспечен собственной социальной инфраструктурой.

Похожие новостройки

Отзывы о Люберцы парке

  • Юрий

    4 года назад

    1 0
    Жалко, конечно, что дома не монолитные, а так в остальном все устраивает и цена и сам проект. До сдачи квартиры еще ждать и ждать, но радует, что метро все-таки открыли.
     
  • Юлия

    3 года назад

    1 0
    Добрый день! Мы купили в 1ом корпусе, ждём заселения! У кого нибудь есть информация с какого числа?
     
  • Andron

    2 года назад

    1 0
    По ютуб обзору сделали ремонт в трешке на 72кв, один сан узел переоборудовали под гардеробную и стенку на кухне передвинули, получилось просторно и функционально.
     
  • Роман

    5 лет назад

    0 0
    Снимаю в Люберцах давно, тут офигенная инфраструктура и цены на жилье при этом адекватные относительно мск, очень надеюсь на этот жк, в 10 мин от лухмановской это вообще отличный варик, да и ПИК обычно в срок сдает объекты
     
  • Дмитрий

    5 лет назад

    0 0
    Какой милейший парк с прудиком рядом с жк прямо, вот там гулять будет одно удовольствие наверняка. Записалась уже в офис продаж, на неделе осмотрим территорию
     
  • Игорь

    5 лет назад

    0 0
    Хороший вариант, учитывая, что и в отделку не надо вкладываться, а по цене мне да и многим по карману даже без ипотеки. Подъезжал к территории, наташинский парк с прудами очень здорово смотрится, от офиса продаж идти там недолго. В общем и целом не пожалел что взял тут.
     
  • Валентина Сергеенко

    5 лет назад

    0 0
    Брали тут студию, чтобы потом сдавать. Оформали сделку электронную, намного удобнее, чем когда мы тащились по офисам с бумагами при покупке своей квартиры в 2007. Все таки прогресс не стоит на месте
     
  • Серый

    5 лет назад

    0 0
    Думаю покупать сейчас, по опыту знакомых на этом этапе строительства - дешевле всего. Люберцы в целом расположились неплохо от центра. Три станции метрополитена, железнодорожная станция (электричка до Казанского вокзала, метро Комсомольская очень удобно и меньше чем полчаса ехать). Пока не могу понять какое метро ближе всего, но это тоже смотря куда ехать. Как и во многих проектах ПИК планирует построить инфраструктуру для жителей. Да даже сейчас там уже вроде как порядок с этим, это не новыйЧитать далее район, пустым его назвать нельзя. Против собственного садика/школы ничего не имею, это всегда актуально для новостроек.
     
  • Оксана

    5 лет назад

    0 0
    Мне кажется нормально, что балконов нет, бесполезные пережитки прошлого. а вот индивидуальные кладовые это хорошая идея.
     
  • Тимур

    5 лет назад

    0 0
    Для люберцов лучший вариант из всех, что рассматривал. И по цене, и по планировкам с площадками всё устраивает, пока явных минусов для себя не обнаружил
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Люберцы парк"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Люберцы парк"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²