Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Поэзия"

7 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Александра

    4 года назад

    0 0
    Вообще-то, дом-то только строится, поэтому как-то непонятно от какого дома может быть в трех верстах детский сад? И да, администрация предоставляет места в детских садах по зарегистрированной очереди, и это не только в Пушкино, так и везде в МО и Москве тоже. В тоже время тут рядом 3 детсада и 3 школы и никто не остался без образования. В самом ЖК будет во втором корпусе свой садик. Так что уж застройщик тут точно не причем. К тому же хочется сказать, что если кому-то не нравится Пушкино, тоЧитать далее вряд ли тут будут покупать квартиру. А если нравится, то Серебро лучший вариант из нынешних новостроек. ИМХО, разумеется
    Ответить
  • Наталья

    4 года назад

    0 0
    Решили купить здесь квартиру, потому что цена приятная и расположение комплекса подошло. Когда уже приобрели квартиру столкнулись с проблемой устройства детей в детский садик и школу. Как оказалось, все садики поблизости переполнены, все школы забиты, приходиться возить детей за 3 версты от дома. Очень подвел нас застройщик. В Поэзии огромные проблемы с социальной инфраструктурой.
    Ответить
  • Василий Митюшкин

    5 лет назад

    0 0
    "Зато проблем с социальной инфраструктурой в районе нет. "
    Как это нет? Да их полно!
    Ответить
  • Екатерина

    6 лет назад

    0 0
    Какая может быть поэзия? Поликлиник, школ, детских садов не хватает, я уж молчу про нехватку специалистов в этих областях. В выходной образуются пробки, т.к. дорожное движение крайне не продумано: пробки собираются на светофорах и круговых движениях. Если добавить еще 2300 человек, у которых пусть даже всего 500 автомобилей, то проехать в городе станет невозможно, даже если не брать летний период с мая по сентябрь, когда и Ярославское шоссе, и Старое ярославское шоссе просто стоят глухо, забитыеЧитать далее автомобилями москвичей, выезжающих/возвращающихся с дач.
    И поправьте уже в описании, наконец, что электричка приезжает не на Казанский вокзал, а на Ярославский.
    Ответить
  • Павел

    7 лет назад

    0 0
    Ну что здесь сказать? 2300 человек/350 мест в детский сад. Даже если в семье один ребенок, то нужно минимум в два раза больше мест. Школы (все) переполнены. Дети по субботам учатся во вторую смену. Соц. инфраструктуры никакой рядом нет. Единственная поликлиника (не в шаговой доступности) переполнена. К специалистам запись за месяц. Погулять там негде будет, с одной стороны ярославка, с другой обычные серые панели, берег серебрянки не благоустроен. До ж.д. станции утром/вечером будете добиратсяЧитать далее на переполненных маршрутках и в пробках, потому что едет весь район+Ивантеевка+Красноармейск. Город банкрот, дороги/тротуары раздолбаны, лужи, грязь везде. Ничего не ремонтируется, навалы мусора могут лежать неделями. Вот такая вот Поэзия. Для желающих купить подумайте лучше, вам здесь жить!
    Ответить
    • Елена

      7 лет назад

      0 0
      Детская поликлиника вечно забита. И даже к платным врачам особо не попадешь. Многих специалистов не найдешь даже платно, либо пару месяцев ждать, либо качество "специалиста" ужасно.
      Да, школы переполнены уже давно. А еще несколько новостроек (еще на неск.тыс. чел) скоро сдадут и заселят - и этот то поток детей уже некуда будет девать. А уж детей из "Поэзии" и подавно!
      Ответить
  • Равиль

    7 лет назад

    0 0
    Район плотно вотнут между 2мя шоссе без соц инфраструктуры. Поэзия несомненно.
    Ответить
  • Игорь

    7 лет назад

    0 0
    Проблемы с социальной инфраструктурой полно. Очереди в детские сады, переполненные школы.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки