Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Level Южнопортовая"

16 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Светлана

    10 мес назад

    0 2
    Купили трехкомнатную квартиру. Площадь 71 квадрат – планировка самая просторная из предложенных нам в 1 корпусе. Два санузла, одна из спален почти 24 метра, муж сказал, что утроит там свое рабочее место, получится что-то вроде кабинета. Много окон, квартира на 34 этаже, виды ничего не перекроет на такой высоте, будем любоваться затоном. Ждем зарегистрированный дду на руки.
    Ответить
  • Марина

    11 мес назад

    1 1
    В конце зимы ездили на место строительства осмотреться, прошлись от офиса продаж до порта. Дорога заняла всего 10 минут до кожуховского затона. Там очень неплохая прогулочная зона на берегу, есть беседки и качели, в теплую погоду гулять будет одно удовольствие. Детям здесь понравится.
    Ответить
  • Татьяна

    1 год назад

    1 1
    Стоимость метра здесь выше среднего, но она оправдана. Комплекс хоть и не бизнес-класс, но близок к нему. Концепция просто восторг: качественные детские площадки, озеленение, видеонаблюдение, коммерция на территории, паркинг. Мы с ипотекой на 5 лет взяли просторную трешку с двумя санузлами, из окон будет виден затон. Сделка на стадии оформления, к менеджеру претензий нет, обслуживание в офисе без нареканий.
    Ответить
  • Артем

    1 год назад

    0 1
    Вложились в двушку в Южнопортовой, вроде комфорт-класс, но с удобствами бизнеса, тем более пока еще цена приемлемая. Проект зацепил нас с первого рендера, но жену смущала локация, пока не разобрались подробно с картой. Хоть и промка бывшая, но м. Кожуховская - 10 мин пешком, МДК дубровка - 20 мин пешком (тут конечно далековато), трешка – 3 мин (на авто естественно), до центра можно достать 15-20 минут. Такие параметры нас полностью устраивают.
    Ответить
    • Лидия

      1 год назад

      0 1
      Я бы еще из плюсов локации отметила Народный парк Кожухова, серный и южный ландшафтные паркие, кожуховская бухта и пруд, Коломенское, Остров мечты. Ну это помимо внутреннего благоустройства по типу город в городе.
      Ответить
  • Антон

    1 год назад

    0 2
    Квартиру купил в первом корпусе повыше, чтобы наслаждаться видами. Окна панорамные, обзор будет что надо, по балкону конечно буду скучать, но на такой высоте на нем будет страшно стоять. Когда ехал в Машине из офиса продаж с зарегистрированным договором на руках, как раз по радио Максимум реклама прошла Южнопортовой от Левел. Улыбнуло.
    Ответить
    • Юрий

      1 год назад

      1 2
      Я думаю, что лучшей рекламой для проекта стало то, что Левел получили награду за Южнопортовую как за лучший комплекс комфорт-класса Москвы. Я не удивился ничуть, потому что проект и правда достойный и граничащий с бизнес-классом по комфорту и удобствам.
      Ответить
  • Олег

    1 год назад

    1 1
    А мне понравился проект, во всяком случае это лучшее, что есть на районе, точнее будет. Даже ценник не космический. Спрос будет у этого комплекса 100%.
    Ответить
  • Полина Балдина

    1 год назад

    2 4
    Никогда не рассматривали центр для жизни только приближенные районы. Печатники идеально подходят. До ттк можно доехать за 6 минут и до центра - за минут 25. Из всех местных комплексов самый интересный - Левел Южнопортовая от Левел Групп. Родственники в прошлом году у них в Левел Донском покупали апартаменты и остались довольны работой застройщика. Поэтому мы без сомнений решились на покупку у них же. Нам понравился Левел Южнопортовая своей масштабностью, что будет своя соц. инфраструктура,Читать далее фитнес-зал, коммерческие объекты, стоимость соответствующая. Другие комплексы уже даже смотреть не хочется. Семейной паре будет комфортно здесь жить.
    Ответить
  • Натан

    1 год назад

    1 1
    Зашел на официальный сайт, выложили фотографии с территории застройки. Смотреть там сейчас особого не на что, но думаю скоро начнут подготовительный этап строительства. Кстати, в ЖК уже есть первый зарегистрированный ДДУ. Посмотрим, какой тут будет спрос.
    Ответить
  • Дмитрий

