Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Ютаново"

20 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Кирилл Р

    3 дня назад

    0 0
    Первый опыт с новостройкой, тем более с еще строящейся. В общем рискнули взять 3-шку в 5 корпусе. Перед этим посмотрели на сайте трансляцию, чтобы увидеть активность стройки. Плюс еще и до самой стройки доехали убедиться. Ну работа идет. Думаю, ключи в срок получим
    Ответить
  • Артур

    2 недели назад

    0 0
    Месяц назад приняли квартиру. Косяков немного, чисто косметические. Акт подписали сразу, хотелось поскорее уже заехать.
    Ответить
  • Владимир

    4 недели назад

    0 0
    Рассматриваю как вариант под сдачу, метро в 20 минутах, вполне реально можно дойти. Еще есть шанс взять в первом корпусе и уже в этом году заселить жильцов.
    Ответить
  • Александр

    1 мес назад

    0 1
    Вначале строительства была информация, то данный жк будет комфорт-класса, в итоге пик до безобразия удешевил проект. Менеджеры говорят, что отделка будет как в шоу-румах, но на самом деле отделка самая простая, хуже чем в шоу-румах(посмотрите приемки квартир на ютубе). Вначале строительства обещали паркинг многоуровневый, а потом от него отказались.
    Ответить
  • Елизавета

    1 мес назад

    0 0
    Не знаю, кто жалуется на то, что метро далеко. Иногда до метро только на машине, а тут условно за 20 минут можно дойти. Ну ладно, зимой и в дождь это не так приятно, но терпимо.
    Ответить
  • Александр

    2 мес назад

    0 0
    мцд2 и мкад в 5 минутах, удобный выезд на варшавку за 2 минуты. В округе лесопарк, не далеко заповедник Царицино.
    Ответить
  • Я

    4 мес назад

    0 1
    ПИК удешевил проект по всем параметрам. Все обещания и рендеры не соответствуют действительности.

    Застройщик не будет строить многоуровневый паркинг, который обещал изначально (~300+ мест). Вместо этого он построил под второй очередью подземный на 60 маншиномест, и планирует построить плоскостной (вместо многоуровневого) платный под открытым небом на ~100 машиномест. С парковкой в общем тут будет все плохо.
    Как минимум в первой очереди отделка эконом класса, сан. тех. кабиныЧитать далее прошлого века, с унитазами (не инсталляция), вместо плитки ламинат (искл. сан. тех. кабины). Почти у всех купивших в первой очереди квартиры после обмера БТИ на 0.4-0.5 м2 стали меньше (по договору до 0.5 метра никаких возмещений).

    Можно конечно сказать, так в договоре же все написано, ПИК ничего не нарушил... договор типовой формы, где одна вода и никакой конкретики, правки в него никто вносить не будет, про инфраструктуру в договоре ничего нет. Поэтому застройщик пишет классные тексты и рисует красивые рендеры, продает по оверпрайсу эконом-экономный. Позорище.
    Ответить
  • Павел

    8 мес назад

    1 3
    Место , не очень...
    До Бицевского леса далеко....кто то пишет , что рядом...это не правда , далеко ...и метро не близко...
    Зато открывается прекрасный вид на ТЭЦ...очень круто...чуть дальше , по улице Дорожной, асфальтовый и бетонный заводики...., да и кругом промзона...
    За железной дорогой в Бирюлево , находится кондитерская фабрика РОТ ФРОНТ....приторный , сладковатый запах стоит во всём Южном Чертаново....если ветер дует в нашу сторону...ну и новая дорога МСД рядом...однимЧитать далее словом, с экологией сдесь не очень.....
    Дома.....чисто Пиковские пеналы....с отделкой....если сдавать , то нормально....а если для себя, то надо делать нормальный ремонт....
    Как то так....
    Ответить
  • Ольга

    1 год назад

    0 1
    Промка недалеко, но и лесопарки большие рядом. Выбрали Ютаново из-за планировки и цены. Двушка с большой кухней и двумя сан.узлами – по типу евро трешки. Пока дом строят, взяли ипотеку на первые 5 лет без %. Сейчас по 9тыс. платим. Как переедем, свою продадим и почти всю ипотеку погасим.
    Ответить
  • Иван П.

    1 год назад

    1 0
    С экологией может и было не очень и то, из-за промзоны, которой почти и не осталось в районе, расположение-то самого жк так близко к Битцевскому лесу, что по-моему, ближе не куда, тоже не хилый плюс. Некоторые районы Мск так забетонировали, что в ближайшем окружении и деревья толком не растут.
    Ответить
  • Сашка

    1 год назад

    0 0
    Очередной пиковский комплекс, место не вау, больше на перспективу, наполненность проекта будет достойная. Если брать квартиру, то только на котле, когда ценник адекватный.
    Ответить
  • Игорь

    1 год назад

    0 0
    Со школой проблем не будет и направление можно выбрать, мы определились с чертаново, основательно футболом сын займется.
    Ответить
  • Ника

    1 год назад

    0 0
    Одно радует, что промку Красный строитель потихоньку начинают застраивать. Еще детский сад планируется, тоже не помешает. Так может скоро за дороги возмутся)))
    Ответить
  • Максим

    1 год назад

    0 0
    Экология на нуле, постоянные выбросы от близлежащих жутких предприятий типа АБЗ. Не рекомендую, ездил там, вонь вечерами страшная.
    Ответить
  • Алиса

    1 год назад

    0 0
    Пока только присматриваемся, но этот комплекс заинтересовал. Плотность застройки будет небольшая, свой детский сад возведут и квартиры стоят нормально, по крайней мере пока.
    Ответить
  • Станислав

    1 год назад

    0 0
    Мне важно, что до метро можно пешком дойти, еще электричка рядом останавливается и на машине до Варшавки пару минут ехать, а там и до ттк доскочить недолго.
    Ответить
  • Виктория

    1 год назад

    0 1
    Довольно широкий выбор по квартирам, от студий до трешек. Остановилась на двушке 60 квадратов, хорошо квартиры с чистовой отделкой идут, ПИК пока не отменил отделку и надеюсь ничего не изменится в этом плане.
    Ответить
  • Николай

    1 год назад

    0 0
    Должны построить еще детский сад и многоуровневый паркинг, это одна из главных причин покупки, для Москвы и МО это две больных темы, если не считать пробки)))
    Ответить
  • Анатолий

    1 год назад

    0 0
    Недавно проезжали мимо, за забором не особо видно, что происходит, увидели 2 крана работают.
    Ответить
  • Саша

    2 года назад

    0 0
    Мне нравится район, по поводу социалки и инфры можно вообще не париться, их тут более, чем предостаточно. С транспортом аналогичная ситуация, в 15 минутах метро Аннино и мцд.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки