Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Люберцы парк"

32 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Саша

    1 год назад

    0 0
    Объективно говоря жк хорош. Недостатки только в медленной ук и с некоторыми соседями не оч сложилось общение, а в остальном гуд. Квартира полностью устраивает и по планировке, и по отделке. Двор тоже нравится, очень большой и красивый. И по цене квадрат обошелся за 150к.
    Ответить
  • Наталия

    1 год назад

    0 0
    Наш дом находится почти в самом парке, а из окон вид на зелень и пруд. Удачное соседство получилось, есть где погулять с малышом. Да и в принципе это приятней, чем когда рядом находятся какие-нибудь заводы.
    Ответить
  • Женя

    1 год назад

    0 0
    Привлекла стоимость за кв. метр, с супругом взяли 2комнатную на 56 кв2- вышла примерно на 173 тыс., вполне неплохо если учитывать, что квартира с отделкой. Сейчас норм ремонт фиг сделаешь с такими ценами, а от застроя хотя б на первое время сойдет.
    Ответить
  • Матвей Х.

    2 года назад

    0 1
    Сейчас строят без перебоев, каждый день слышно и видно рабочих) ждём, теперь когда очередь до строительства паркинга дойдет.
    Ответить
  • Andron

    2 года назад

    1 0
    По ютуб обзору сделали ремонт в трешке на 72кв, один сан узел переоборудовали под гардеробную и стенку на кухне передвинули, получилось просторно и функционально.
    Ответить
  • Анастасия

    2 года назад

    0 0
    Покупали тут квартиру два года назад, выбирали по расположению. Люберцы вроде город, а по факту как район Москвы, на метро и до МКАД близко. Только когда стали принимать квартиру оказалось, что метраж отличается в большую сторону, и нам пришлось доплачивать, сумма небольшая и особо не расстроились. Больше даже лучше.
    Ответить
  • Timur Tt

    2 года назад

    0 0
    Метро далековато, но для меня не принципиально, предпочитаю наземный транспорт, далеко от дома уезжать, то и не за чем, все необходимое рядом, магаз продуктовый, пивнушка 😁
    Ответить
  • Григорий

    2 года назад

    0 0
    В этом году по-настоящему оценил близость к дому пруда, купался на крещение в купели, купаться можно не только летом. Вообще всегда хотел рядом с домом парк и водоем и в то же время далеко от цивилизации уезжать не планировал. В ЛП Комбо май приорити)))
    Ответить
  • Алла

    2 года назад

    0 0
    Люберцы не так далеко, к тому же мы с мужем работаем в Кузьминках и нам в принципе удобно. А тут двушка с отделкой и есть уже готовые квартиры, детский сад, поликлиника строится. В плане и школа.
    Ответить
  • Арина

    2 года назад

    0 0
    У пика неплохие планировки, ценник в этом районе около 137тыс. за кв.м. Получилось взять угловую трешку 72,5кв с 2 санузлами, кухня отдельно от гостиной, не люблю, когда запах еды на всю квартиру, по метражу почти 13кв, нам места хватает. Отделка от застройщика, норм, подойдет под любой интерьер. Покупкой довольны, для нас лучше за мкад и большего метража, чем в мск и жить в клетушке, тем более рядом метро и наташинский парк.
    Ответить
  • Ринат

    3 года назад

    0 0
    Просрочили сдачу на три месяца думаю это не последняя просрочка. К лету может быть и сдадут
    Ответить
  • Павел

    3 года назад

    0 0
    В жилом комплексе крайне удачные планировки квартир. Я смотрел у других застройщиков в Люберцах и близко такого не было
    Ответить
  • Юлия

    3 года назад

    1 0
    Добрый день! Мы купили в 1ом корпусе, ждём заселения! У кого нибудь есть информация с какого числа?
    Ответить
  • Тая

    3 года назад

    0 0
    Наверное, благодаря коронавирусу многие ушли в онлайн и это очень круто, как по мне. ПИК молодцы, прям вовремя подловили войну и расширились в онлайне. Удобно придумали с покупкой квартиры онлайн. Я помню, сколько брат мотался, нервничал, а мы с женой с компа заявку на оформление ипотеки сделали и довольные)) Позже еще и за стройкой в режиме реального времени наблюдать будем)))
    Ответить
  • Олег

    3 года назад

    0 1
    Один дет. сад вроде уже достраивают, так что, думают и откроют довольно скоро. Лично мне все нравится в этом проекте кроме отсутствия балконов, но планировка в квартире классная, так что я смирился.
    Ответить
  • Марина

    3 года назад

    0 0
    Хорошее место, очень интересно наблюдать, как все выстраивается, ждем своей очереди. Да и сам район, конечно, нетерпится поскорей сюда переехать.
    Ответить
  • Олеся

    3 года назад

    0 1
    До метро можно дойти за 10 минут. Парк прямо под окнами. Кому-то повезёт купить квартиру с видом на пруды)
    Ответить
  • Лиза

    4 года назад

    0 0
    Очень волновались, что в итоге с детсадом будет какая-то проблема. Или не построят и передумают, или еще что. В итоге по проекту их два, один уже на приличном этапе строительства. Я пока фотки на сайте ПИК только смотрела, но он прям такой классный с большими окнами.
    Ответить
  • Илья

    4 года назад

    0 0
    “Люберцы парк” - отличное сочетание экологии Московской области и при этом с метро. Сам проект хорош, я в пятом корпусе, поэтому пока жду ключи, но все пока по срокам идет.
    Ответить
    • Екатерина.

      3 года назад

      0 2
      Надеюсь про экологию Вы пошутили, самое грязное экологически место во всей МО и Москве.
      Ответить
      • Юлия

        3 года назад

        0 0
        Вы на Некрасовку посмотрите, этот район ещё более менее чистым считается
        Ответить
  • Марина

    4 года назад

    0 0
    Всегда хотела вид из окон на воду, и тут так удачно получилось, что и цена позволила, благо большой выбор небольших площадей, и застройщик нормальный, и выбор есть и мечта осуществилась. Еще и метро рядом.
    Ответить
  • Юрий

    4 года назад

    1 0
    Жалко, конечно, что дома не монолитные, а так в остальном все устраивает и цена и сам проект. До сдачи квартиры еще ждать и ждать, но радует, что метро все-таки открыли.
    Ответить
  • Марина

    4 года назад

    0 0
    Цены доступные сейчас, расположение вроде норм
    Ответить
  • Женя

    4 года назад

    0 0
    Хороший развитый район, да еще и строительство поликлиники со школой заявлено. С транспортом также все отлично, подтверждаю.
    Ответить
  • Даня

    4 года назад

    0 0
    Близость к метро хорошая за такую цену, для меня это решающий фактор
    Ответить
  • Захар

    4 года назад

    0 0
    Решили брать квартиру в новостройке в Люберцах, по всякому выходит дешевле, если учесть то что в отделку не нужно будет вкладываться. Сколько отдаем за двушку, так это мне кажется справедливая цена в таком ЖК.
    Ответить
  • Тимур

    5 лет назад

    0 0
    Для люберцов лучший вариант из всех, что рассматривал. И по цене, и по планировкам с площадками всё устраивает, пока явных минусов для себя не обнаружил
    Ответить
  • Оксана

    5 лет назад

    0 0
    Мне кажется нормально, что балконов нет, бесполезные пережитки прошлого. а вот индивидуальные кладовые это хорошая идея.
    Ответить
  • Серый

    5 лет назад

    0 0
    Думаю покупать сейчас, по опыту знакомых на этом этапе строительства - дешевле всего. Люберцы в целом расположились неплохо от центра. Три станции метрополитена, железнодорожная станция (электричка до Казанского вокзала, метро Комсомольская очень удобно и меньше чем полчаса ехать). Пока не могу понять какое метро ближе всего, но это тоже смотря куда ехать. Как и во многих проектах ПИК планирует построить инфраструктуру для жителей. Да даже сейчас там уже вроде как порядок с этим, это не новыйЧитать далее район, пустым его назвать нельзя. Против собственного садика/школы ничего не имею, это всегда актуально для новостроек.
    Ответить
  • Валентина Сергеенко

    5 лет назад

    0 0
    Брали тут студию, чтобы потом сдавать. Оформали сделку электронную, намного удобнее, чем когда мы тащились по офисам с бумагами при покупке своей квартиры в 2007. Все таки прогресс не стоит на месте
    Ответить
  • Игорь

    5 лет назад

    0 0
    Хороший вариант, учитывая, что и в отделку не надо вкладываться, а по цене мне да и многим по карману даже без ипотеки. Подъезжал к территории, наташинский парк с прудами очень здорово смотрится, от офиса продаж идти там недолго. В общем и целом не пожалел что взял тут.
    Ответить
  • Дмитрий

    5 лет назад

    0 0
    Какой милейший парк с прудиком рядом с жк прямо, вот там гулять будет одно удовольствие наверняка. Записалась уже в офис продаж, на неделе осмотрим территорию
    Ответить
  • Роман

    5 лет назад

    0 0
    Снимаю в Люберцах давно, тут офигенная инфраструктура и цены на жилье при этом адекватные относительно мск, очень надеюсь на этот жк, в 10 мин от лухмановской это вообще отличный варик, да и ПИК обычно в срок сдает объекты
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки