Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Измайловский 11"

42 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Тимур

    2 года назад

    0 0
    По качеству квартир, скажу, что у нас при приемке был брак на стеклопакетах, их заменяли, думал потом будут капец какие теплопотери. Удивился, что все очень даже неплохо, не дует, шум с улицы тоже поглощают норм. Не знаю как дальше, но сантехника вся работает, трубы не текли, считаю это уже норм.
     
  • Андрей

    2 года назад

    0 0
    Вид из окон на Покровский собор и Березоую рощу, до которых пешком идти каких-то 10 минут. При этом расположение идеальное, дороги не прям под окнами, но и не далеко, ТТК в 15-20 минутах езды и до МКАДа с пробками максимум 30-35 минут.
     
  • Марина

    2 года назад

    0 0
    Хочу взять двушку в Измаловский11. Условия по ипотеке пока норм – 6,5%, косяк в том, что осталась одна квартира – угловая на 2 этаже, смущает, что угловая и низкий этаж. Кто знает, как тут стены промерзают или нет, у кого какие проблемы в квартирах, если есть?
     
    • Ксюша

      2 года назад

      0 0
      У меня со стенами проблем не было, обычная квартира, теплоизоляция тоже норм. Квартира не угловая, но думаю, что разницы не будет, конструкция-то дома одна, сейчас уже новые технологии, эт раньше угловые квартиры промерзали, но тогда и отопление было хуже.
       
    • Эдуард

      2 года назад

      1 1
      Нее, ну всем уже известно качество ПИК, достаточно почитать в инете. Там течет, там отклеивается, за стены-то че говорить тогда? Локации конечно прикольные и обустройство во дворах, но я уже наслышан, рисковать не хочу.
       
    • Григорий

      2 года назад

      0 0
      Делаете выводы по тому, что пишут в инете? А я здесь живу, квартира нормальная. Когда въезжали, все косяки обсуждались на форуме жильцов, там чего только не писали, но таких чтоб стены холодные- не припомню. Из реального брака были трещины на стекле, подоконнике, вмятина на входной двери, которые застройщик устранял. Так шо замерзнуть не дадут)
       
    • Роман

      2 года назад

      0 0
      Че не понравилось, так это сантехника и смесители дешевые. Как въехал, поменял сразу. Живу на последнем этаже, крыша не текла, зимой дома тепло, стеклопакеты вполне себе нормальные. По поводу 2го этажа, не понимаю в чем проблема, во дворе спокойно, машины не заезжают, шума в квартире не будет, а если хочется вид из окна, так эт другое дело.
       
  • Лера

    2 года назад

    1 0
    По мне, так сейчас не только пик строит дома в стиле минимализм, че вы к нему докапались. Смотрятся современно, без лишних наворотов, фасады красивые, окна большие, че еще надо-то. Ценник средний, как и качество, не нравится берите в бизнесе тогда.
     
  • Сергей

    2 года назад

    0 0
    Отсюда выезд до СВХ буквально 5 мин., до Мск с пробками пол часа езды. Сейчас на удаленке, не так часто выезжаю, а раньше постоянно туда мотался. Вобще еще Щелковское рядом, но в час пик тут загруженность большая. В целом, с выездами ситуация меня устраивает, хотелось метро все-таки поближе, тогда быстрее можно добраться.
     
  • Валера

    2 года назад

    0 0
    Самый большой плюс - то, что комплекс уже сдан) Можно не переживать насчет качества строительства, а прийти и оценить все своими глазами. В целом район хороший, тихий, что самое главное. Можно также сказать что достаточно зеленый) До метро хоть и не 5 минут пешком, но тоже труда добраться не составит. Сейчас купить квартиру тут уже не могу себе позволить, но комплекс понравился однозначно.
     
  • Алена

    2 года назад

    1 0
    Считаю, что при покупке недвижки на этапе строительства есть риски, но и плюсов там больше. Покупали, когда дом только начал строиться и квартира обошлась нам намного дешевле, сейчас цены на них порядком выше. Оказались неплохие квартиры, ремонт не евро, но себя оправдывает. Обои не отваливаются, это главное, в детской мы уже перекрасили их, смотрятся как новые. Шумоизоляция нормальная, стены не бумажные.
     
  • Анастасия

    2 года назад

    2 0
    Покупали квартиру из-за нестандартной планировки. Двушка 65 кв.метров на разные стороны, из прихожей вход в кухню-гостиную 23 в кв.м., места хватит и на кухонную зону и для гостей. Перед входом в спальню идет несколько ступенек, комната получается, как на возвышенности, считаю это самым интересным в нашей квартире.
     
  • Кира

    2 года назад

    1 0
    Этот район знаю достаточно хорошо, раньше здесь было все по другому. Рассматриваем новостройки с адекватным ценником. Измайловский 11, в принципе устраивает. Сам комплекс уютный и по транспортной доступности ок.
     
  • Вадим

    3 года назад

    1 0
    Искренне рад подземной парковке. Бесит, когда машина на открытом месте стоит
     
  • Никита

    3 года назад

    0 0
    Зеленое прекрасное место. Дом пруд. Части квартир в угловых домах сильно повезет с видом.
     
  • Марина

    3 года назад

    0 0
    Много планировок для двухкомнатных. Глаза разбегаются. Обычно только для однушек такой огромный выбор бывает.
     
  • Марина

    3 года назад

    0 0
    Мы сейчас снимаем квартиру в доме от Пика. Здесь чистовая отделка, придраться хочется только к напольной плитке. УК работает отлично, двор замечательный и инфраструктура быстро наладилась. Сейчас свою квартиру присматриваем и когда вижу такие отзывы, то удивляюсь. Но сколько людей столько и мнений. Мы с мужем давно ищем хороший вариант для покупки и поняли, что идеальное место найти нереально
     
    • Светлана

      3 года назад

      0 0
      Марина, Вы ошибаетесь. Измайловский 11 Пик сдает без отделки
       
  • Ксения

    3 года назад

    0 0
    Ааа, соседи!! Вы видели какой у нас рядом шикарный пруд? Очень живописное место выбрал застройщик для комплекса. Это просто мечта! Теперь главное, чтобы с видом из окна повезло, надо всё просчитать
     
  • Антон

    3 года назад

    0 0
    Поздравим же нашего "любимого" застройщика - минус 70 процентов в продажах!) Это ж насколько народ в карантин поумнел, что перестал скупать дома, построенные дендро-глиняным способом)) Ну конечно, кто сейчас будет в дешевую панельку вкладываться. Если и отдавать свои кровные, то за что-то стоящее, а не за дома, в которых фундамент трещинами идет. В этом плане конечно самоизоляция пошла людям на пользу, они думать начали.
     
  • Олег

    4 года назад

    0 0
    Такое не тонет, не переживайте) Если действительно хочется вложиться в недвижку, поищите поприличней проект. Увы, как показывает практика, сбыть потом пиковские квартиры очень трудно. Люди наслышаны о качестве, и не рискуют с ним связываться.
     
  • Виталий

    4 года назад

    0 0
    Буду покупать сейчас, пока цены еще держатся. Просто с этими событиями, курс доллара и евро скачет, вдруг еще недвижимость подорожает тоже.
     
  • Паша

    4 года назад

    0 0
    По-моему в жк всё-таки не фасад главное, а качество. И в данном случае уже заведомо известно, что оно будет куда ниже среднего. В другом вашем жк например 109 недостатков в квартире нашли, я думаю тут примерно столько же будет. А может и побьете рекорд..
     
  • Лена

    4 года назад

    0 0
    Отличный ЖК, особенно если оценивать не только внешний вид, строят быстро, сам проект понравился, вид из окон ни с чем не сравнить. Да даже если внешне с тем же Преображением сравнивать, то мне например не заходят такие дизайнерские решения, хотя тоже на него посматривала, так что тут всё на любителя.
     
  • Крис

    4 года назад

    0 0
    Ну так у пик только такая тенденция и есть - коробка на коробке. Вот что бывает, если строить из панелей и не иметь возможности их модернизировать) Даже лоджию до сих пор сделать не могут, потому и втирают всем, что это "прошлый век".
     
  • Василий

    4 года назад

    0 0
    Ой, внешне стиля просто никакого, куда ни глянь. Самый неудачный проект на этой локации. Столько возможностей, такие архитектурные решения можно при помощи программ или нанятых специалистов придумать - так нет же, нате вам унылую тоску суровых дней! Мне больше ЖК "Преображение" понравился.
     
  • Ульяна

    4 года назад

    0 0
    Конечно, это же ПИК. От него не ждешь чего-то нормального, и он сам в этом виноват. Если бы строил нормально, было бы и соответствующее отношение к застройщику. А когда ты даже разводку отопления сделать не можешь и у тебя трубы лопаются ,о чём тогда речь ,какое качество.
     
  • Руслан

    4 года назад

    0 0
    Так если бы строили правда хорошо,никто бы не возмущался. Но тут с качеством всё уже решено...
     
  • Марина

    4 года назад

    0 0
    Столько негатива к новым постройкам, просто ужас. Людей и стройки только в глухой степи нет, надо же это понимать. Я наоборот рада, что строят хорошие новые дома в нашем районе. Мы хотим переезжать именно в новостройку. Сейчас глянула варинаты унас тут, изайловский понравился
     
  • Ольга

    4 года назад

    0 0
    Так и думала, что с этой компанией застройщика что-то не то. Вот и в этом ЖК: не будет своей инфраструктуры – а объекты ведь были заявлены в проекте. Какие наглые манипуляции, а люди покупаются, договоры подписывают, ведутся на обещания! Причем эта торговля воздухом идет за немалые средства.
     
  • Виктор

    4 года назад

    0 0
    Цена была бы оправдана, если бы строил кто-то другой. Это ПИК, это панелька, плюс панелька ПОД РЕНОВАЦИЮ. Эконом класс, а продают как будто бизнес и аховое качество.
     
  • Сергей

    4 года назад

    0 0
    На прошлой неделе ездил посмотреть на стройку. Строят быстрыми темпами. Учитывая территориальное расположение комплекса, цена оправдана.
     
