Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Филатов луг"

Обновлено 2 мес назад

0 квартир

Группа компаний "Инград" на территории Новой Москвы возводит жилой комплекс комфорт-класса "Филатов луг". Проект разделен на 5 этапов строительства. С трех сторон новостройка граничит с Киевским шоссе, Ульяновским лесопарком и Картмазовским прудом. Территориально участок под застройку принадлежит Московскому городскому поселению.

Похожие новостройки

Отзывы о Филатовом лугу

  • Галина

    3 года назад

    1 0
    Брала квартиру на самом старте продаж и очень ждала, когда жк достроят и начнут выдавать ключи. Но эта росавиация все испортила. Мне до сих пор непонятно, как можно было сначала выдать разрешение, а потом отозвать его, когда дома почти готовы. Жду окончания судов.
     
  • Игорь

    2 года назад

    1 0
    Покупал квартиру для перепродажи, поэтому ситуация с Росавиацией не особо напрягает, да, неприятно, но хоть деньги не трачу на съемное жилье. ЖК Филатов луг в целом неплохой, с собственной инфраструктурой и неплохой экологией, удобное расположение.
     
  • Антон

    2 года назад

    1 0
    Пока ждем ключи успели стать многодетной семьей. Наша просторная трешка нам позарез, как нужна. Очень ждем ее и верим, что в новом году сможем переехать.
     
    • Ирина.

      2 года назад

      0 0
      Скажите пожалуйста. Разве решилась проблема с Росавиацией и установкой локатор??
       
  • Ольга

    2 года назад

    1 0
    Чистый район, красивый ЖК. Очень ждем ключи. А вдруг к Новому году дадут? Лучший подарок под елку... Нам еще ремонт делать, мы квартиру без отделки брали теперь по плану стяжка пола, подготовка стен и поклейка обоев.
     
  • Серж

    1 год назад

    1 0
    Этот ЖК будет интересен тем, кто квартиру хочет в новострое, чтоб район чистый и чтоб цена за квадрат не кусалась. Уровень эконом +, но качество хорошее. Двор обустроен как хорошем комфорте. Я купил здесь квартиру, приличную двушку, с большой лоджией по всей длине комната. Спальня просторная и светлая, за счет большого окна. Брал без отделки, поэтому придется еще немного подождать с переездом до окончания ремонта
     
  • Диана

    1 год назад

    1 0
    Переехала недавно в свою новую квартиру. Купила самостоятельно в ипотеку. Гожусь тем что осилила это сама. Вообще на работе удивляются, как удалось в таком ЖК квартиру урвать и за нормальную цену - такая близость к метро и тем более красная ветка.
     
  • Бэлла

    1 год назад

    1 0
    Мне нравится новый комплекс Филатов луг, построенный в нашей деревне Картмазово. Фасады окрашены в светлые тона, веселенько так получилось. В самом ЖК магазины только открываются, но жильцы могут закупаться в Metro Cash&Carry или Леруа Мерлен.
     
  • Анастасия

    6 лет назад

    0 0
    Не подскажите, предусмотрена ли в ЖК "Филатов луг" военная ипотека?
     
    • Виталий

      5 лет назад

      0 0
      На сайте Военграда есть инфа о том, что ипотека предусмотрена по данному ЖК , поэтому думаю будет.
       
  • NewDay

    6 лет назад

    0 0
    Инград уклоняется от заключения ДДУ и не исполняет обязательства по Договору бронирования. Если вы находитесь в процессе выбора квартиры (и застройщика), а может еще и надеетесь на то, что Инград будет исполнять обязательства по "Обратному выкупу" квартиры в будущем с приростом 10% годовых, ознакомьтесь внимательно с моим опытом.
    Постараюсь кратко.
    15 декабря 2017 года я (после предварительного уточнения по телефону актуальности предложения с сайта и устной брони на два часа) приехала вЧитать далее центральном офисе INGRAD и заключила с ООО «Инград Недвижимость» Договор на оказание услуг по бронированию студии в ЖК "Филатов луг".
    Со своей стороны, я сразу выполнила свои обязательства по оплате услуг по бронированию. Однако Инград не спешил выполнять свои обязательства.
    В прошлом году Инград заявляли на словах что не будут заключать со мной ДДУ, отказываясь от заключенного Договора бронирования (срок бронирования до 25.12.2017г.) по зафиксированной в нем стоимости квартиры. Так как звонками и приездами в офис внятного объяснения добиться не удалось, от меня им передано письменное Заявление о моей готовности к подписанию ДДУ (штамп о принятии 21.12.2017г.).
    Общение этого года: молчание от Инграда, ожидание ответа в разумные сроки (месяц), 24, 30 января попытка связаться с сотрудницей по работе с претензиями. Отдел оформления столь долгий ответ обосновали "праздниками".
    31 января наконец получила вот этот скан ответа на емаил. Подписантом судя по всему является та самая сотрудница из отдела претензий, игравшая со мной в молчанку полтора месяца. Видимо, ей было мне нечего сказать, пока юристы Инграда судорожно выдумывали этот бред. Согласно этому Ответу выходит буквально, что Инград Ответом от 26.01.2018г. (а прислали 31.01.2018г) на мое Заявление от 21.12.2017г. сообщает, что 25.12.2017г. истек срок Договора бронирования.
    То есть Инград творят что хотят, уклоняются от своих обязательств, отдел претензий и руководство уклоняются от общения, их юристы отвечают бред и никто из Инград никак не комментируют ситуацию.
     
  • игорь

    5 лет назад

    0 0
    Покупали квартиру у Инград в этом же проекте. Предварительно пообщавшись с менеджером Юлией, был выбран вариант устроивший нас во всем. Но всё же решение о покупке приняли не сразу. Около недели думали, сравнивали варианты, но всё же решили что лучше не найдем и заключили договор бронирования. После подали документы в Сбер, ипотеку нам одобрили быстро. Потом заключили ДДУ, Юля сопровождала нас на всех этапах сделки , звонили ей по любому вопросу и в любое время. Проблем не было. Сейчас следим заЧитать далее стройкой и ждем свою квартиру.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Филатов луг"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Филатов луг"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²