Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Купить квартиру в ЖК "Cloud Nine"

Обновлено 5 мес назад

0 квартир

"Cloud Nine" — жилой комплекс de luxe класса, в рамках которого компания Vesper отреставрирует четыре исторических здания постройки XIX-XX веков. Квартал расположен в 900 метрах от Кремля. Фасады домов выходят на Старомонетный переулок и улицу Большая Полянка.

Похожие новостройки

Отзывы о Cloud Nine

  • Григорий

    2 года назад

    1 0
    Проект является сильным представителем индустриального минимализма. Расположение удачное, в двух шагах от парка Горького и Третьяковки. Ещё одним плюсом являются два закрытых внутренних двора, которые объединяют собой архитектурный ансамбль окружающий их. Конкретно это жильё идеально подойдёт для прогрессивных урбанистов, а так же людей, которые ценят комфорт и своё время.
     
  • Анна

    1 год назад

    0 0
    Стильный и грамотно расположенный проект с хорошей инфраструктурой. Отличительной чертой проекта является его камерность, которой только в плюс два внутренних двора. Присоединяюсь к предыдущему отзыву в вопросе о том, кому подойдет такое жильё. Действительно, жильё идеально подходит для людей, которые идут в ногу со временем и хотят получить максимум, лучшее из доступного. Возможно для кого-то этот проект задаст новую планку качества.
     
  • Владимир Стрыльников

    1 год назад

    0 0
    Концептуально, амбициозно и на высочайшем уровне, впрочем, как и остальные проекты «Веспер» и архитектурного бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Комплекс Cloud Nine находится между Большой Полянкой и Старомонетным переулком, самый центр столицы, 10 минут до Кремля. По поводу экологии и шума не знаю, что сказать, люди, которые выбирают жить возле Кремля в последнюю очередь думают про такие вещи. Но застройщик предусмотрел многоступенчатую очистку воздуха, так что он в квартиры будет поступатьЧитать далее чуть ли не стерильным. Комплекс из четырех зданий, два внутренних двора с мозаичным полом (с подогревом!). Хорошо, что здесь предусмотрен в том числе небольшой метраж - от 89 кв.м., а не исключительно хоромы. На верхних этажах - пентхаусы с террасами. Вид, наверняка, потрясающий.
     

Сколько стоит квартира в ЖК "Cloud Nine" ?

Минимальная стоимость: 0 млн. руб. Максимальная стоимость: 0 млн. руб.

Какая площадь квартир в ЖК "Cloud Nine" ?

Минимальная площадь: 0,0 м² Максимальная площадь: 0,0 м²