Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Парксайд"

30 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Людмила Бурляева

    7 дней назад

    0 0
    Я выбирала такой комплекс, который будет в нормальном районе с хорошей инфраструктурой. Поэтому квартиру взяла именно в этом жилом комплексе. Радует лес вблизи жк и большое количество магазинов.
    Ответить
  • Таня

    3 недели назад

    1 0
    Ни одного отзыва от настоящих покупателей.
    Ответить
  • Олег Крягин

    3 мес назад

    2 0
    находится почти у парковых зон и район не шумный
    Ответить
  • Юля

    3 мес назад

    1 0
    Не центральный район, но в плане развития рядом всего достаточно. Надеюсь по срокам все ок будет
    Ответить
  • Полянова О.

    4 мес назад

    2 0
    Купили квартирку в этом жк недавно, теперь ждем конца строительства. Хороший современный жк, в неплохом районе Москвы. Для нас главное преимущество заключается в хорошей экологии, так как у нас ребенок и хочется его растить в хороших условиях.
    Ответить
  • Лия_Гришевич

    4 мес назад

    3 0
    Выбираю сейчас планировку квартиры в этом жилом комплексе. Во-первых, от нормального застройщика будет квартира. Во-вторых, здесь есть ещё возможность выбрать достойный вариант планировки. Ну и обязательно место на подземном паркинге хочу взять себе, а то с парковкой сейчас в Москве не айс, а тут хотя бы будет своё машиноместо. Расположение, в принципе, удачное, если перееду, буду и дальше ездить на работу на авто.
    Ответить
  • Илья М.

    5 мес назад

    3 0
    Цена - качество должны быть норм, все-таки компания неплохая такая строит. В общем присматриваю здесь однушки и студии. Их вроде много, хочу с хорошим видом и повыше.
    Ответить
  • Марина Глузина

    5 мес назад

    3 0
    Хорошее тут расположение, рядом парк большой, а значит и воздух будет всегда свежий. Очень надеюсь, что не зря я купила тут квартиру.
    Ответить
  • Lina

    6 мес назад

    4 0
    Взяли здесь квартиру, жк бизнес класса, но находится не в центре, а ближе к мкаду. Но нас это наоборот радует, не надо будет через всю Москву на дачу ездить, она у нас как раз по Варшавке. Ну и наличие лесопарковой зоны большой плюс, даже вид из окна будет на Битцу.
    Ответить
  • Дремин В.

    6 мес назад

    3 0
    Мы решили брать небольшую студию себе, в Парксайде как раз такую нашли. Ценник рыночный, не маленький, но от нормального застройщика зато квартира будет.
    Ответить
  • Юлия

    6 мес назад

    4 0
    Подобрала именно этот жк, потому что район этот нужен был, и у проверенного застройщика хотелось. Как раз все и подошло! Плюс тут удобные выезды, но до трешки не меньше получаса.
    Ответить
  • Владимир

    7 мес назад

    5 0
    Хорошая такая тут экология будет, внутри комплекса озеленят, вокруг вообще парк. Очень надеюсь, что у застройщика все получится по плану. Уже вовсю обдумываю покупку, хочу планировку выбрать симпатичную, чтобы осесть тут и не менять ничего в ближайшем будущем.
    Ответить
  • Ната

    7 мес назад

    4 0
    Красивый спальный район, много видовых квартир, и этажность хорошая, то что надо. Очень много зелени в округе, если любите окружение парков и леса то вам понравится здесь. Мы как раз и искали в этом районе жилье, рады, что нашли такой замечательный жк, который соответствует всем нашим требованиям. Ещё и по цене взяли удачно, прям супер. До метро конечно лучше на машине или маршрутке, для нас это не критичный момент, зато экология отличная. Мы честно уже устали от центра города, хочется подальшеЧитать далее и тишины. Здесь будем рады поселиться
    Ответить
  • Илья

    8 мес назад

    3 0
    Я хочу тут квартиру себе купить. До трешки от жк ехать 15 км, более - менее устраивает. Но я частенько через МКАД езжу, тут до него тоже недалеко, будет удобно.
    Ответить
  • Николай

    8 мес назад

    5 0
    Хотели именно в бизнес-классе себе квартиру. Нашли этот жилой комплекс. Отличный застройщик, плюс район Чертаново Центральное для нас знаком и всегда очень нравился. Здесь не плохая экология, много зелени, ну и вообще инфраструктура отличная.
    Ответить
  • Лариса

    8 мес назад

    2 1
    Рассматриваю здесь покупку квартиры. Большой плюс это то, что рядом расположен большущий парк. Если куплю тут квартиру, буду ходить в него гулять.
    Ответить
  • Юрий

    8 мес назад

    4 1
    Очень удобно, что здесь будет несколько выездов в сторону центра - можно будет воспользоваться, как кировоградской улицей, так и Варшавским шоссе. Будем брать здесь квартиру, надеюсь, что у нас получится с ипотекой и сумму дадут нормальную.
    Ответить
  • Дмитрий

    9 мес назад

    3 0
    Мы выбрали этот жилой комплекс из-за наличия парка, тут практически возле дома огромнейший Битцевский лесопарк расположен. И даже с учётом не самых высоких потолков, квартира сама по себе будет супер - хорошая планировка и отличный вид сделают своё дело!
    Ответить
  • Иван

    9 мес назад

    5 0
    Планирую покупку однушки для сына, так сказать, на будущее. Тут в этом жк их хоть отбавляй, причём в основном квартиры видовые. До метро нужно ехать будет на транспорте, но студенту будет в самый раз, нечего расслабляться. Главное, что район тут с хорошей развитой инфраструктурой, ну и метро какое-никакое, но в доступности есть.
    Ответить
  • Михаил

    10 мес назад

    5 0
    Чертаново отличный район. Живу здесь уже несколько лет, все устраивает. Поэтому квартиру искал именно в этом районе, чтобы не сильно менять уклад жизни. Как раз рядом начали строить ЖК ParkSide, я сразу обратил внимание на хорошую цену за квартиры. Ну и долго не думал, сравнил с парой соседних комплексов и остановился все таки на ParkSide. Место классное, немного в отдалении от основном суеты города, тихий и безопасный район, рядом река, лес, хорошая экология.
    Ответить
  • Глеб

    10 мес назад

    1 0
    Нам очень нравится возможность жить рядом с парком и гулять там всей семьей. Вообще этот район давнишний, с устоявшейся инфраструктурой. Так что если будем все-таки покупать тут себе квартиру, то как-то приятно от этой мысли. А вот мысль о том, что надо будет платить ипотеку, чёт не очень пока нас радует.
    Ответить
  • Ольга

    11 мес назад

    3 0
    Рассматриваем этот вариант, покупки квартиры, район мне понравился, тихий, рядом лес, заводов и предприятий в близи с комплексом нет. Зато есть маркеты, различные магазины и необходимая инфраструктура, отдаленность от города небольшая, можно добраться на автомобиле или метро, в общем интересный вариант и скорее всего будем брать.
    Ответить
  • Галуза Кирилл

    1 год назад

    3 1
    Нравится здесь, что можно взять квартиру с хорошим видом из окна. Они тут почти все идеальные. Подумываю поэтому о взятии кредита, ну и идти надо будет выбирать уже конкретную. Жаль, конечно, что я созрел, когда уже процент не такой сладкий, как был ранее. Но что делать, ничего в нашем мире, увы, не вечно)
    Ответить
  • Владимир

    1 год назад

    2 1
    ЖК находится в хорошем районе, рядом парк, и это для нас огромный плюс, будет где гулять с детьми и собакой. Хороша развита инфраструктура, магазинов полно в округе. До центра не далеко. Метро конечно далековато, но нам не критично, есть авто. Паркинг закрытый, территория вокруг домов планируется без стоянок машин, будут детские площадки, много места для прогулок.
    Ответить
  • Сергей

    1 год назад

    2 1
    Нам еще год назад были интересны проекты на юге Москвы. Когда узнали, что ЛСР разворачивает в этой части новый ЖК сразу договорились с ними о встрече. Просто компания работает вот уже 30 лет, что говорит о ее надежности. Комплекс выигрывает у конкурентов своим плотным расположением рядом с Битцевским парком. Плюс, есть уже сформированная инфраструктура чертаново. Если не придираться, то все удобства и необходимые магазины находятся на расстоянии вытянутой руки.
    Ответить
  • Андрей

    1 год назад

    3 1
    Выбирал себе жильё, ну и взял в итоге в этом Park Side себе квартиру. Будет отличный вид из окна, а если открыть его, то будет суперский свежий воздух в квартире. Потому что рядом Битцевский парк - один из самых огромных в Москве. Очень хочу поскорее переехать.
    Ответить
  • Людмила Буровая

    1 год назад

    2 1
    Мне район понравился, большое количество зеленых рекреационных зон, вдоль реки серия парков. Так что природа здесь замечательная.
    Ответить
  • Оксана

    1 год назад

    2 1
    Один из вариантов, который нам предложили в агентстве. Более детально занялись изучением и это вроде бы хороший вариант. В инфраструктурном плане район Чертаново неплохо развит, в близости есть действующие школы, причем не одна. От метро комплекс далековато, но не знаю минус ли это, если в семье два авто, на которых постоянно и передвигаемся. Цены пока что адекватные.
    Ответить
  • Настя

    1 год назад

    1 1
    Район нормальный, есть по близости действующая инфраструктура и ЖК расположен не отдаленно, а конкретно относится к району.
    Ответить
  • Маргарита

    1 год назад

    3 1
    Нам знакомые посоветовали покупать здесь недвижимость, пока цены не начали подниматься.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки