Написать в WhatsApp

Апартаменты "Инсайдер"

16 678 000 – 80 818 000 ₽
Тульская –  1.2 км ЗИЛ –  1.9 км
475 000 – 681 000 ₽/м²
Дом на набережной INSIDER
У метро Апартаменты в Апартаменты "Инсайдер" в МСК, ЮАО, метро Тульская
+18 фото
16 678 000 – 80 818 000 ₽
475 000 – 681 000 ₽/м²
Компания 'РКС Девелопмент' Позвонить
Написать

Апартаменты в Инсайдере

Обновлено 11 часов назад

Все
корпуса
Секция 1.12 кв 2026
Секция 1.22 кв 2026
Секция 1.32 кв 2026
Секция 2.12 кв 2026
Секция 2.22 кв 2026
Секция 3.12 кв 2026
Секция 3.22 кв 2026

Студии · 16.7 – 23.4 млн ₽

30.29 м²
2-3 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
550 600 ₽/м²
от 16 678 000 ₽
29.4 м²
5-7 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
568 500 ₽/м²
от 16 714 000 ₽
30.27 м²
4-6 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
556 600 ₽/м²
от 16 848 000 ₽
30.4 м²
6-8 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
556 600 ₽/м²
от 16 921 000 ₽
29.38 м²
8 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
577 400 ₽/м²
16 964 000 ₽
30.39 м²
4-8 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
565 500 ₽/м²
от 17 186 000 ₽
29.31 м²
5-8 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
586 400 ₽/м²
от 17 187 000 ₽
30.39 м²
7-8 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
574 500 ₽/м²
от 17 459 000 ₽
30.28 м²
8 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
595 300 ₽/м²
18 026 000 ₽
29.01 м²
3 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
626 600 ₽/м²
18 178 000 ₽
29.86 м²
7-9 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
641 500 ₽/м²
от 19 155 000 ₽
34.5 м²
2-4 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
561 300 ₽/м²
от 19 365 000 ₽
30.3 м²
7 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
641 500 ₽/м²
19 437 000 ₽
30.16 м²
8-10 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
650 400 ₽/м²
от 19 616 000 ₽
30.25 м²
7 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
650 400 ₽/м²
19 675 000 ₽
30.16 м²
8-12 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
653 400 ₽/м²
от 19 707 000 ₽
34.56 м²
3-6 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
627 700 ₽/м²
от 21 693 000 ₽
33.9 м²
4-12 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
645 600 ₽/м²
от 21 886 000 ₽
34.68 м²
2-3 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
635 900 ₽/м²
от 22 053 000 ₽
34.37 м²
3-9 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
642 700 ₽/м²
от 22 090 000 ₽
33.93 м²
7 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
654 600 ₽/м²
22 211 000 ₽
34.55 м²
4 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
645 600 ₽/м²
22 305 000 ₽
Показать ещё 17

1-комнатные · 20.7 – 38.8 млн ₽

36.61 м²
2 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
564 400 ₽/м²
20 663 000 ₽
38.15 м²
6-8 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
583 900 ₽/м²
от 22 276 000 ₽
38.23 м²
6 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
583 900 ₽/м²
22 322 000 ₽
38.24 м²
7 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
586 700 ₽/м²
22 435 000 ₽
46.01 м²
2-3 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
493 700 ₽/м²
от 22 715 000 ₽
46.12 м²
2-11 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
500 900 ₽/м²
от 23 102 000 ₽
47.17 м²
3-15 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
493 300 ₽/м²
от 23 269 000 ₽
45.56 м²
2-11 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
512 100 ₽/м²
от 23 331 000 ₽
40.49 м²
3-13 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
577 100 ₽/м²
от 23 367 000 ₽
46.16 м²
4-8 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
507 600 ₽/м²
от 23 431 000 ₽
38.17 м²
14 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
614 600 ₽/м²
23 459 000 ₽
45.96 м²
6-16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
512 100 ₽/м²
от 23 536 000 ₽
44.12 м²
7-11 этаж
2 кв 2026
Секция 3.1
542 700 ₽/м²
от 23 944 000 ₽
47.14 м²
5-8 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
512 000 ₽/м²
от 24 136 000 ₽
40.42 м²
12 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
602 400 ₽/м²
24 349 000 ₽
40.15 м²
11 этаж
2 кв 2026
Секция 3.1
609 000 ₽/м²
24 451 000 ₽
47.17 м²
5-15 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
520 400 ₽/м²
от 24 547 000 ₽
47.14 м²
6-16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
523 100 ₽/м²
от 24 659 000 ₽
47.15 м²
6-16 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
523 100 ₽/м²
от 24 664 000 ₽
46.11 м²
6 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
539 900 ₽/м²
24 895 000 ₽
46.12 м²
6-11 этаж
2 кв 2026
Секция 3.1
539 900 ₽/м²
от 24 900 000 ₽
38.19 м²
6 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
653 500 ₽/м²
24 957 000 ₽
51.91 м²
2-6 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
485 200 ₽/м²
от 25 187 000 ₽
52.34 м²
2 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
485 200 ₽/м²
25 395 000 ₽
47.14 м²
16 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
545 500 ₽/м²
25 715 000 ₽
45.77 м²
2-8 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
563 300 ₽/м²
от 25 782 000 ₽
48.41 м²
4-11 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
536 300 ₽/м²
от 25 962 000 ₽
51.23 м²
4-11 этаж
2 кв 2026
Секция 3.1
509 400 ₽/м²
от 26 097 000 ₽
48.59 м²
9 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
537 100 ₽/м²
26 098 000 ₽
48.44 м²
10-16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
539 900 ₽/м²
от 26 153 000 ₽
44.02 м²
7-11 этаж
2 кв 2026
Секция 3.1
595 600 ₽/м²
от 26 218 000 ₽
45.81 м²
4 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
582 800 ₽/м²
26 698 000 ₽
46.85 м²
4-9 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
581 200 ₽/м²
от 27 229 000 ₽
46.95 м²
7 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
589 600 ₽/м²
27 682 000 ₽
46.88 м²
10-13 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
595 100 ₽/м²
от 27 898 000 ₽
50.54 м²
2-3 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
552 500 ₽/м²
от 27 923 000 ₽
52.35 м²
5-7 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
536 300 ₽/м²
от 28 075 000 ₽
46.91 м²
12 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
603 500 ₽/м²
28 310 000 ₽
49.88 м²
2-3 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
574 100 ₽/м²
от 28 636 000 ₽
46.34 м²
14 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
620 400 ₽/м²
28 749 000 ₽
52.3 м²
8 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
576 700 ₽/м²
30 161 000 ₽
53.76 м²
4 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
566 000 ₽/м²
30 428 000 ₽
53.75 м²
5-7 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
568 700 ₽/м²
от 30 568 000 ₽
58.79 м²
6-11 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
520 200 ₽/м²
от 30 583 000 ₽
53.78 м²
4-6 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
571 300 ₽/м²
от 30 725 000 ₽
52.72 м²
5-10 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
583 900 ₽/м²
от 30 783 000 ₽
52.71 м²
5 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
600 100 ₽/м²
31 631 000 ₽
52.82 м²
7 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
605 500 ₽/м²
31 983 000 ₽
52.78 м²
8-10 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
608 200 ₽/м²
от 32 101 000 ₽
79.01 м²
4 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
490 500 ₽/м²
38 754 000 ₽
Показать ещё 45

2-комнатные · 27.6 – 80.8 млн ₽

56.47 м²
10-11 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
489 300 ₽/м²
от 27 631 000 ₽
60.52 м²
9-16 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
492 400 ₽/м²
от 29 800 000 ₽
61.41 м²
10-16 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
487 000 ₽/м²
от 29 907 000 ₽
60.46 м²
12-16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
495 100 ₽/м²
от 29 934 000 ₽
58.23 м²
11 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
538 300 ₽/м²
31 345 000 ₽
67.62 м²
10-16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
476 200 ₽/м²
от 32 201 000 ₽
67.99 м²
8-9 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
474 900 ₽/м²
от 32 288 000 ₽
67.93 м²
10-11 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
480 200 ₽/м²
от 32 620 000 ₽
62.16 м²
3 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
541 600 ₽/м²
33 666 000 ₽
60.31 м²
13-16 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
560 200 ₽/м²
от 33 786 000 ₽
61.45 м²
10-15 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
552 200 ₽/м²
от 33 933 000 ₽
61.68 м²
11-16 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
554 900 ₽/м²
от 34 226 000 ₽
61.44 м²
12 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
557 500 ₽/м²
34 253 000 ₽
61.43 м²
13-16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
560 200 ₽/м²
от 34 413 000 ₽
66.15 м²
11-14 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
523 900 ₽/м²
от 34 656 000 ₽
61.72 м²
8-15 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
572 000 ₽/м²
от 35 304 000 ₽
65.81 м²
16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
537 300 ₽/м²
35 360 000 ₽
66.16 м²
15 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
534 600 ₽/м²
35 369 000 ₽
61.09 м²
9-13 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
581 600 ₽/м²
от 35 530 000 ₽
69.31 м²
9-16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
549 500 ₽/м²
от 38 086 000 ₽
61.06 м²
15 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
637 600 ₽/м²
38 932 000 ₽
73.32 м²
9-15 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
549 500 ₽/м²
от 40 289 000 ₽
72.45 м²
16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
568 200 ₽/м²
41 166 000 ₽
75.15 м²
9-16 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
549 500 ₽/м²
от 41 295 000 ₽
74.8 м²
10-16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
552 200 ₽/м²
от 41 305 000 ₽
75.59 м²
10-16 этаж
2 кв 2026
Секция 1.1
552 200 ₽/м²
от 41 741 000 ₽
88.1 м²
4 этаж
2 кв 2026
Секция 1.2
478 600 ₽/м²
42 165 000 ₽
81.22 м²
4 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
573 600 ₽/м²
46 588 000 ₽
93.28 м²
15 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
613 600 ₽/м²
57 237 000 ₽
111.54 м²
13 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
552 000 ₽/м²
61 570 000 ₽
113.09 м²
14 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
592 300 ₽/м²
66 983 000 ₽
145.75 м²
10 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
554 500 ₽/м²
80 818 000 ₽
Показать ещё 27