  • Вячеслав

    4 года назад

    0 0
    Ценник - реально, просто до небес. Но... Как не учли, что подземный паркинг нельзя строить при близости водоема. Это ж что ж будет с машинами. Водоем - это просто ОМГ...
     
  • Михаил

    4 года назад

    0 0
    Расположение норм, но сроки сдачи далекие какие-то и внешне выглядит не очень
     
  • Игорь

    4 года назад

    0 0
    Даа, расположение может и не самое плохое, какая-никакая инфра есть в округе. Но Измайловский строится на одной части пустыря, другая часть пока что свободна, но на долго ли? Учитывая, как сейчас все пытаются застраивать, это тишины максимум месяц другой после въезда, а потом годы стройки под боком. Меньше чем в километре стадион. Тишину там вы редко будете слышать, только если в хорошие стеклопакеты вложитесь. Плюс, хорда в километре, пока другими ЖК не закроют, весь смог будет в сторонуЧитать далее Измайловского идти. Так что прельщаться прудом под боком не стоит.
     
  • Олег

    4 года назад

    0 0
    Нравится район, строительство от надежного застройщика, проект точь-в-точь как в Европе строят - по окончании строительства должно выглядеть круто
     
  • Виктория

    4 года назад

    0 0
    Очень красивое окружение, даже не живя здесь очень любила всегда погулять в парках района, Измайловский- один из любимых, в будущем надеюсь такая возможность будет представляться чаще) Выбираю в первую очередь чтобы было удобно добираться в центр города и нравилось расположение. Если смотреть на перспективу то детский садик который строится тоже весьма кстати. Менеджеры помогли со всеми вопросами, которые из-за неопытности в выборе, сейчас готовлюсь оформлять документы на покупку.
     
  • Анна

    4 года назад

    0 0
    Смешные))) ПИК только много обещает, но ничерта не делает, это все знают, кто умеет слышать. На инфру особо не надейтесь, ПИК обычно ее с проекта по-тихому убирает, а ему всё с рук сходит, он же на короткой ноге с кем надо.
     
    • Ирина

      4 года назад

      0 0
      Это их политика, каждый держится наплаву, как может. Вот ПИК, к примеру, своих покупателей обдирает и много обещает. Жильё-то продать надо, ну а после хоть потоп, им по барабану. Учитывая, что они экономят на всем, и косяков оставляют много. Потом просто умывают руки.
       
  • Мария

    4 года назад

    0 0
    Очень амбициозно выглядит внутренняя социалка: и школа, и детсад и поликлиника. Только не совсем понятно куда всё это воткнут, с учётом количества домов на территории. Да и когда это всё будет готово и введено в эксплуатацию, тоже неясно.
     
    • Юра

      4 года назад

      0 0
      Впихнут, у Черкизона территория большая была. И сюда же потом его прежних продавцов и переселят. Так сказать, вернут их в естественную среду обитания))
       
  • моня

    4 года назад

    0 0
    что за бред 1.5 метровые лоджии))
     
  • Иван

    5 лет назад

    0 0
    Парковочных мест в жк всего 570, это вместе с наземной парковкой, а квартир только в первой очереди 880. Спрашивается, куда ставить машины всем остальным? Снова будет заставлено все вдоль домов и перекрыты все выезды?
     
  • Вера

    5 лет назад

    0 0
    Поскорее бы уже заселение, потому что семья уже растет, а тут много возможностей для детишек. Хотелось бы познакомиться поскорее с соседями, мб есть какие-то сообщества?
     
  • Михаил

    5 лет назад

    0 0
    Ага, или плесень у людей по стенам, кто с ремонтом брал, с отделкой. В общем да, застройщику этому верить нельзя. За такие деньги, какие он за четырешку просит, можно трешку купить в бизнесе в таком же строящемся доме и жить себе спокойно, по крайней мере не переживая за качество и зная, что ночью не проснешься из-за прорванной трубы отопления.
     
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    У ПИК главное не то, что они сдают вовремя, а что сдают всегда черте что и черте как готовое. Но по срокам укладываются, да. А потом у них вода по стенам и щели размером с ладонь.
     
  • Fil

    5 лет назад

    0 0
    Пока всё в жк нравится, начиная от цены и заканчивая природой рядом, ждать, конечно, еще года два, но ради хорошей покупки можно и подождать. слышал пока только хорошее о сроках сдачи пика, сдают вовремя вроде
     
  • Сергей

    5 лет назад

    0 0
    Выглядит проект очень перспективно, всё таки ПИК умеет выбирать локации для комплексов. Если щас студии за 5 можно взять, то через год другой цены точно взлетят, тем более с такой офигенной экоологией вокруг
     
    • Виталий

      4 года назад

      0 0
      Ага, "умеет"
      В бывших промках и на отшибе где-нить
      И если уж отхапал себе кусок под застройку, то застроен участок будет по самое не балуйся
       
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    Почему выставлены фото месячной давности?
     
    • Надежда

      5 лет назад

      0 0
      Оплшность сайта скорее всего, я лично смотрела все отчеты на сайте ПИКа, а щас на мобильном приложении. Рекомендую, очень удобно и фотки можно увеличивать
       

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки