Написать в WhatsApp

ЖК "Публицист"

5 400 000 – 20 610 000 ₽
Зеленая роща
173 000 – 334 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Публицист" в Московской области, Пушкинский округ
+11 фото
5 400 000 – 20 610 000 ₽
173 000 – 334 000 ₽/м²
Компания 'Группа компаний DOGMA' Позвонить
Написать

Квартиры в Публицисте

Обновлено 13 часов назад

Все
корпуса
10 корпус4 кв 2026
11 корпус4 кв 2026
12 корпус1 кв 2027

Студии · 5.4 – 5.9 млн ₽

19.65 м²
10 этаж
4 кв 2026
10 корпус
274 800 ₽/м²
5 400 000 ₽
20.67 м²
10 этаж
1 кв 2027
12 корпус
266 208 ₽/м²
5 503 000 ₽
17.63 м²
13 этаж
4 кв 2026
11 корпус
334 176 ₽/м²
5 892 000 ₽

1-комнатные · 6.6 – 11 млн ₽

31.8 м²
5-8 этаж
4 кв 2026
10 корпус
208 165 ₽/м²
от 6 620 000 ₽
38.49 м²
2-13 этаж
1 кв 2027
12 корпус
189 465 ₽/м²
от 7 293 000 ₽
41.93 м²
7-9 этаж
4 кв 2026
10 корпус
177 650 ₽/м²
от 7 449 000 ₽
41.93 м²
2-13 этаж
1 кв 2027
12 корпус
177 990 ₽/м²
от 7 463 000 ₽
41.89 м²
2-12 этаж
1 кв 2027
12 корпус
179 180 ₽/м²
от 7 506 000 ₽
42.11 м²
4-11 этаж
1 кв 2027
12 корпус
178 500 ₽/м²
от 7 517 000 ₽
33.92 м²
7-11 этаж
4 кв 2026
10 корпус
222 144 ₽/м²
от 7 535 000 ₽
42.68 м²
2-9 этаж
1 кв 2027
12 корпус
176 715 ₽/м²
от 7 542 000 ₽
42.61 м²
2 этаж
1 кв 2027
12 корпус
177 140 ₽/м²
7 548 000 ₽
42.54 м²
2-10 этаж
1 кв 2027
12 корпус
180 370 ₽/м²
от 7 673 000 ₽
35.22 м²
8-10 этаж
4 кв 2026
10 корпус
218 496 ₽/м²
от 7 695 000 ₽
35.22 м²
15 этаж
1 кв 2027
12 корпус
219 264 ₽/м²
7 722 000 ₽
38.79 м²
2-12 этаж
1 кв 2027
12 корпус
200 352 ₽/м²
от 7 772 000 ₽
43.35 м²
2-5 этаж
4 кв 2026
10 корпус
179 350 ₽/м²
от 7 775 000 ₽
42.69 м²
2-15 этаж
1 кв 2027
12 корпус
182 325 ₽/м²
от 7 783 000 ₽
38.79 м²
2-8 этаж
4 кв 2026
10 корпус
201 216 ₽/м²
от 7 805 000 ₽
37.25 м²
9-10 этаж
4 кв 2026
10 корпус
210 528 ₽/м²
от 7 842 000 ₽
37.25 м²
12-14 этаж
1 кв 2027
12 корпус
211 776 ₽/м²
от 7 889 000 ₽
38.55 м²
6 этаж
4 кв 2026
10 корпус
212 352 ₽/м²
8 186 000 ₽
42.11 м²
8 этаж
4 кв 2026
10 корпус
199 872 ₽/м²
8 417 000 ₽
42.06 м²
2-9 этаж
1 кв 2027
12 корпус
201 600 ₽/м²
от 8 479 000 ₽
42.06 м²
3-5 этаж
4 кв 2026
10 корпус
202 080 ₽/м²
от 8 499 000 ₽
41.89 м²
7 этаж
4 кв 2026
10 корпус
203 712 ₽/м²
8 533 000 ₽
43.21 м²
7 этаж
4 кв 2026
10 корпус
200 064 ₽/м²
8 645 000 ₽
31.7 м²
2 этаж
1 кв 2027
12 корпус
277 920 ₽/м²
8 810 000 ₽
33.71 м²
15 этаж
1 кв 2027
12 корпус
275 712 ₽/м²
9 294 000 ₽
33.92 м²
11-14 этаж
4 кв 2026
11 корпус
276 192 ₽/м²
от 9 368 000 ₽
36.17 м²
2-5 этаж
1 кв 2027
12 корпус
260 256 ₽/м²
от 9 413 000 ₽
31.7 м²
8-11 этаж
4 кв 2026
11 корпус
298 272 ₽/м²
от 9 455 000 ₽
42.11 м²
9 этаж
4 кв 2026
11 корпус
236 895 ₽/м²
9 976 000 ₽
42.68 м²
5 этаж
4 кв 2026
11 корпус
256 992 ₽/м²
10 968 000 ₽
42.06 м²
3 этаж
4 кв 2026
11 корпус
262 272 ₽/м²
11 031 000 ₽
Показать ещё 27

2-комнатные · 9.4 – 16.6 млн ₽

42.69 м²
12 этаж
4 кв 2026
10 корпус
220 128 ₽/м²
9 397 000 ₽
44.4 м²
3-15 этаж
1 кв 2027
12 корпус
226 464 ₽/м²
от 10 055 000 ₽
43.63 м²
6-12 этаж
1 кв 2027
12 корпус
231 648 ₽/м²
от 10 107 000 ₽
46.44 м²
4-11 этаж
4 кв 2026
10 корпус
234 336 ₽/м²
от 10 883 000 ₽
64.29 м²
2-14 этаж
1 кв 2027
12 корпус
172 890 ₽/м²
от 11 115 000 ₽
63.96 м²
2-12 этаж
1 кв 2027
12 корпус
173 995 ₽/м²
от 11 129 000 ₽
66.47 м²
5-9 этаж
4 кв 2026
10 корпус
172 975 ₽/м²
от 11 498 000 ₽
44.4 м²
2-8 этаж
4 кв 2026
11 корпус
271 104 ₽/м²
от 12 037 000 ₽
43.63 м²
3 этаж
4 кв 2026
11 корпус
277 440 ₽/м²
12 105 000 ₽
62.46 м²
4-14 этаж
1 кв 2027
12 корпус
194 496 ₽/м²
от 12 148 000 ₽
62.34 м²
8-14 этаж
1 кв 2027
12 корпус
195 456 ₽/м²
от 12 185 000 ₽
59.54 м²
9 этаж
4 кв 2026
10 корпус
205 824 ₽/м²
12 255 000 ₽
61.11 м²
2-8 этаж
1 кв 2027
12 корпус
201 600 ₽/м²
от 12 320 000 ₽
62.45 м²
6-8 этаж
1 кв 2027
12 корпус
199 488 ₽/м²
от 12 458 000 ₽
67.46 м²
2-12 этаж
1 кв 2027
12 корпус
187 104 ₽/м²
от 12 622 000 ₽
62.88 м²
5-11 этаж
1 кв 2027
12 корпус
210 970 ₽/м²
от 13 266 000 ₽
62.46 м²
8-12 этаж
4 кв 2026
11 корпус
214 880 ₽/м²
от 13 421 000 ₽
61.11 м²
3-6 этаж
4 кв 2026
11 корпус
224 570 ₽/м²
от 13 723 000 ₽
64.29 м²
8-15 этаж
4 кв 2026
11 корпус
215 305 ₽/м²
от 13 842 000 ₽
60.47 м²
2-9 этаж
1 кв 2027
12 корпус
246 336 ₽/м²
от 14 896 000 ₽
62.74 м²
3-11 этаж
1 кв 2027
12 корпус
241 248 ₽/м²
от 15 136 000 ₽
62.74 м²
8 этаж
4 кв 2026
11 корпус
247 680 ₽/м²
15 539 000 ₽
62.88 м²
3-13 этаж
4 кв 2026
11 корпус
247 392 ₽/м²
от 15 556 000 ₽
63.96 м²
11-13 этаж
4 кв 2026
11 корпус
243 264 ₽/м²
от 15 559 000 ₽
60.47 м²
9 этаж
4 кв 2026
11 корпус
259 392 ₽/м²
15 685 000 ₽
67.46 м²
3-8 этаж
4 кв 2026
11 корпус
245 184 ₽/м²
от 16 540 000 ₽
Показать ещё 21

3-комнатные · 16.1 – 20.6 млн ₽

77.71 м²
9-13 этаж
1 кв 2027
12 корпус
207 264 ₽/м²
от 16 106 000 ₽
81.91 м²
2-7 этаж
1 кв 2027
12 корпус
204 576 ₽/м²
от 16 757 000 ₽
81.91 м²
5-7 этаж
4 кв 2026
11 корпус
249 792 ₽/м²
от 20 460 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2026-2030 год
Отделка Чистовая, Черновая
Количество этажей от 10 до 16
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный
Потолки 2.72 метра
Квартир 6590
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

Жилой квартал "Публицист" от DOGMA стоится в Пушкино на Зеленой улице. Проект комфорт-класса будет возводиться в пять очередей, кроме жилых домов на территории комплекса появятся магазины, ФОК, поликлиника, 2 школы (по 1650 мест), 5 детских садов (по 300 мест в каждом), станция скорой помощи, опорный пункт полиции, планируется осуществить благоустройство прилегающей к территории лесопарка, общей площадью 20,1 га.

В рамках первой очереди будет построено 5 корпусов переменной этажности, вентилируемые фасады зданий будут облицованы искусственным камнем и металлокассетами, на фасаде зданий разместят корзины для кондиционера. Первыми в продажу поступили корпуса №№10 и 11. Квартиры предложены от студий до трехкомнатных квартир, в среднем на этаже будет 6 квартир. Часть квартир будет с остекленными лоджиями. Разводка труб отопления будет горизонтальной. В 10 корпусе квартиры передаются без отделки, в 11 корпусе с отделкой. В подземном паркинге разместят 280 машино-мест. Благоустроенная территория комплекса будет находиться под видеонаблюдением, на ней появятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха с перголами, арт-объектами. Подъезды будут сквозными, с возможностью выхода во двор, будут помещения для колясок.
Читать далее

Жилой квартал "Публицист" строится в полукилометре от Ярославского шоссе, в ближайшем окружении зеленая зона, ТРЦ "Акварель" и промышленная зона "Территорий 33 км" со складскими помещениями. В радиусе 1 км находится средняя школа №3, спортивный клуб "Пушкино", магазины "Магнит", "Вкусвилл", строительный магазин "Бауцентр", СНТ "Сосенки" и "Колос", две пляжные зоны на реке Уча.