Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Кавказский бульвар 51"

15 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Иван

    9 мес назад

    0 0
    Поблизости станция чертаново, рядом с ней метро и оби, и варшавское там же.
    Ответить
  • Екатерина

    1 год назад

    0 0
    Со школами здесь не густо, только 904 рядом. Там много детей в классах. Как переедем первое время в нынешнею, возить придется, в жк школу только в 24г. начнут строить. Хоть с инфрой все налажено. Metro есть рядом и на 1х этажах магазины будут.
    Ответить
  • Татьяна

    1 год назад

    0 2
    Комплекс нравится очень, весь негатив как заказной
    Ответить
  • Михаил

    1 год назад

    0 0
    Сейчас на улице - 3 градуса и уже верхние этажи все в пару от ТЭЦ , их даже не видно , а что будет когда грянут морозы и ветер по дует с юга , юго-востока !!!
    Ответить
  • Мария

    1 год назад

    1 2
    Всю жизнь прожила в Царицыно, может это и не идеальное место, но мне привычное, я тут все знаю, поэтому и себе квартиру тоже тут взяла. Новостроек здесь толком нет, вторичку не хотела. И по цене тут вышло не особо дороже, чем в старых домах, что тоже подкупило.
    Ответить
  • Катерина С.

    1 год назад

    0 1
    Елена, если спросить жителей других районов- ответ будет примерно таким же как и ваш отзыв. Везде абсолютно хватает своих минусов. Просто кто-то делает акцент только на негативе, а кто-то старается искать больше положительных моментов.
    Ответить
  • Елена

    1 год назад

    3 0
    Отзовы как заказные. Много алкашей в районе тк выдавали квартиры заводским раньше, из окон кладбище, рядом хорда. Плюс аршиновский парк рядом, поликлиника, школа старая и классы и так забиты, а новую пик построет лет через 10. Бассейн далеко, не помешало бы застройщикам при строительстве больших объёмов строительства думать об физкультырных центрах. Да и до метро шлепать далеко, это по началу кажется, а что такое почти 2 км пешком. И долгое время придётся жить в пром зоне.
    Ответить
    • Михаил

      1 год назад

      1 0
      А самое интересное , ЭТО ТЭЦ под окнами !
      Ответить
  • София

    1 год назад

    1 5
    Для меня Царицыно один из лучших районов для жизни. И ЖК находится между серой и зелёной ветками метро. По проекту строй мос к 27 году еще новую ветку запустят серую, как раз рядом с ЖК, тоже кавказский бульвар будет называться.
    Ответить
  • 10 минут до мкада...

    1 год назад

    2 0
    10 минут там только выезжать на сам Кавказский бульвар и поворачивать в сторону Липецкой ))), ночью ). Оптимисты, блин ). Хоть раз там утром или вечером ездили вообще?
    Ответить
  • Семён К.

    1 год назад

    1 1
    Искал квартиру в Царицыно, хотелось новостройку, но цены меня не совсем устраивали, вот на днях увидел ЖК Кавказский б-р 51, правда первая очередь будет сдана к 24 году, два года - не 10 лет, но подождать придется)
    Ответить
  • Андрей Андреевич

    2 года назад

    1 2
    Альтернативы лучше не нашли. Цены на недвижимость в этом районе завышены, тут можно на этапе строительства дешевле взять.
    Ответить
  • Владислав

    2 года назад

    2 2
    Решил в недвигу вложиться из-за ситуации в мире. Деньги терять не хочу, а так хоть хата своя будет с норм условиями, тем более случись что, квартиру точно не отнимут.
    Ответить
  • Валентина

    2 года назад

    1 2
    Ценник здесь выше, чем мы ожидали, но с учетом того, что жк в развитом районе, вся инфраструктура под рукой и есть где прогуляться, то в принципе цена оправдана. Мы с супругом хотим взять двушку, рассматриваем все варианты.
    Ответить
  • Sergey Smirnov

    2 года назад

    0 8
    Метро Кантемировская 17 минут пешком, еще через пару лет планируется открытие станции Кавказский бульвар рядом. На машине тоже не будет проблем с перемещением 10 минут до МКАДа, 15 минут до Варшавки и трешки. Сам комплекс особо не отличается, по Москве таким много. Еще для меня важна была парковка, тут она будет многоуровневая.
    Ответить
    • Кирилл

      1 год назад

      8 0
      Станция Кавказский бульвар будет еще дальше Кантемировской, изучите планы строительства метро
      Ответить
  • Олег

    2 года назад

    1 3
    Понравилось, что корпуса разной этажности с 22 по 33 и стоят не впритык друг к другу, так места больше будет на детских площадках и света. Знакомые живут в пике, дворы оч крутые, думаю такое у них в каждом жк. Социалку на территории замутят и возить детей не надо,за пару минут добегут, а то это вечный геморрой. Плюсы: инфраструктура от застройщика
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки