Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Береговой"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

Жилой комплекс "Береговой" — масштабный проект от компании "Главстрой". Новостройка занимает 32 га площади на участке вдоль Берегового проезда в районе Филевский парк. По предварительным расчетам в микрорайоне будет проживать 14 тысяч человек. Жителей обеспечат более 1300 рабочими местами.

Похожие новостройки

Отзывы о Береговом

  • Борис

    3 года назад

    1 0
    По обновленному графику нам обещали начать выдавать ключи вначале апреля. Но уже 28 марта мы смогли записаться на ближайшую дату. Выбрали дату 31 марта, до этого был занят приемщик. В квартире было пыльно, немного загрязнены окна, но мы смогли рассмотреть пару царапин и один скол. В результате одно окно будут менять, остальные шлифовать. На входной двери поцарапано полотно внутри квартиры, накладку под замену. В остальном все устроило. Приемщик сказал что косяков мало. АПП подписали, ждемЧитать далее исправлений.
     
    • Лёня

      3 года назад

      0 0
      Поздравляю. Вы с 1 корпуса? Мы с 5 корпуса, еще ждем приглашения, надеемся через неделю-две получим ключи. А стяжка нормальная у вас?
       
      • Борис

        3 года назад

        0 0
        Первый корпус средние этажи. У нас проблем со стяжкой никаких, все ровно и приемщик намерил перепад всего в 1 мм, это вообще ни о чем. Стены тоже ровные. В общем только окна и дверь исправят, в остальном все отлично. Удачи в приемке!
         
  • Ирина

    6 лет назад

    0 0
    Добрый вечер ! Интересует стоимость на начале строительства
     
  • Алла

    6 лет назад

    0 0
    Уже 5 лет живем в этом районе, думаем с мужем брать ипотеку, пока ставки снизили. Инфрастрктура тут шикарная, единственное, что не нравится – до метро далековато. Но зато виды и километры набережной для прогулок. Очень ждем планировки двушек. Надеемся, что они не будут бестолковыми, как в П44... А то сейчас у нас 50 квадратов и два балкона, которые нельзя перепланировать.
     
  • Stroitelstvo.Guru

    6 лет назад

    0 0
    В "Береговом" также планируется создание комплексного образовательного кластера, который позволит обеспечить непрерывный процесс обучения детей от младшего и среднего дошкольного возраста до ВУЗа. Проектом предусмотрены две школы различной специализации, детские сады, кружковые центры, а также спортивный комплекс с олимпийским бассейном.
     
    • Есения

      5 лет назад

      0 0
      про какой образовательный кластер в Береговом идет речь? прям слова такие громкие, видимо под кластером имеется ввиду озвученная на онград инфа: Современные школы на 1750 учеников и детские сады для 750 малышей на территории квартала. по факту будет 2 садика и 2 школы, но это пока. а так в округе много образовательных учреждений, недалеко от комплекса и высшие учебные заведения находятся
       
  • Антон

    6 лет назад

    0 0
    Всем привет! Подскажите, это квартиры или апартаменты здесь? Просто в локации очень много апартов, а их преобретать – как кота в мешке. Главстрой, вы, конечно, ребята серьезные, о вас слышали много хорошего , но мало ли как выборы в марте пройдут..)) а апартаменты ничем не застрахованы)
     
    • Александр

      6 лет назад

      0 0
      Антон, ну как выборы пройдут мы имхо знаем, а вот что апартаменты в принципе ничем не застрахованы - это факт, как юрист вам говорю. Я не припоминаю, чтобы Главстрой вообще строил аппартаменты, всегда квартиры по 214 ФЗ.
       
  • Алена Фирсова

    6 лет назад

    0 0
    На сайте пока нет информации четкой, но я видела уже видела рекламный щит на пересечении рублевки и минки, что старт продаж вот вот начнется) Надо бы приехать на площадку, посмотреть что там происходит)
     
  • Кирилл Наумов

    6 лет назад

    0 0
    Всем привет! Я нашел вот такую фотографию! Похоже, что будут квартиры с террасами и вот такими видами. Как думаете, на сколько цена будет розниться между просто с балконом и с террасой? Вообще кто-то владеет информацией, террасы считают по коэффициенту как балкон и лоджия? Или как-то иначе?
     
  • Анна

    6 лет назад

    0 0
    на фейсбуке реклама пришла - какая красота! Будт ли какие-то необычные плнировки типа ванны с окном, антресольного этажа и второго света кто-нибудь знает?
     
  • Евгения

    6 лет назад

    0 0
    Да 100% будут интересные варианты, это же бизнес класс. не удивлюсь, если с камином будут даже квартиры
     
  • Ольга

    5 лет назад

    0 0
    Расположение так себе, если честно. Мало того, что до метро полчаса пешком, там еще и до третьего кольца фиг доедешь, очень большой поток. Вдобавок само место приятным не назовешь, повсюду промка.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Береговой"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Береговой"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²