    1 год назад

    18 0
    Тошнит читать дешевую заказуху
    Ответить
    • Ник

      1 год назад

      1 0
      в точку
      Ответить
    • Ольга

      1 год назад

      0 1
      Согласна полностью! Обманывают покупателя. На площадке еще нет котлована. С мая месяца. Информацию менеджеры озвучивают, как про бизнес с элементами комфорта. А на самом деле это будет очередной человейник. До метро 1 км. Не будет дизайнерской отделки, которую обещают! Покупатели, очнитесь! Цена не решает все. Квартиру покупаем на года. Это не в магазин сходить за хлебом. Контингент людей, который будет жить в таких квартирах по такой цене какой будет? Вы готовы ждать до 2026 года, чтобыЧитать далее получить ключи и прийти в ужас от соседей?
      Ответить
      • Иван

        1 год назад

        6 0
        Метро кстати близко, 600 метров, если с учетом переходов. . Насчет контингента - а вы признаете квартиры с ценой от 400+ за квадрат? В московском регионе значительное количество предложений с ценой сильно ниже, бутово-парк 2 например. Очень странно читать, то отделки не будет (при покупке нет, а потом - Вы откуда знаете?), тоже и про соседей Конечно многие отзывы тут - как перепечатка брошюр застройщика, но и в другую крайность впадать не надо.
        Ответить
  • Ринат

    1 год назад

    1 0
    Интересный комплекс, большой выбор планировок . Ценник для комфорта пока нормальный, для инвестиции на данном этапе самое то. Решил взять сразу с отделкой, чтобы в дальнейшем избежать нервотрепки с ремонтом и закупкой материалов, да и сдать в аренду будет проще.
    Ответить
  • Константин

    2 года назад

    2 1
    Класс обещают комфорт, а архитектура от СПИЧ, что очень даже круто. В принципе по рендерам видно, что проект амбициозный. Мне лично хотелось бы жить во второй или третьей очереди, когда с внутренней инфраструктурой и коммерцией все устаканится, но понимаю, что и цены то уже будут другие, вот и думаем… Сейчас конечно выгодно будет брать.
    Ответить
  • Болдин Алексей

    2 года назад

    5 0
    А кто-то в курсе, в комплексе будут только квартиры или апарты тоже? Я слышал, что вроде как два корпуса 14 и 15 будут идти с апартаментами. Хотелось бы узнать 100% инфу.
    Ответить
    • Ден

      2 года назад

      1 1
      Врать не буду не знаю, но вполне может быть, жк большой будет. Но лучше всего не у простых обывателей, как мы спрашивать, а у менеджеров продаж или в офис сьездить
      Ответить
      • Ольга

        1 год назад

        0 0
        надо смотреть проектную декларацию. Там достоверная инфо! Менеджеры сейчас говорят все, что хотят слышать покупатели))))
        Ответить
  • Виктор

    2 года назад

    2 1
    Оставил номер телефона на сайте, чтобы узнать про старт продаж и покупать квартиру первым. Сначала все равно будет низкая цена, а условия тут хорошие. Двор благоустроенный по максимуму, озеленение, сам дом как бизнес, хотя это комфорт.
    Ответить
  • Олег

    2 года назад

    1 1
    Ознакомился на сайте застройщика с новыми визуалами проекта, на mskguru уже не актуальные оказались. Остался под впечатлением, выбрал для себя студию, забронировал. Видовая на 53 этаже в 1 корпусе. Всего 24 квадрата, просторная прихожая, где можно обустроить приличную гардеробную-кладовку-шкаф. Комната, конечно, узковата, но для студии норм, тут главное грамотно продумать интерьер. Буду сдавать или перепродам еще не решил, посмотрим какие цены будут, когда сдадут первую очередь.
    Ответить
  • Диана

    2 года назад

    0 1
    Смотрю рендеры, описание и прям нравится жк. Два паркинга, во дворе куча крутых площадок для детей по типу домиков-шишек, зона для тренировок, отдыха, двухуровневые квартиры на последних этажах. Представляю сколько там света будет и что можно внутри по интерьеру сделать. Очень круто для комфорта. Ждем старта!
    Ответить
  • Саша

    2 года назад

    3 0
    На сайте только, что увидел, что появится новый ЖК Левел Южнопортовая. Вкратце киньте пару пунктов о чем будет проект. Про цены так понимаю еще рано спрашивать) Ну хотя бы в общих чертах.
    Ответить
    • Тимур А

      2 года назад

      2 0
      Судя по картинкам +/- корпусов 10. Цены рано обсуждать, но если выгодно заходить то буквально на старте или на котле, дальше больше. Узнавал у менеджера вот в декабре должны запускать проект, так что ждемс на низком старте.
      Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки