Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Серебряный парк"

Обновлено 1 год назад

0 квартир

Жилой комплекс "Серебряный парк" строит компания "Инград". Новостройка расположена в Хорошево-Мневниках на пересечении улиц Паршина и Генерала Берзарина. В проект входит шесть жилых корпусов и объекты социальной инфраструктуры.

Похожие новостройки

Отзывы о Серебряном парке

  • Андрей Егоров

    2 года назад

    1 1
    У нас квартира с отделкой White box в 3 корпусе. Приемщика нанимать не будем, думаю все будет хорошо. Судя по отзывам, на отделку от Инград мало кто жалуется. Сама квартира неплохая, но благоустройство и дизайн комплекса мне важнее – разноуровневый ландшафт, места для отдыха и спорта. К тому же МОПы на рендерах выглядят супер – кирпич, металл, камень, своеобразный природный минимализм. Люблю этот стиль.
     
    • Людмила

      2 года назад

      0 0
      Принимали квартиру в третьем корпусе , полно недоделок ! Принимали с приемщиком , стекла почти всех окон под замену
       
  • Ирина

    2 года назад

    1 1
    В ЖК продуманная инфраструктура «на каждый день». В шаговой доступности магазинчик фермерских продуктов, кофейня с разнообразной выпечкой, аптека, химчистка. Рядом с ЖК детский сад, супермаркет Billa, Азбука вкуса, несколько хороших сильных школ, Кадетская школа. Главное - все в шаговой доступности, буквально 5-10 минут.
     
  • Олег

    2 года назад

    1 0
    Вот такая у нас была прекрасная картина - окна текут и промерзают, причем такая проблема у многих соседей, сделали плохо теплоизоляцию. Застройщик проблему не решил, кормил завтраками, устраняли все сами, так себе, конечно, отношение, к своим же клиентам, получается, как вы отдали деньги за квартиры, вы никому не нужны.
     
  • Полина Максимович

    2 года назад

    1 0
    Для меня Хорошево-Мневники отличный зеленый район. С самого начала проект дома понравился, еще на рендерах когда комплекс видела. У меня квартира с отличным видом на Серебряный бор, но для этого специально покупала квартиру повыше на 17 этаже. Домом своим очень довольна.
     
  • Екатерина

    6 лет назад

    0 0
    Дома строятся вместо снесенного хлебозавода,фактически в докальной промзоне между улицами Берзарина и Паршина,никаким парком там и не пахнет рядом с домом,да,парк небольшой пока есть-сосняк на живописной,в котором тоже элитный дом строится... до серебряного бора можно доехать на машине,но нужно искать место на парковке...в районе всегда пробки,когда эти дома достроят будет полный коллапс... Вредных производств нет,но рядом находится Курчатовский институт...
     
  • Елена

    6 лет назад

    0 0
    Очень слабый проект! Школы нет, садик только на 100 мест, цены на старте продаж какие-то заоблачные, до метро далеко. Тем более кто будет ждать до 21 года? Сейчас есть жк бизнес класса, которые и находятся на финальной стадии строительства, и дешевле, и располагаются в лучшем месте.
     
    • Денис

      5 лет назад

      0 0
      Такой ли уж и слабый? Проект согласован, а значит в районе достаточно школ и садиков, чтобы не создавать очереди. В 2020 году планируют строить еще одну ветку метро как раз для этого района, так что это решит проблему. А ждать или не ждать, это сугубо личный выбор каждого. И завершенные проекты от этого застройщика вселяют уверенность, что этот ЖК тоже построят и все с ним будет нормально.
       
  • Светлана Вальеревна

    6 лет назад

    0 0
    Ну, Курчатовский институт, допустим, находится довольно далеко от ЖК.То, что из окон комплекса будет видно озеро — не правда. Вид там— никакой! Ещё один минус— комплекс построен как колодец и в большинстве квартир света не будет вообще. Трешки сделаны бестолково. Проектировщикам двойка!
    И безусловно, это дом не бизнес— класса, а улучшеной планировки. Большой плюс — двор без машин. Возможно, застройщик сделает красивую придомовую территорию... увидим. Минус— огромное количество квартир в ЖК,Читать далее 6 корпусов это прилично и народа там будет тьма. Очередной Шанхай
    То, что цены высокие— соглашусь. Но, то что можно купить квартиру дешевле, в хорошем месте и в доме подобного уровня — не правда. Рынок недвижимости изучаем постоянно. Цены везде заоблачные
     
  • Ольга

    5 лет назад

    0 0
    Светлана, поддерживаю! Бизнесом тут и не пахнет. Максимум - комфорт улучшенной планировки. Строительство огромных корпусов на такой маленькой территории, да еще и без особой инфраструктуры. Смотрится печально как по мне. Максимум что здесь хорошее - кол-во машиномест в паркинге. Почти на каждую квартиру одно машиноместо. В остальном же - все могло бы быть и лучше.
     
    • Валерий

      5 лет назад

      0 0
      Сейчас половина Москвы строится на промзонах, тем более запущена программа реновации, так что все облагородят и промзон не будет. По поводу инфраструктуры, она определяется специальными нормативами, и если в районе хватает всего, то застройщику нет необходимости строить еще что-то сверх необходимого. А так, этот район один из лучших по экологии. Еще недавно наткнулся на новость, что будут строить еще одну ветку метро, специально для этого района, почитайте про проект Рублево-Архангельской линииЧитать далее метро.
       
  • Elena

    5 лет назад

    0 0
    Валерий, ну какой это экологичный район? С невероятно огромной территорией Курчатовского института? Что-то вы явно тут перепутали. Ладно серебряный бор - очень классное место, но до него явно не близко. Тот же жк дом серебряный бор, который чуть ли не у воды расположен, многие не рассматривают именно из-за соседства с промкой. А вы тут про серебряный парк говорите, который вообще на месте комбината строится и стоит меж двух дорог.
     
    • Валерий

      5 лет назад

      0 0
      Для Москвы вполне себе экологичный район, получше некоторых. Если б я сравнивал его с Альпийскими лугами, то да, я бы явно что-то перепутал. И серебряный парк строится на месте бывшего хлебзавода а не ядерной станции. Так что все в нашей жизни относительно.
       
  • Андрей

    5 лет назад

    0 0
    Очень интересный проект - с виду привлекательный и необычный. Ценник адекватный для этого района и класса жилья, масса планировок и площадей, приятно, что есть квартиры с предчистовой отделкой. Рассматриваю как вариант к покупке.
     
    • Galka

      5 лет назад

      0 0
      я бы даже сказала, что ЖК Серебряный парк как раз тот вариант, когда бизнес-класс в реальности соответствует бизнес-классу. ну насчет адекватности ценника я бы поспорила. хотя есть и другой комплекс того же класса в районе, где ценник вообще зашкаливает. меня же другой момент интересует, была информация на онград, что вблизи комплекса планируется открытие станции метро, а то станция Октябрьское поле реально далековато. а когда начнется строительство, название, приблизительно окончаниеЧитать далее строительства - где все это?
       
      • Софа

        5 лет назад

        0 0
        Метро с одной стороны это конечно хорошо, но вот с другой это же огромный поток людей! Тут и так дома меж двух улиц расположены, места свободного нет. Да и меня больше волнует не вопрос метро, а вопрос реновации. Некоторые дома прямо по соседству будут сносить и строить муравейники для переселенцев. Ну а какой контингент там будет можно только догадываться.
         
        • Матвей

          5 лет назад

          0 0
          Софа, вся Москва и область - огромный поток людей. Хотите тихой и размеренной жизни - покупайте частный дом в какой нибудь поселковой местности или далеко в области..что касается контингента, то ситуация такая же. Это реалии мегаполиса, которым большинство уже давно не уделяет такого сильного внимания.
           

Сколько стоит квартира в ЖК "Серебряный парк"?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Серебряный парк"?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²