3-комнатные · 33.2 – 78.1 млн ₽

69.74 м²
6-15 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
476 200 ₽/м²
от 33 210 000 ₽
69.75 м²
11-16 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
496 500 ₽/м²
от 34 631 000 ₽
75.59 м²
2-3 этаж
2 кв 2026
Секция 3.1
483 800 ₽/м²
от 36 570 000 ₽
82.79 м²
5-11 этаж
2 кв 2026
Секция 3.1
504 100 ₽/м²
от 41 734 000 ₽
89.24 м²
4 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
474 700 ₽/м²
42 362 000 ₽
75.25 м²
10-13 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
580 000 ₽/м²
от 43 645 000 ₽
75.24 м²
12 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
582 500 ₽/м²
43 827 000 ₽
82.77 м²
10-15 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
532 000 ₽/м²
от 44 034 000 ₽
82.76 м²
12 этаж
2 кв 2026
Секция 2.2
537 000 ₽/м²
44 442 000 ₽
89.46 м²
3-15 этаж
2 кв 2026
Секция 2.1
526 900 ₽/м²
от 47 136 000 ₽
94.75 м²
4 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
577 400 ₽/м²
54 709 000 ₽
103.49 м²
3 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
538 400 ₽/м²
55 719 000 ₽
103.66 м²
6 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
546 000 ₽/м²
56 598 000 ₽
102.96 м²
4 этаж
2 кв 2026
Секция 3.1
550 700 ₽/м²
56 700 000 ₽
113.7 м²
12 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
564 800 ₽/м²
64 218 000 ₽
110.66 м²
10 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
597 700 ₽/м²
66 141 000 ₽
114 м²
13 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
595 200 ₽/м²
67 853 000 ₽
118.57 м²
9 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
572 400 ₽/м²
67 869 000 ₽
124.01 м²
8 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
564 800 ₽/м²
70 041 000 ₽
121.4 м²
11 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
580 000 ₽/м²
70 412 000 ₽
118.33 м²
15 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
597 700 ₽/м²
70 726 000 ₽
125.36 м²
14 этаж
2 кв 2026
Секция 1.3
602 800 ₽/м²
75 567 000 ₽
134.68 м²
7 этаж
2 кв 2026
Секция 3.2
580 000 ₽/м²
78 114 000 ₽
Показать ещё 18

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2026
Отделка Чистовая
Количество этажей от 5 до 18
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный: 228 м/м
Апартаментов 909
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

Апартаменты "Инсайдер" (дом на набережной Insider) — проект бизнес-класса на Автозаводской улице от РКС Девелопмент. На участке 1,3 га в Даниловском районе столицы построят семисекционный 3-16-этажный дом. Строительство ведется по монолитно-кирпичной техгологии строительства.

Детали проекта
Читать далее

Архитектурную концепцию проекта разработали в бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры", за дизайн общественных помещений отвечает студи VOX, планировкой двора занимался коллектив UTRO.

В комплексе 909 апартаментов. Покупателям предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные планировки площадью от 19 до 145 кв. м. Есть варианты с мастер-спальными и приватными террасами.

На первом этаже расположится коммерция, запланировано кафе с летней террасой, пекарня, помещение для коворкинга, фитнес-студия. В лобби будет размещена зона ожидания. Запланирован образовательный центр для детей. В подземном паркинге разместят 80 кладовых и 228 машиномест. Территорию двора закроют и благоустроят.

Окружение

Окружающая территория подлежит реновации. Апартаменты находятся между двух зеленых зон - парка Трюфелевой рощи и пешеходной зоной на набережной Марка Шагала.

Инфраструктура в районе еще формируется, рядом возводится несколько комплексов и социальных объектов. Из торгово-досуговых объектов неподалеку находятся ТЦ "Ривьера", "Дизайн Молл", гипермаркет "Леруа Мерлен", спорткомплекс "ЦСКА Арена".