Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Берег Столицы"

Обновлено 5 дней назад

3 квартиры

Группа компаний "Ташир" на территории Серебряного бора возводит жилой комплекс премиум-класса "Берег столицы". Коттеджный поселок состоит из 52 домовладений, среди которых таунхаусы, виллы и резиденции. Общая площадь территории составляет 8 га.

Похожие новостройки

Отзывы о Береге Столицы

  • Полина

    10 мес назад

    1 0
    Без внутренней отделки, резиденты сами заказывают ремонт с учетом своих индивидуальных пожеланий, выбирают стиль интерьера, светлое или темное исполнение, материалы, элементы декора и прочие атрибуты комфортной жизни. А мы, как студия дизайн-интерьера, воплощаем идеи в жизнь)
     
  • Елена

    5 лет назад

    0 0
    Какая-то утопия, ей богу) И по картинкам, и по описанию. Но она уже испорчена срывом срока сдачи комплекса. Да и соседство с мостом, скажем прямо, не самое лучшее. Мы когда там были на территории было шумно и шум идет не от строительной техники. Понадобится очень хороший профиль, чтобы от этого гула спрятаться. Я конечно не видела марку тех окон, которые установлены, но сомневаюсь, что окна такого высокого уровня
     
    • Михаил

      4 года назад

      0 0
      Подтверждаю. Тоже были на территории, гул от моста действительно есть, но в сравнении с домами, где окна выходят, скажем, на Новый Арбат или на Садовое - мне показалось потише. Элементарно лечится, даже двухкамерные стекло пакеты уже на 95% заглушают. Посмотрим что будет когда территорию озеленят - обещают красоту.
       
  • Иван

    4 года назад

    0 0
    Хороший комплекс, в январе уже начался его снос, тк были нарушены все возможные законы строительства в ООПТ. )
     
  • Александр

    2 года назад

    0 0
    Построен незаконно. Земля по документам для размещения спортивного объекта. Могут снести по решению суда.
     
  • Марат

    2 года назад

    0 0
    Искал инвестиционный объект для клиента. Присмотрелся к данному ЖК. Пообщавшись с застройщиком, сделал вывод, что на проекте можно неплохо заработать. Аналогов пока не наблюдаю
     
  • Виолетта

    2 года назад

    0 0
    Место окружено такой чудесной природой! Словами трудно это описать... Территория к участку прилегает хорошая. Тут уже можно включить полет фантазии и организовать на ней всё, что душа пожелает.
     
  • Михаил

    2 года назад

    0 0
    Хотел купить коттедж за городом, но вовремя узнал о Береге столицы. Стоимость таунхауса здесь сопоставима с ценами на хорошие частные дома в Подмосковье. Теперь жду, когда застройщик оформит все документы и пройдет ГК, а там посмотрим.
     
  • Ирина

    2 года назад

    0 0
    Живу не далеко от Серебряного бора, с детьми часто гуляем там. Можно сказать, что Берег столицы построили прямо на моих глазах. Проект выглядит фундаментально и роскошно. Если бы у меня были деньги, купила бы в нем жилье, не задумываясь!
     
  • Юрий

    2 года назад

    0 0
    Был здесь на этапе завершения строительства, тогда доступ для риэлторов был более облегченный.
     
  • Ирина

    2 года назад

    0 0
    В выходной день с детьми посетили парк «Сказка», прогулялись по окрестностям, любуясь волшебной красотой Серебряного бора. Видели этот ЖК, красиво, изысканно.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Берег Столицы"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Берег Столицы"?

Минимальная площадь: 221,1 м² Максимальная площадь: 849,0 м²