Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Барклая 6"

25 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Денис

    6 мес назад

    0 0
    Планировки прям огонь
    Ответить
  • Мария

    6 мес назад

    0 0
    Я думаю у компании есть свой план п о строительству) Темпы то у остальных хороший
    Ответить
  • Светлана

    7 мес назад

    0 0
    Кого то волнует, почему не строят 8 корпус? 7 и 6 уже 18 этажей, а 8 на протяжении 3 мес 3 этажа?
    Ответить
  • Алексей

    1 год назад

    0 0
    По ценам немного за наш бюджет вышло, но планировка из ближайших вариантов больше здесь устроила. 2 сан. узла и кухня-гостиная большая. По докам двушка, но по факту по типу евро-трешки выходит.
    Ответить
  • Александр Ж

    1 год назад

    0 0
    За разноэтажность отдельный респект, внешне смотрится необычно, да и света во двор будет больше попадать. + закрытая территория без машин
    Ответить
  • Варя Фетисова

    1 год назад

    0 2
    Сейчас ставки такие заманчивые, что можно в нормальном районе купить квартиру и платёж будет устраивать. Вот у пика видела акцию под 0,1 % на определенные квартиры, за евродвушку получается около 40т.р. платёж, да мы за съём больше платим. Оставила заявку, надеюсь получится оформить.
    Ответить
  • Катя

    1 год назад

    0 0
    Хотим купить квартиру в Барклая, хочется узнать как тут все-таки дела с соц. инфрой обстоят, может знает кто?
    Ответить
    • Альфия

      1 год назад

      1 0
      Инфраструктура на районе вся есть + от застроя будет своя, вообще проект неплохой, уже что-то нарисовывается.
      Ответить
  • Владимир

    1 год назад

    0 0
    Прикольно, что есть вариант предчистовой отделки, квартиру спокойно приму. Вопросы по отделке буду решать со строительной бригадой, им за это деньги заплачу, с них и спрос другой.
    Ответить
  • Антон

    2 года назад

    0 0
    Однозначно на котловане цена ниже, чем бы я приобрел готовое жилье в этом районе. Место правда лайтовое - торговый центр под боком, близко метро, москва река и парк победы в шаговой доступности
    Ответить
  • Лиза

    2 года назад

    0 0
    В округе новостроек много, но здесь планировки поинтереснее будут. Остановилась на двушке с балконом, гардеробной и 2 с/у + отделка white box, над дизайн-проектом уже думаю, хочу в минимализме что-нибудь.
    Ответить
  • Наталья К.

    2 года назад

    0 1
    Понравилась идея дворов парков, в Москве в некоторых жк пика заценила, зелень это то, чего действительно не хватает. Даже несмотря, на то, что вроде парков достаточно, но хочется больше деревьев именно рядом с домом.
    Ответить
  • Андрей

    2 года назад

    0 0
    Подобрали себе 3комнатную с норм планировкой. Площадь около 100 кв2, в квартире большие окна, есть гардероб, 2 санузла и балкон, надо там че-нить замутить, кабинет может или зону отдыха прикольную сделать, ну пока есть время, подумаю над этим.
    Ответить
  • Евгений

    2 года назад

    0 0
    Отдельный плюс за подземный паркинг. Как продажи откроются, сразу возьму машиноместо, ибо парковаться рядом там места особо нет, да и не хочу я постоянно искать, место на улице, надоело уже + на улице оставлять такое себе, мало ли что… дураков хватает, Горбушка рядом.
    Ответить
  • Мария

    2 года назад

    0 0
    Понравилась двушка в этом жк. Корпус 2, квартира по метражу 64 квадратных метра. Коридор большой, с нишей под шкаф или тумбы и местом для гардеробной почти в 4 кв. Сан.узел раздельный, расположение комнат неплохое. Площадь комнат большая, как раз есть возможность разделить детскую, чтобы у каждого ребенка было свое тихое пространство.
    Ответить
  • Сергей

    2 года назад

    0 0
    Я хочу купить квартиру в этом жк. Новостроек в районе много, но это самый нормальный вариант, с адекватными ценами. Двушки по метражу неплохие, кухни в них не мелкие, где с трудом бы поместился кухонный гарнитур. Думаю, 17 квадратов для кухонной зоны - даже много, можно разделить комнату и обустроить тв-зону.
    Ответить
  • Кирилл

    2 года назад

    0 0
    Хороший район, много новостроек, развитая инфраструктура. Барклая 6 я нашел в интернете по сортировке по стоимости квартир. Новостройка понравилась, аккуратные дома и дворы, территория с детскими площадками. Квартиры просторные, планировки обычные, не замудренные, нет проходящих комнат, как мне и надо.
    Ответить
  • Валерия

    2 года назад

    0 0
    Мне нравится район, инфраструктура в нем хорошо развита, есть несколько школ и детских садов, магазины, аптеки. Расположение комплекса в районе хорошее. Станции метро рядом, в 15-ти минутах ходьбы есть 3 станции. Места для прогулок есть, например Парк Фили, красивое и уютное место.
    Ответить
  • Фёдор

    2 года назад

    0 0
    Живем в этом районе уже несколько лет, решили купить квартиру побольше. Комплекс нравится расположением, рядом есть несколько продуктовых и в целом инфраструктура развита. Станция метро Багратионовская в 10 минутах ходьбы.
    Ответить
  • Михаил

    2 года назад

    0 0
    Жк с хорошо продуманной территорией: большая парковка, магазины на первых этажах, облагороженные дворы. Для детей у пика обычно интересные площадки. Надеюсь, что ключи получим в срок.
    Ответить
  • Вован

    2 года назад

    0 0
    Район очень изменился, много новостроек. С детства часто приезжал в горбушку с отцом, тут покупал свой первый телефон, слышал её тоже хотят снести?! Это же часть истории…
    Ответить
    • Светлана

      2 года назад

      0 0
      Какая польза для жителей от этой "части истории"?! Вот если бы школу или детский сад или может стадион построили на этом месте. Да и контингент в разы лучше станет в районе. Я только за, чтобы ее поскорее снесли
      Ответить
  • Саша

    2 года назад

    0 0
    Нормальный комплекс, с хорошими планировками (комнаты большие и кухни норм, есть где развернутся), большая территория, своя инфра. Ничего сверхнеобычного, но вполне комфортно. Меня больше локация привлекла, дома считай в окружении парков будут (я более 5 насчитала) и при этом недалеко от центра. Обычно либо одно, либо другое..
    Ответить
  • Кира

    2 года назад

    0 0
    По моему мнению, это хорошее место, так как магазинов тут много, метро близко, а в получасе ходьбы есть несколько парков. Вся необходимая социалка в округе есть.
    Ответить
  • Аристарх

    2 года назад

    0 0
    Где такую сумму набрать????Большой вопрос!!!Панелька без отделки-дорого!!!
    Ответить
  • Макс

    2 года назад

    0 0
    В плане транспорта можно будет пользоваться любым вариантом, все в пешей доступности, 2 станции метро разных веток, электричка и автобус. Вдобавок еще до ттк можно будет доехать по прямой по кутузовке минут за 15.
    Ответить
  • Лиза

    2 года назад

    0 0
    Посмотрела планировки, есть прям хорошие варианты с большой кухней. А так район уже развит, там вся инфраструктура есть от садов и школ до тц и всяких развлечений. И по транспорту все ок, рядом станция багратиновская, минут 7 до нее.
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки