Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Дом Малевич"

18 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Леонид

    2 мес назад

    4 0
    Тупые заказные отзывы. Стилистику хоть меняйте, видно что один человек писал.
    Дом- урод в Отрадном. Пример чрезмерной жадности застройщиков. Как он не рухнул до сих пор непонятно. Фундамент не рассчитан на данное строение.
    Ответить
  • Алина

    5 мес назад

    0 1
    Понравилось расположение дома. Отрадное, возле Китайской стены и Бастилии, отсюда до центра рукой подать. МЦК и Садовый примерно в 25-30 мин езды. В районе также есть местная достопримечательность «Малый Иерусалим». На его территории православный храм и часовня, суннитская и шиитские мечети, синагога и буддистский храмовый комплекс. Там переплетение абсолютно разных культур, приятно будет жить рядом с таким местом)
    Ответить
  • Тимофей Петров

    5 мес назад

    0 1
    По цене нормально, жаль, что квартиры без отделки. А так, планировки хорошие, есть из чего выбирать. Больше всего понравился авторская архитектура и концепция многофункциональности. Уверен, аналогов таких ЖК очень и очень мало в Москве)
    Ответить
  • Илларион

    5 мес назад

    0 1
    Из преимуществ хотелось бы выделить локацию. В плане транспорта тут все ок – 5 мин. до остановок, 10 мин. до метро Отрадное. м. Владыкино чуть подальше, но быстрым шагом дойти не проблема. Парки, скверы тут также в шаговой доступности, есть где прогуляться с ребенком. Социалка развита – школы, сады, аптеки и т.д. на каждом шагу буквально.
    Ответить
  • Светлана К

    5 мес назад

    0 1
    Прикольно, что в стройку заложено возведение коммерции прямо в доме. Будут а-ля семейный ресторан, кафешки, фитнес, салоны и многое другое. Хотя район и так не обделен всеми благами цивилизации, всё в паре минут ходьбы. Но когда всё на первых этажах находится, значительно удобней)
    Ответить
  • Степан

    6 мес назад

    0 1
    Сейчас почти все квартиры продаются с готовой отделкой. Но я, если честно, больше доверяю проверенным застройщикам. В сфере строительства работаю уже 15 лет, поэтому знаю, где и как сэкономить можно. Отсутствие отделки только обрадовало. Удивило разнообразие планировок. Мы остановились на евротрешке.
    Ответить
  • Алла

    6 мес назад

    1 1
    Отмечу прогрессивное решение с парком на крыше. В густонаселенном районе это место, где можно отдохнуть в спокойной обстановке. К тому же, добавляет престижности и уникальности всему комплексу.
    Ответить
  • Андрей

    7 мес назад

    1 1
    Вообще при выборе квартиры отталкивался от репутации застройщика. За 30 лет успели построить от жилых домов до институтов, еще и сотрудничают с крутыми дизайнерами. Их проект Малевич меня и покорил) А на первых этажах сделают рестораны и магазины. Можно будет заказывать доставку прямо оттуда.
    Ответить
  • Дарья

    7 мес назад

    0 0
    Покупаем трешку в ЖК Малевич. Расположение дома отличное. Рядом несколько ТЦ. В самом Малевиче будут магазины и рестораны. До ближайшей поликлиники 10 минут пешком. Квартиру берем через семейную ипотеку под 6%. Сейчас находимся на этапе сбора документов.
    Ответить
  • Алексей

    7 мес назад

    0 0
    Я долго присматривался и думал насчет квартиры здесь, но все-таки решил взять. В любом случае, это хороший вариант для инвестиций. Расположение у дома хорошее, недалеко станция метро Отрадная, куча магазинов рядом. Периодически мониторю ход строительства на сайте, прогресс есть, ещё в августе уже всю коробку возвели.
    Ответить
  • Андрей Новиков

    8 мес назад

    0 0
    Проект, бесспорно, оригинальный, но это второстепенный критерий. В Малевиче есть хороший список серьезных достоинств: частная территория, разделенная на наземную и на парк на крыше. Неплохая система безопасности и консьерж-сервис. В квартирах хороший метраж и удобные европланировки. На первом этаже будет коворкинг, кофейни, фитнес-зал, продуктовые и т. д. Дом действительно соответствует бизнес-классу, поэтому цена разумная.
    Минусы пока трудно сказать. Важным показателем для меня будетЧитать далее качество предчистовой отделки, так что будет уместно дополнить отзыв после приемки квартиры.
    Ответить
  • Анжелика

    8 мес назад

    0 0
    Магазины на первом этаже - уже привычное дело, но в Малевиче коммерческих помещений под будет почти столько же, сколько квартир в доме! Знаю, что откроют супермаркеты, студию красоты, тематический ресторан, кафе, фитнес зал. Похоже, буду из дома выходить только на работу)
    Ответить
  • Ирина Реброва

    8 мес назад

    0 0
    Территория комплекса внушительная, при этом будет полностью огорожена от посторонних и находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Внутренний двор - парковое пространство вдоль Отрадной улицы. И на крыше дома будет прогулочная зона. Цена вполне оправдана за такой проект.
    Ответить
  • Ольга

    10 мес назад

    0 0
    При выборе квартиры рассматривала Отрадное. По-моему, самый удобный и спокойный район. Среди новостроек меня покорил МALEVICH, уж очень красиво застройщик описал комплекс в буклете)) Но а если серьезно, мне проект действительно понравился своим наполнением, еще и в отделе продаж провели качественную консультацию, ответим на все вопросы.
    Ответить
  • Дарья

    10 мес назад

    0 0
    Присмотрела однушку в Доме Малевича. За счет удачной планировки и высоких потолков, квартира будет казаться визуально просторной. Дом далековато от работы, но рядом станция метро и добираться буду максимум минут за 30.
    Ответить
  • Евгения

    10 мес назад

    0 0
    Под благоустройство дворовой территории Малевича отдали около 6,5 гектаров. Запланированы парки вдоль улицы Отрадной и на крыше дома. Комплекс будет полностью огорожен, наймут охрану на круглосуточной основе, установят камеры видеонаблюдения. Еще и консьерж будет на месте 24/7.
    Ответить
  • Татьяна

    1 год назад

    0 0
    Ночное осещение мешает жителям соседнего дома. Неужели так трудно хотябы завесить маскировочной сеткой фасад. Ночной шум невыносим! Долбостроители всю ночь гремят бадьями для бетона, машины сигналят и стоят с включеными двигателями, сварщики сияют своими аппаратами. Даже через закрытые окна балкона и квартиры строительный песок в помещении. Захотите жить в этом доме, приходите расскажу, как его строят. Как бетон в грозу заливают, как отбойными молотками перекрытия долбят и т.п. И не говоритеЧитать далее потом, что вашим деткам садика с школой не хватило, поликлиники, парковочных мест. А вид из окон у вас будет прекрасный на СВхорду и завод!
    Ответить
  • Дарина

    1 год назад

    0 0
    Должен быть хороший жк
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки