Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Нескучный HOME & SPA" - комплекс из пяти небоскребов на 5-м Донском проезде в Южном округе Москвы. По замыслу девелопера - Gorn Development, новостройка должна стать новой доминантой города. В высоту здания вырастут на 70-90 этажей. Архитектура домов премиум-класса разрабатывалась в бюро Atrium.

Похожие новостройки

Отзывы о Нескучном HOME & SPA

  • Чума

    4 года назад

    1 1
    Ну как тут пацаны? Все под блажкоконтролем?
     
  • Араз

    3 года назад

    1 0
    у кого и как можно узнать что будет с этим объектом , когда начнётся строительства , наши деньги просто лежать без дела, где страховка ???
     
  • Настя

    2 года назад

    1 0
    Я с радостью бы посмотрела на высокий ЖК Нескучный я почти мечтаю начать самостоятельную Жизнь без проблем и так то меня из бивают дома я от всего положения на страдалась мне больше всего удобна смотреть высокие башни я одна завершена хочу при подняться кое как если всем раздадуть ключи после завершоной постройки мне хотелось тоже кое как за получить ключи от Застройчика от новой квартиры прямо в ЖК Нескучном у нас тоже чёрте что с домами происходить в Кургане у наших жильцов почти АварийноеЧитать далее жильё на пол процентов ели как я одна смогу передвигаться по Москве по всему центру мне охота отдыхать на свежем воздухе мне надо же разлабляться стоя у окна глядя на спа салон с бассейном свернего этажа даже на тридцать девятом этаже я наконец улыбнусь мне станет видно как мне придётся переселяться в новый объективный красивый ЖК Нескучный надо мне справотивляться как решить проблему с переездом ЖК Нескучный и когда наконец то собираются завершат строительство ЖК Нескучный в каком году где разпростроняется я хочу как угодна убедиться мне хочеться со всей страстью перебраться в Москву у вас столица длиненкая я бы приезжала бы к вам сюда на совсем бы??
     
  • Анна

    7 лет назад

    0 0
    Идея хорошая, обещают многое, но все как-то сжато написано, очень много вопросов возникает. И кстати, раз такое жилье дорогущее и все предусмотрели, неужели нельзя было построить детский садик свой, частный?
     
    • Елена

      7 лет назад

      0 0
      Анна! Садик есть.
       
      • Анна

        7 лет назад

        0 0
        Оооо а где то в описаниях вообще написано что и детский клуб и садик и это разные вещи!! ну просто мечта любой матери. В принципе 9 миллионов подъемная сумма, тем более за такую-то квартиру...уже раздумываю над покупкой, может стоит?
         
  • Сергей

    7 лет назад

    0 0
    Ну что тут скажешь, дорого. Но цена, если быть объективным, себя оправдывает. Все предусмотрели, абсолютно ВСЕ! Заезжай и живи себе спокойно, территория охраняется, кто попало не заедет, все только свои. Жаба душит, что обычному человеку такие "хоромы" не по карману.
     
    • Екатерина

      7 лет назад

      0 0
      там вроде детский клуб предусмотрен. Загуглила насчет этого проекта, обещают пешеходную зону (оно и понятно, она у всех есть), а вот велодорожки и игровой центр с площадками для воркаута это уже интересно. Таким образом, они предусмотрели не только интересы маленьких граждан нашей страны, но и подростков.
       
    • Дима

      7 лет назад

      0 0
      Было бы желание, Сергей! Да и если бы все было доступно для всех, то Москва свои границы расширила до самой Рязани. Насчет задумки впечатлен, на моем веку такое пытаются впервые воплотить в жизнь, да еще и в самой Москве. Буду с интересом наблюдать, веры в них мало, так как строится все-таки не где-то на отшибе столицы, а у ТТК…
       
    • Иван

      7 лет назад

      0 0
      А вы что думали, что они три миллиона попросят за однушку как в Одинцово? Вы, ради интереса, посмотрите цены на квартиры в этом же районе, да хотя бы на той же Тульской! Там однушка в пятиэтажке стоит от 5 миллионов и та малогабаритка. Москва дорогая, и с каждым годом будет все дороже.
       
  • Елена

    7 лет назад

    0 0
    Проект впечатляет! Разве Нескучный сад не в пешей доступности? Я бы сказала,что инфраструктура и транспортная доступность-высший бал, немного портят впечатление трубы ТЭЦ. Планировки тоже супер.
     
  • Николай

    7 лет назад

    0 0
    Я думаю за такие деньги, что они просят за эти квартиры, все будет на уровне и в срок. Уж кому-кому за сроками следить, так это им. Раз поставили такую ценовую планку, то и надежность обеспечат во всем.
     
  • Гость

    7 лет назад

    0 0
    Ну сомнения меня гложат о том, насколько уровень будет похож на заявленный... Обещания райские, а что будет в реальности. Хотя я бы позавидовал жильцам такого ЖК, но пока это только план действий, есть вопросы...
     
  • Никита

    7 лет назад

    0 0
    Да какие вопросы тут могут быть? Уровень жк просто высший пилотаж, вопрос может быть только один насколько успешно воплотятся бумажные наброски в жизнь и будет ли этот комплекс реально соответствовать заявленным ценам. Хочется посмотреть на дома, какими они будут, а с точки инжененрии и комфорта объект может дать жару конкурентам.
     
  • Илья

    7 лет назад

    0 0
    не думаю, что эти наброски настолько сложны в реализации. На мой взгляд, Москва сити со своим нелепым видом была сложнее в воплощениии, чем эти дома.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Нескучный HOME & SPA" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Нескучный HOME & SPA" ?

Минимальная площадь: 47,0 м² Максимальная площадь: 200,9 м²