Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Level Амурская"

Обновлено 2 года назад

0 квартир

Жилой комплекс "Level Амурская" - проект компании Level Group в районе Гольяново Восточного округа Москвы. Монолитное здание строят на Амурской улице недалеко от станции метро "Локомотив".

Похожие новостройки

Отзывы о Level Амурской

  • Айзек

    3 года назад

    4 2
    Взяли евротрёшку компактную. Всего 60 метров, но зато грамотно организовано все. Две небольшие спальни. Одна нам с женой, одна – дочке. Они большие и не нужны. Зато огромная гостиная с кухней вместе. И самим весело можно время проводить, и гостей приглашать. Дочка выбрала спальню с угловым окном. Ну, пусть наслаждается.
     
  • Регина

    3 года назад

    3 0
    Конечно норм, для своего класс. Я бы даже сказала хорошо. Есть некоторые не скажу минусы, а недочеты. Но не смертельно. Еще это уже не к застройщику, а к жителям, шумят порой поздно или слишком рано (ремонтные работы) А так вполне приятный жк. Жду лета, чтобы поскорей полноценно потестить спорт площадки. С первой очереди жильцы хвалят, говорят даже команды организовывали для игр
     
    • Алия

      3 года назад

      1 2
      Да, что-то было такое. Ну нам пока рано в командные игры, мы на детской гуляем. Вообще да, летом во дворах приятно находится. Кто-то играет, просто гуляет, на великах, самокатах катается. Весело, думаю в этом году будет веселее, народу в комплексе больше стало)
       
  • Гость

    3 года назад

    1 0
    Далековато от метро...
    25 минут пешком топать. И ладно бы ещё по прямой там или через сквер какой, но нет, идти нужно будет мимо старых складов, по шоссе и через хорду. Особенно здорово будет девушкам тут ходить я думаю в вечернее время))) и плохо что нет балконов!!!
     
  • Катя

    3 года назад

    1 0
    Для меня главное в жилье удобство и адекватная цена. Здесь я не нашла ни того ни другого. Цена завышена на порядок, от обещанного комфорта и хорошей отделки вайтбокс только сладкие сказки. В общем разочаровали по полной, да еще и ко всему прочему сроки выдачи ключей затягивают. Жалею что потратила время на них.
     
  • Биг Босс

    3 года назад

    1 4
    Взял в конце прошлого года машиноместо. Выбор есть, но судя по всему не очень большой. В принципе не удивительно, так как весь жк уже сдан, а первая очередь, смотря по количеству соседей почти вся заселена. Теперь вот думаю над покупкой кладовки. Потому, что в квартире, как оказалось не хватило места, ну и плюс некуда складировать сезонные вещи.
     
  • Нелли

    6 лет назад

    0 0
    Как это нет балконов ?
     
  • игорь

    6 лет назад

    0 0
    плохой район, постоянные пробки, промзона рядом, нет балконов - брать не стоит однозначно
     
    • Сергей

      6 лет назад

      0 0
      Полностью согласен. Место жуткое: с трех сторон промзона (заводы никто убирать не будет), рядом ТЭЦ( от которой воздух с повышенной влажностью)
       
  • Николай

    6 лет назад

    0 0
    Я несколько дней уже "живу" в инете и читаю информацию про ЖК, в том числе и Левел Амурская очень понравился. По поводу шоссе - там по Щелковскому всего около 1км ехать, тем более его планируют разгружать. Северо-восточную хорду от Измайловского до Щелковского шоссе закончат уже в этом году, а участок от Щелковского до Открытого шоссе – к концу 2018 года. Так что пока комплекс будет введен в эксплуатацию, а это пару-тройку лет, то проблем с шоссе уже не будет.
     
  • solominin

    6 лет назад

    0 0
    Ну не знаю.. я пару недель смотрел проект Амурской. Объективных недостатков не вижу. Есть какие-то нюансы, но все решаемо. Вот и с промзоной проблема в ближайшие годы будет решена. А про инфраструктуру почему никто ничего не сказал? Да там ведь в шаговой доступности уже все что нужно есть!
     
    • Сергей

      6 лет назад

      0 0
      "Вот и с промзоной проблема в ближайшие годы будет решена". :) Да уж. Снесут ТЭЦ( от которой жуткая влажность в районе), Снесут заводы от которых государство, а не Собянин, имеет не хилые бабки
       
      • Владимир

        6 лет назад

        0 0
        ТЭЦ сносить не будут
         
  • Наташа

    6 лет назад

    0 0
    Насчет балконов не считаю, что это минус. Наоборот. Тут ведь принцип свободной планировки. Ну и каждый для себя решает, нужен ли ему балкон по стоимости квадратного метра жилья! Во-вторых, панорамные окна, так что в квартирах будет гораздо светлее, чем если бы были балконы. В-третьих, предусмотрены специальные помещения для хранения вещей, это намного удобнее и эстетичнее, чем затаскивать все на балкон.Ну и в конце концов каждый может себе хоть террасу отделить если надо.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Level Амурская" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Level Амурская" ?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²