Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Фестиваль парк"

34 отзыва от жильцов и дольщиков
  • Анна

    2 года назад

    0 4
    Очень нравится ЖК, Кстати рядом помимо 167 школы еще 692, 1474, 1583, 1315 И ЭТО НЕ ВСЕ ШКОЛЫ. и ОНИ ВХОДЯТ В ТОП школ города Москвы. Поэтому такое ощущение, что люди не знают ничего про район.
     
  • Ольга

    3 года назад

    0 3
    Каждый раз когда проезжаю по Ленинградке пытаюсь найти свою новую квартиру! Отличный проект, чтобы ни говорили местные завистники. Очень жду ключей и уже готовлюсь к новоселью!
     
  • Мария

    3 года назад

    5 0
    С этим застройщиком сейчас судится прокуратура Москвы! Обо всем по порядку.
    В этом районе большая беда с инфраструктурой: в детсады предлагают ходить в соседний район (за 3 км), мест в школах тоже дефицит. Детсадов вообще с 60-х построено только два, школы никак не обновляли с 2006 года. А снос пятиэтажек и строительство на их месте высоток идет уже давно. В поликлинику иногда надо 10 дней ждать записи на анализ крови, мест для парковки нет. Единственной культурно-спортивное, что есть вЧитать далее квартале, клуб в подвале пятиэтажки, которая вошла в программу реновации...
    С застройщиком АО "Центр-Инвест" знакома по скандалу и стройке вокруг ЖК "Фестиваль Парк-2". Там уйма нарушений как законодательных (договор аренды, разрешение на строительство признаны прокуратурой незаконными, прокуратура сейчас судится с застройщиком), так и строительных (возгорание кабеля, дымящийся кран, лужи солярки, водители длинномеров без водительских прав!, разбитый бордюр и продавленный асфальт). В общем качество работ - ниже некуда. Никогда бы не стала у них квартиру покупать.
     
  • Ольга

    3 года назад

    4 0
    Нет смысла рассматривать Фестиваль-Парк(-1) отдельно от (ФП-2) и даже ФП-3. После строительства, а это не менее 10 лет, прежде может быть и привлекательный район будет забит как банка с сардинами. А реновация со сносом на Ленинградском 94-96? Это же новый Красногорск будет. Нравится жить на строке — это ЖК для Вас!
    Парки Дружбы и СРВ рядом, которые так нахваливают: да просто посмотрите на них в выходные. Там как в метро. А район-то растёт!
    Люди уже из Химок приезжают (там тоже с паркамиЧитать далее не очень). Если Вам действительно хочется хорошей прогулки, реально это Покровское-Стрешнево, 15-20 мин на машине или [троллей]бусе 43.
     
  • Екатерина

    3 года назад

    0 2
    Отличный проект, постоянно наблюдаю за своей квартирой, когда проезжаю мимо. Готовимся с семьей к переезду, уже подготовили дизайн-проект нашей квартиры, скоро начнем закупаться материалами! Не обращайте внимание, пишут завистники, которым наши дома не дают покоя!
     
  • Владимир

    3 года назад

    3 0
    Подробно со списком всех имеющихся детских садов, школ и поликлиник (со всеми фактими, цифрами и расчетами) можно почитать здесь (см. прикрепленную картинку с табличкой):

    Нарушены все нормы о доступности мест в школах, детских садах и поликлиниках - после ввода Фестиваль Парк-1 (+5 тыс. жителей) и ФП-2 (+7 тыс жителей) район ждет полный коллапс.

    Уже по состоянию на март 2020 года в районе существует дефицит от минимально допустимого уровня обеспеченности объектами социальнойЧитать далее инфраструктуры:

    • в школах 6 696 - 2 700 = 3 868 места,
    • в детских садах 2 916 - 1 843 = 1 073 места.
     
  • Яна

    3 года назад

    4 0
    Переполненные школы и сады (по 30-37 человек)
    Зелень на фото отличается от действительности
    Невозможность найти место для парковки
    Рядом огромная стройка Фестиваль Парк 2 до 26го года включительно с вырубкой березовой аллеи, расположенной рядом. Вы точно хотите жить в таких условиях?
     
  • Надя

    4 года назад

    3 0
    Школы и дет. сады в округе переполнены. Дети учатся во вторую смену, в классах по 34 человека!!!! Вся эта реклама об инфраструктуре вранье!!! Сейчас уничтожают Березовую аллею, когда построят Фестиваль парк-2, вокруг будут одни дома! Застройщики стоят только дома и ВСЕ!!! В школах 597 и 158 должны были построятся новые корпуса, но уже 3 год ничего не строится. Изуродовали весь район, жить стало невыносимо!!!
     
  • Елена

    4 года назад

    0 0
    Сейчас получаем ключи в 28-м корпусе, обращу ваше внимание, что построен комплекс в срок, как и планировалось в 2019 году, застройщик ещё раз подтвердил свою надежность. Купили по беспроцентной рассрочке. Учитывая, наличие метро рядом с домом, школ, парков, то цена вполне себя оправдывает.
     
  • Ник

    4 года назад

    0 0
    Пока мы думали, цены вчера подняли на 600 тысяч. Эх.
     
    • Руслан

      4 года назад

      0 1
      Увы, в этом минус новостроек - чем ближе к сдаче, тем выше цены. У меня дядька взял в кварталах 21/19 на котловане, сейчас, говорит, цена на треть выросла, уже бы не смогли себе позволить. Так что тут чем раньше купишь, тем лучше.
       
  • Татьяна

    4 года назад

    1 0
    Перебираемся с семьей в Москву, теперь ломаем голову, где лучше взять квартиру. Муж будет работать неподалеку от метро Речной вокзал и внимание сразу пало на этот жк, на форумах почитала, что район старый, теперь задумались, а стоит ли тут брать…Нужен совет местных
     
    • Инна

      4 года назад

      0 1
      не знаю, что для вас означает старый район, для меня лично это уже обжитой район) 8 лет снимали квартиру неподалеку от метро Беломорская, сейчас купили в «Фестиваль Парк», переезжать из этого района не собираемся и даже желания нет. На район не жалуемся, местный контингент жителей адекватный, есть школы и детские сады в округе, нам своего ещё рано отдавать, но наша соседка без каких-либо проблем отдала ребенка в сад, мест на всех хватает.
       
      • Наталья

        4 года назад

        0 0
        если ваш муж будет работать с м.Речной вокзал, то для вас этот жк идеальный вариант, от дома до станции буквально пару минут пешком, да и по соотношению цена-качество здесь самое то, в Москве расположение станция метро в пешей доступности значительно повышает стоимость квартиры и её ликвидность
         
  • Кристина

    4 года назад

    0 0
    Оверпрайс, как и везде в САО по зеленой ветке, но локация по сравнению с тем, что предлагается, однозначно самая лучшая. Красивые виды на воду и зелень и никаких промок. У меня в приоритете чистый воздух, отсутствие промзон, близость к Шереметьево и функциональный минимализм в дизайне, поэтому решила купить здесь. Сдачу менеджеры обещают в начале июня следующего года. Посмотрим.
     
  • Андрей

    4 года назад

    0 0
    Устраиваюсь на новую работу в Левобережном районе, квартиру соответственно хочу поближе к офису. Сегодня ездил смотреть комплекс, в целом все понравилось, комфортно жить и с детьми, есть школы рядом, и потом в ВУЗ можно будет спокойно добираться на метро или машине, все близко, скорее всего завтра поеду оформлять, в офисе сказали у них вроде несколько дней специальное предложение по ценам, это как-то ещё больше привлекает) но подумаю и сравню с другими вариантами
     
    • Дарья

      4 года назад

      0 0
      Мне кажется только зря время потеряете, все же у этого варианта больше преимуществ, сами говорите метро рядом,социальная инфраструктура развита , да и стройка идет по срокам, дело ваше, конечно, от себя скажу, что о покупке не пожалела
       
  • Виктория

    4 года назад

    0 0
    Заострю внимание на обустроенном районе комплекса. Сами долгое время водим сына конно-спортивный комплекс ЦСКА, пока жду его с занятий успеваю и другие дела сделать, потому что рядом есть магазины (ТРЦ «Речной»), салоны, фитнес-центры. Если говорить о спорте, то здесь ещё можно занять детей водными видами спорта: кайтинг, виндсерфинг.
     
  • Григорий

    4 года назад

    0 0
    Считаю, что с покупкой квартиры в ЖК "Фестиваль Парк" мне очень повезло. Долго подыскивал для себя квартиру, в итоге, друзья рассказали о новостройке в трех минутах от метро "Речной вокзал". Сделка прошла быстро, все документы оформлены грамотно. Буду заказывать дизайн-проект квартиры.
     
  • Кристина

    4 года назад

    0 0
    ЖК "Фестиваль Парк" - стоящее вложение, уже ощущаем выгоду, хотя квартиру приобрели полгода назад. Север Москвы для нас самая удачная локация, все родственники будут по соседству.
     
  • Олег

    4 года назад

    0 0
    При сравнению с другими жилыми комплексами, отметил для себя, что плюсы ЖК "Фестиваль Парк" значительно перевешивают гипотетические недостатки. По соседству с домами много зеленых зон, соответственно воздух будет чистый. Рядом река и Химкинское водохранилище - будет куда пойти на прогулку с собакой. Отсутствие промышленный зон - несомненный плюс, и, конечно, же сам Левобережный район с развитой инфраструктурой будет удобным местом для жизни.
     
  • Виктор

    4 года назад

    0 0
    Комплекс во всем хорош. Предчистовая отделка - очень выгодно, не придется беспокоиться о затяжном и дорогостоящем ремонте. Ожидаем в ближайшее врем выдачу ключей и планируем новоселье.
     
  • Анна

    4 года назад

    0 0
    Помимо того, что из окон комплекса открывается вид на Фестивальные пруды, совсем близко к нему находится парк Дружбы. А это очень большой плюс, ведь это не только место для прогулок, это еще и гарант чистого воздуха.
     
  • Ксения

    4 года назад

    0 0
    28 корпус "Фестиваль Парк" наконец-то получил разрешение на ввод в эксплуатацию! Собираемся в ближайшее время записаться на приемку квартиры. Надеюсь, что все пройдет на высшем уровне и приступить к ремонту можно будет уже скоро.
     
  • Альбина

    4 года назад

    0 0
    Наличие предчистовой отделки в квартирах стало одним из решающих факторов при покупке квартиры. Судя по отзывам о "Центр-Инвест", отделку они делают качественную. На этой неделе планируем посетить офис продаж и подобрать квартиру.
     
  • Марьяна

    4 года назад

    0 0
    Я обратила внимание на жилой комплекс благодаря большому разнообразию прогулочных зон и близости реки. Менеджер подробно все пояснил, ответил на интересующие меня вопросы. Среди конкурентов по локации выбираю все же ЖК "Фестиваль Парк", тем более, что скоро сдача в эксплуатацию.
     
  • Марьяна

    4 года назад

    0 0
    "Фестиваль Парк" нравится всем: а) отделка white box сэкономит время на ремонте, но и даст возможность оформить дизайн квартиры по собственному вкусу; б) расположение здесь то, что надо - Парк Дружбы рядом, Фестивальные пруды тоже; в) стоимость квартир сейчас очень привлекательная, особенно, если учитывать стадию готовности.
     
  • Ольга

    5 лет назад

    0 0
    Я пока ещё не купила квартиру в "Фестиваль парк", но, определенно, точно это сделаю! Понравилось, что метро в трех минутах ходьбы, парк по соседству. Застройщик заявил в рендерах стильные входные группы, продуманную придомовую территорию, комфортное зонирование для детей.
     
  • Сергей

    5 лет назад

    0 0
    Выбор квартиры - очень ответственное дело, поэтому выбирали с семьей очень тщательно. Долго просматривали форумы по информации о комплексе и по застройщику. Решили,что в итоге будем брать именно тут. Во-первых, Центр-Инвест - ответственный застройщик. Во-вторых, комплекс находится на высокой стадии строительства. Да и расположение комплекса очень удачное.
     
  • Елена

    5 лет назад

    0 0
    Комплекс очень нравится! Расположение удобное - рядом метро, парки, школы и детские сады. Мы с мужем точно будем брать тут квартиру! Как раз второго ребенка планировали, а здесь и садик и места для прогулок есть. К тому же акция сейчас - квартиры с выгодой до 1,8 млн рублей.
     
  • Катерина

    5 лет назад

    0 0
    Я сама снимаю квартиру в Левобережном районе. Поэтому, когда решила, что пришло время покупать квартиру, то смотрела исключительно на севере Москвы. В итоге, выбор пал на ЖК "Фестиваль Парк". Во-первых, это мой район. Во-вторых, метро тут находится на максимально близком расстоянии к комплексу. Ну, и самая важная деталь - квартиры тут продаются с видом на Фестивальные пруды)
     
  • Николай

    5 лет назад

    0 0
    Комплекс нравится, прежде всего, своим удачным расположением. В районе совсем нет промзон, зато есть скверы, парки и Химкинское водохранилище. Место, в принципе, зеленое. Транспортная доступность здесь тоже на уровне, в 2 минутах ходьбы от комплекса есть станция метро, в 20 минутах на автомобиле - Садовое кольцо. Уровень готовности ЖК высокий.
     
  • Альберт

    5 лет назад

    0 0
    Да у них и сейчас акция проходит. Правда она только до 22 марта, но все-равно экономия большая, чуть ли не до двух миллионов. Учитывая,что в квартирах идет предчистовая отделка, да и все дома находятся на высокой стадии строительства -получается очень выгодно.
     
  • Олеся

    5 лет назад

    0 0
    Решила купить квартиру в 19ом корпусе, пока все не разлетелись. А что? Цена более чем адекватная и планировки классные. Да и мне кажется, что быстрые темпы продаж о многом говорят. Тем более, что сейчас, при 100 % оплате, можно неплохую скидку получить. Я как раз так брать планировала.
     
    • Олег

      5 лет назад

      0 0
      У них сейчас еще и акция до 25 числа проходит, можно будет еще сэкономить.
       
  • Анастасия

    5 лет назад

    0 0
    У нас с мужем как-то сразу выбор на этот ЖК пал, тут и цены приемлемые, и инфраструктура хорошая магазины в шаговой доступности, метро «Речной вокзал» поблизости, несколько школ и детских садов рядом, ребенка точно пристроить удастся. Ну, и, конечно, нашему выбору репутация застройщика поспособствовала, судя по отзывам квартиры они всегда в срок сдают.
     
  • Марина

    5 лет назад

    0 0
    На данном сайте увидела в разделе новостей:"В ЖК “Фестиваль Парк” поступил в продажу новый корпус"
    Друзья, пожалуйста, поделитесь опытом, кто-то приобрёл квартиру в этом корпусе?
     
  • Ирина

    5 лет назад

    0 0
    Василий,благодарю за такой отзыв.Представляю,сколько времени Вы потратили на поиски инфы. Район о-о-очень привлекательный также как и цена...Но у меня именно о Кипре закралась мысль ))) И Вы окончательно развеяли мои сомнения))) . Думаю,пока не сдан - ни в коем случае НЕ стоит покупать . Коробку возвести просто.И попрощаться с деньгами тоже....
     
    • Максим

      5 лет назад

      0 0
      Стройка идет своим чередом, компания не первый свой дом возводит, так что лучше позаботиться заранее, если хочется именно здесь квартиру. Сейчас большой выбор квартир, у меня, например, глаза разбегались от обилия планировок.
       
  • Гость

    6 лет назад

    0 0
    Корпуса 17, 18 и 19 заявлены как бизнес-класс.
     
    • Василий

      5 лет назад

      0 0
      Размышления на тему застройщика АО «Центр-Инвест». Размышляя о покупке квартиры в строящемся комплексе ЖК «Фестиваль парк» задался резонным вопросо - кто есть застройщик и хватит-ли у него мочи осилить строительство трех башень по 35эт в один заход. Делюсь раскопками, кторые могут быть интересны тем, кто в активном поиске.
      Изучая проектные декларации по проетку «Фестиваль парк» разных лет, заметил интересные изменения - в версии от 5.06.2017 можно увидеть, что генеральным директором компанииЧитать далее «Центр-инвест» являлся Суниев А.А.(крайне интересная персона), что со значительной долей вероятности, очень помогало компании. Компания, в свою очередь, на 100% принадлежала более мощному игроку рынка АО «МОСИНЖПРОЕКТ». Это, думаю, вселяло уверенности в потенциальных дольщиков и очень помогало деятельности компании.
      Но что мы видим в проектной декларации по тому-же «Фестиваль-парку» от 16.04.2018. У компании уже другой генеральный директор и компанией владеет уже не АО «МОСИНЖПРОЕКТ», а ООО «СТМ» , ИНН 7709986812, которая ведет деятельность на рынке не более 1года. И владельцем ООО «СТМ» является КОМПАНИЯ РЕНЕСЕКО ЛИМИТЕД, зарегистрированная в офшоре на Кипре.
      Таким образом, невольно возникает вопрос - что произошло с компанией АО «Центр Инвест» за последний год и к чему она готовится.....
      Также в сми можно увидеть информацию о покупке компании АО «Центр-инвест» в прошлом году ООО «Ривьера», а затем находим информацию о том, что ООО «Ривьера» была благополучно продана. И вот читаешь все это и понимаешь, что у этой пирамиды верхушка очень далека от основания.
      И не стоит забывать, что сейчас грядут серьезные трансформации на рынке недвижимости (переход к системе проектного финансирования строительства и уход от ДДУ), что вроде как не влияет на реализацию проекта «Фестиваль парк», но очень может повлиять на застройщика))
       

Запись на просмотр

Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

Это бесплатно. Отмена в любое время.

Вы записаны на просмотр

На .
Мы позвоним для подтверждения.

Заказ звонка

Оставьте свой номер телефона
и мы перезвоним:

Мы не передаём информацию третьим лицам

Звонок заказан

Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер

Похожие новостройки