Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "New Form Жигулевская"

8 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Анна

    6 мес назад

    0 2
    Отзыв, который оставляла только что - про Кузьминки. По факту на всех объектах компании воровство, обман и хамство.
    Ответить
    • Мария

      6 мес назад

      0 0
      Это не правда.
      Ответить
  • Анна

    6 мес назад

    2 1
    Пытались купить квартиру с менеджером Павлом с мая месяца за наличные без кредита.
    Сначала менеджер настолько по хамски общался и врал (про сроки сдачи, например и про сам объект), что мы передумали в целом покупать объект.
    Потом звонили также в мае просили поменять менеджера, нам не пошли на встречу.
    Павел клялся и божился (есть письменные подтверждения в whatsapp), что нам вернут деньги за залог - если мы передумаем покупать квартиру. При этом договор, который он присылает - неЧитать далее гарантирует возврата ничего. Договор только на перевод денег, когда вы его подписываете, вы еще не видите ни объект, ни договор по квартире. Павел звонит и по-хамски давит, чтобы вы подписали договор и "конечно все вернется", потом также по-хамски начинает вам говорить, что вы сами все подписали и ничего возвращаться не будет.
    Врет абсолютно про все.
    Мы в какой-то момент все-таки решили в августе подписать договор. Квартиру нам не показали. Ждали месяц, пока договор на предоплату подтвердится банком, что там подтверждать, мы просто перевели 50 000. После этого Павел пригласил нас на подпись, а сам он не приехал (так он делал минимум два раза). Мы попросили показать нам квартиру, было долгое сопротивление. И уговоры, что там ВСЕ АБСОЛЮТНО ГОТОВО и зачем смотреть.
    Когда мы все-таки настояли, чтобы посмотреть квартиру (471), там были абсолютнейшие руины, обломки, проблемы с коммуникациями. Павел нам звонил и угрожал, чтобы мы немедленно подписали и перевели деньги, и что в ближайшее время все недочеты будут устранены (напомню, что до этого он писал, что там все готово). Когда мы отказались брать эту квартиру в руинах, он стал нам угрожать, что деньги не вернутся (хотя до этого писал и говорил обратное). Мы согласились посмотреть другие объекты, они сразу же подорожали на 400-500 тысяч (хотя мы ничего не затягивали, и в общем ждали месяц от компании решения а потом просто не могли никак посмотреть квартиру). Об этих 400-500 тысяч Павел еще издевательски нам звонил, что это мы во всем виноваты и хахаха, это наша вина, а надо было брать квартиру, которую он предлагал. Когда мы стали спрашивать, можем ли мы взять эту квартиру, Павел сказал, что нет, она не будет сдана до следующего года (а до этого говорил, что устранят все за месяц).
    Мы договорились на другой объект. Опять ждали месяц. Объект нам показали, там было все недоделоано. Ободранные обои, отсутствовала батарея, все криво и косо сделано. Павел естественно сказал, что за месяц, пока мы ждем все устранят. Несколько раз приглашал нас в офис, но сам как всегда не приезжал. Наконец через месяц-полтора мы вышли на вторую сделку. Пришли смотреть повторно объект (чему Павел невероятно сопротивлялся), там все криво косо сделано, батарея и дверь установлены таким образом, что от пространства 15-16 квадратных метров съелось примерно три метра. Мы решили не брать квартиру. Павел стал звонить с угрозами и давлением. Во-первых, что залог естественно нам опять не вернут. А до этого он говорил, что, конечно, мы его не поняли в прошлый раз и все нам вернут. И стал угрожать, что квартиру выставляют в свободную продажу, а мы теряем деньги.
    Мы звонили жаловались в основную компанию, жаловались коллегам Павла в офисе, просили (уже писала) поменять менеджера. Хамство, обман, полгода истрепанных нервов, объект в ужасном состоянии, издевательства. По факту, договор который вы подписываете - ничего вам не обещает и не гарантирует, у вас только есть обязательства и никаких прав. И еще павле будет вам звонить хамить и издеваться.
    Ответить
    • Ella

      6 мес назад

      0 0
      В итоге вы купили объект или збрали бронь? Бронь была 500т.?
      Ответить
    • Елена

      6 мес назад

      1 0
      Полностью согласна!Павел все время обманывал!
      Ответить
  • Александра

    9 мес назад

    1 0
    Жигулевскую первый дом дореконструировали, скоро заселять будут. И это квартиры, а не апартаменты.
    Ответить
  • Ирина

    1 год назад

    3 1
    Лохотрон
    Ответить
    • Елена

      1 год назад

      1 1
      Почему?
      Ответить
  • Полина

    1 год назад

    3 4
    Сегодня общались с менеджерами по Жигулёвке – я зимой хотела там купить, но не хотела брать апартаменты. Вообще мне говорили, что там могут быть жилые помещения, но я подумала, что это реклама. Апартаменты всё равно я не хотела брать. Сейчас вот узнал, что комплекс стал жилым, по решению суда. Жаль, что раньше не купила, зимой или весной, когда менеджеры мне звонили и предлагали. Потому что цены уже выросли. Но вообще они ещё будут расти, можно и сейчас выбрать.
    Ответить
  • Алла

    2 года назад

    13 1
    Ни в коем случае не покупайте. Зайдите на Кузьминский суд, наберите пионер финанс или моспромстрой. Посмотрите сколько исков от выселенных жильцов, которые удовлетворяются по первому чиху. Покупатели останутся ни с чем, комнаты вернут прежним владельцам, а деньги уже будет не с кого требовать.
    Ответить
  • виктор у.

    2 года назад

    6 1
    Дома полные жильцов с комнатами,на которые офомлена собственность! Кто то приобретет себе кучу проблем с этим жильем! Вот умора!!!!
    Ответить
  • Марина

    2 года назад

    6 1
    Продают комнаты в общежитии. По факту предложение фикс. Изучают только спрос. В здании проживают постоянно прописанные люди, а такде есть приватизированные комнаты. Посредник рассказывает сказки, что будут менять капитально коммуникации.
    Ответить
    • Мария

      6 мес назад

      0 0
      Приобретала студию в ноябре 22 года, но на сделку вышли только в феврале, так как ждала чтобы не оспорили апелляцию по решению суда о переводе в статус жилья, менеджер у меня была Светлана, никакого вранья от нее не слышала, со сроком передачи немного задержали и были недостатки по ремонту, но все исправили, брала как инвестицию с последующей перепродажей, цена за это время выросла процентов на 70, это сгладило все шероховатости, буду брать во втором корпусе, тоже под инвестицию.
      Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки