Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о Небоскреб Famous (ЖК Famous)

16 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Саша

    1 мес назад

    0 0
    Свою покупку в Феймосе считаю выгодным приобретением. Близко к центру, рядом большой парк, высокая степень готовности дома.
    Ответить
  • Ник

    1 мес назад

    0 0
    выбираю квартиру в Феймосе. Устраивает район, подходит планировка. Сейчас взял паузу, хочу подумать и решить, брать ли готовую отделку или же ограничиться базовой.
    Ответить
  • Владимир Е.

    3 мес назад

    2 0
    Все тексты выше махроая заказуха )))
    Ответить
    • Наталья

      2 мес назад

      0 0
      100%))
      Смешно читать
      Ответить
  • Иван

    11 мес назад

    2 1
    Смешно говорить о сроках по Famous до конца 2023 г. Уважаемые продавцы, вы сами вникаете в проблемы на стройке? Посмотрите темп строительства по остеклению модулей. Простая математика. Скорость закрытия фасадов 1 этаж в месяц, а теперь посчитайте, осталось примерно 48 этажей. То есть 48 месяцев будут делать или 5 лет. Я наблюдаю за процессом и могу сказать, что за 5 месяцев скорость не увеличилась, думаете произойдет чудо?
    Ответить
  • Лена

    1 год назад

    0 2
    Меня поражает внимание к деталям. Возьмём к примеру благоустройство. Не будем даже касаться концепции двора без машин, наличия разных зон от гор до островов и прочего. У мр в этом проекте будет больше пятнадцати видов деревьев. На мой взгляд достойная конкуренция зарядью)
    Ответить
    • Дарья

      1 год назад

      0 2
      Ну да, с благоустройством у МР все хорошо. Компания не старается замкнуть своего клиента в бетонной комнате, а даёт возможность изучать все вокруг себя. Дети будут рады поиграть рядом с водой, а взрослые приятному времяпрепровождению в тени красивых деревьев
      Ответить
  • Олеся

    1 год назад

    0 3
    Прочитала какие МР молодцы. «Небоскрёб Famous, возводимый в районе Филевского парка, вошел в ТОП-7 проектов с лучшими потребительскими характеристиками, а также занял пятое место по критерию «парковки» и четвертое место по критерию «локальные характеристики района». Кроме того, проект занял третье место по критериям «безопасность» и «техническое оснащение», а также второе место по критерию «благоустройство территории дома». До этого ничего не слышала про этот комплекс, стала гуглить. В итоге сЧитать далее мужем записались на посещение офиса продаж уже в эти выходные, будем подбирать квартиру
    Ответить
    • Taras

      1 год назад

      0 1
      Ну проекты МР частенько получают разные награды и всегда подтверждают их своими проектами. Так что странно, что вы о них не слышали) Мы тоже сейчас присматриваем новое жилье, уже решили, что точно будем брать у МР. Думаем между Famous и Hide
      Ответить
    • Фекла

      8 мес назад

      0 1
      Да, МР большие молодцы в покупке разных наград и медалек. А вот в строительстве совсем не разбираются. Сдают свои дома с таким жутким качеством, что остается только удивляться. Первая очередь Фили-Сити, в которой в дожди протекают все окна, просто смеется в голос над сложным остеклением Фэймоса и делает ставки, как быстро вся эта сложная конструкция начнет протекать. Так что, наслаждайтесь, господа!
      Ответить
  • Семья Раевых

    1 год назад

    0 2
    Мы с семьей уже остановились на Феймосе, но никак не можем выбрать планировку, потому что нравятся почти все!( Клодт - действительно гений своего дела, не зря у него лично и у бюро столько наград. Пока смотрим двушку, не знаем брать с эркерами или "ровненькую"... Первое вроде необычно, а второе практично) Может кто-то поделится опытом или советом?
    Ответить
    • Kot

      1 год назад

      0 0
      Опытом делиться пока рано, но мне кажется, что квадратные комнаты намного практичнее, можно удобно расположить мебель и не будет никакого «пустого» или «лишнего» пространства. Для себя пока представляю что в эркерах только стоять и любоваться видами, не более) себе тоже взял такую, как рекомендую вам
      Ответить
      • Женька

        1 год назад

        0 0
        Ну что же вы так, эркеры ведь это дизайнерское решение) туда и не нужно засовывать никакую мебель, это чисто элемент декора, который делает квартиру уникальной и индивидуальной. Они совершенно не помешают мебелировать остальное пространство функционально и удобно, посмотрите рендеры)
        Ответить
  • Валик

    1 год назад

    0 1
    Клубная инфраструктура и концепция life space меня поражают! До этого я никогда не видел, чтобы застройщик сам распределял места, а не отдавал все в аренду. Йога, массаж, бассейн - это уже целый СПА-комплекс, в который жители смогут ходить просто спустившись на несколько этажей вниз. То, как эти пространство будут визуально оформлены - это отдельная история. Рай для визуального эстета))
    Ответить
  • Иван

    1 год назад

    0 0
    На рендерах и в буклетах все выглядит, конечно, потрясающе. Но смогут ли воплотить в жизнь такую концепцию? 😬
    Ответить
    • Гена

      1 год назад

      0 0
      ну а почему вы сомневаетесь? У МР уже есть много кейсов, если действительно переживаете - можете потратить немного своего времени, съездить на готовые объекты и все сравнить с рендерами на сайте или в буклетах. Обычно да, все выходит таким же как на картинке
      Ответить
      • Иван

        1 год назад

        0 0
        Так вот что значит дом как с картинки 😃 Спасибо за идею, как будет свободное время - проедусь и посмотрю. Хочется купить тут квартиру, но с другой стороны за такие деньги немного колется. Правильно вы скаазали, самому нужно все изучить и принять решение!
        Ответить
  • Денис

    1 год назад

    0 0
    я считаю, что умная квартира - это одно из саамых современных и практичных решений, которое может внедрить застройщик! защита от протечек, контроль микроклимата, охрана квартиры - это все заабота о комфорте клиента высшего уровня!
    Ответить
  • Мари

    1 год назад

    0 0
    Меня манит сочетание ультрасовременного небоскреба и такой натуральной природы! Мало того, что вокруг вссе в аллеях и парках, так еще и на территории комплекса планируется свой алый сад. Редко где в Москве сейчас встретишь современную застройку с зелеными оазисами.
    Ответить
  • Иван

    1 год назад

    0 0
    МР как всегда удивляет, привлекли для одного проекта и А++ и MADMA. Плохо тут получиться просто не может, когда над проектом работают такие гиганты!
    Ответить
  • Sergey

    1 год назад

    0 0
    после одного малоприятного события мне необходимо постоянно заниматься спортом , чтобы разрабатывать мыщцы. И если в подростковом возрасте это не было проблемой , то сейчас для этого нужно найти достаточно времени. Когда выбирал квартиру, то обязательным требованием для меня был хороший спортзал в 10-15 минутах ходьбы и классная инфраструктура возле дома. В вк увидел рекламу Феймоса, и понял, что это мое) Съездил в офис, пообщался с менеджерами, все понравилось. Фитнес вообще будет в том жеЧитать далее доме, круто же) Ну и класс жилья меня несомненно радует. Премиум есть премиум
    Ответить
  • Дмитрий

    1 год назад

    0 0
    Я работаю на удаленке, но несколько раз в месяц все равно приходится проводить личные встречи с коллегами. Раньше это была проблема, так как времени ездить куда-то в ресторан в центр особо нет, а в свою квартиру пускать малознакомых людей тоже не хочется. Лаунж зона в Феймосе кажется решит этот вопрос. Это же круто, ты и все вопросы по работе в комфортной стильной обстановке решил и даже из дома не вышел
    Ответить
  • Алина

    1 год назад

    0 0
    Сколько себя помню, всегда хотела как в фильмах: просыпаешься в теплой кровати, подходишь к большому панорамному окну, распахиваешь шторы и для тебя открывается роскошный вид на город. Теперь квартирка на 48м этаже с роскошным видом на Москву Сити моя)
    Ответить
  • Даша

    1 год назад

    0 0
    Мне кажется, небоскрёб Famous - будет отличным вариантом для семей с детьми. Просторные планировки, частный детский сад на первом этаже, во дворе много детских площадок для разных возрастов. Для родителей будет wellness, тренажёры во дворе, ресторан в доме) ну красота же!
    Ответить
    • Витя

      1 год назад

      0 0
      Да вообще хорошее жильё и не для семей и без детей 😁 я брал квартиру только для себя, очень привлек этот незабываемый внешний вид + дух целеустремлённости и успеха, с которыми он у меня ассоциируется. Как говорится "хочешь богатеть дальше, так окружи себя успешными людьми"
      Ответить
      • Женя

        1 год назад

        0 0
        Мне кажется, для жильцов это будет своя Москва-Сити, которая совсем недавно считалась самым крутым местом в Москве: и смотровая площадка, и ресторан, и спа-центр. Ну и плюс конечно этот внешний вид, взмывающей ввысь! Будет приятно просто любоваться на башню, не говоря о том, чтобы жить в ней)
        Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки