Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Отзывы о ЖК "Мичуринский парк"

15 отзывов от жильцов и дольщиков
  • Андрей Сиваев

    1 год назад

    1 0
    По срокам вроде успевают. Видно, что дома стоят и внутри строители шумят. Пока планирую в корпусе 1.5 брать, получать ключи в апреле 23 года и ипотеку сейчас застройщик дает под адекватный процент.
    Ответить
  • Игорь

    1 год назад

    0 0
    МКАД близко, конечно будет шумновато, но наличие свободного доступа к нему перевешивает этот недочет. Тем более чем выше этаж, тем меньше шума и пыли с улицы. Нашел двушку, цена за квадрат 264 100р. Так что все вполне адекватно и соразмерно, по цене и по месту проживания.
    Ответить
  • Филипп Ш.

    2 года назад

    0 0
    Хорошо, что все корпуса первой очереди достроены, внутренняя отделка это мелочи, главное стены))) Хотя особо и не сомневался в застройщике, в эпидемию работы велись по графику, поэтому думаю и сейчас не будет изменений.
    Ответить
  • Ирина Завьялова

    2 года назад

    0 1
    Мне ЖК понравился, рядом есть все необходимое и дет сад и поликлиника и ТЦ. Сразу можно переехать и не парится, что своей социалки нет. Озерная в 5 минутах, чтобы не париться по поводу дороги на работу, на авто до мкад тоже 5минут.
    Ответить
  • Татьяна

    2 года назад

    1 0
    Есть кто заезжает с детьми школьного возраста? Какие мысли насчет школы? У нас дочка как раз пойдет в 1й класс, от застроя социалки пока нет, придется выбирать из мест рядом
    Ответить
    • Вера Ульянина

      2 года назад

      0 0
      Мы снимаем через дорогу, дочь пойдет в школу 1741, на данный момент ничего плохого сказать не могу. Ходим в сад при этой школе. Школа 1329, входит в 10 школ мск, но туда тяжело попасть, если не по прописке, вообще выбрать можно.
      Ответить
  • Галина

    2 года назад

    0 0
    Комплекс строят довольно быстро, каждый месяц заходим с мужем на официальный сайт, чтобы посмотреть темпы строительства. Дома первой очереди очень быстро выросли, сейчас уже идет работа внутри корпусов: занимаются отделкой мопов и квартир. Будет круто, если наш дом сдадут раньше срока.
    Ответить
  • Роман

    2 года назад

    1 1
    Нравится то, что в нашем корпусе все квартиры будут с отделкой от застройщика. Значит после переезда в доме не будет шумно, так как ремонтом почти никто заниматься не будет, плюс подъезд будет чистый, а не в пыли и в строительном мусоре.
    Ответить
  • Михаил

    2 года назад

    0 1
    Парковка здесь будет большая, и это круто. Сейчас очень мучаюсь на парковке у моего дома вечером почти не остается свободных м/м, приходится кружить пол часа и искать место. Буду 100% брать место в подземном паркинге.
    Ответить
  • Никита

    2 года назад

    0 0
    цена за метр в ноябре упала на 20к, теперь думайте стоит ли брать сейчас или подождать когда цены пйдут вниз и уже брать что то получше
    Ответить
  • Света

    2 года назад

    0 0
    Не хотели брать квартиру с отделкой, начитавших всяких отзывов. Но тут плюсы превышают минусы: меньше ремонтного шума от соседей, ремонт от застройщика не так жалко, отделка уже включена в стоимость. Муж сказал, что ладно, давай с отделкой посмотрим. Там если что доделаем/переделаем что-то под себя, если не понравится.
    Ответить
    • Виктория

      2 года назад

      0 1
      О да, отделка боль, ибо споров из-за нее всегда много. Но обычный ремонт ты не включишь в ипотеку, а тут включишь, и въедешь в готовую квартиру. С ребенком на руках – это решающий момент)
      Ответить
  • Дарина

    2 года назад

    0 0
    Купили с мужем квартиру, дом на этапе строительства. Ценник пока около 230 за кв.м двушка 68,7, взяли сейчас, чем дальше, тем цена выше. Район неплохой, много спортивных секций, хотим дочь на гимнастику отдать, тут близко. Поблизости несколько парков и тц.
    Ответить
  • Егор

    2 года назад

    2 0
    Пока пытаюсь себя успокоить с упущенной прибылью в 2млн, на которую подорожала квартира. Но если покупать для СЕБЯ, нужно брать там, где нравится, а не там, где квартира будет стоить дешевле (продавать то ее не собираешься...). Так что все равно купил в Мичуринском – на кладбище забил, т.к. окна вообще в другую сторону, а вот то, что метро рядом, магазины и торговые центры – ок.
    Ответить
  • Мария

    2 года назад

    0 0
    Очень большой выбор планировок. Мы пока покупали и выбирали, я видела трехкомнатную вообще 96 что ли квадратов. Так что там на любой вкус и кошелек варианты
    Ответить
  • Валентина

    3 года назад

    0 0
    Хотим взять ипотеку и купить здесь квартиру. По всем требованиям комплекс подходит.
    Ответить
  • Олег

    3 года назад

    2 0
    А что еще надо? Торговый центр возле дома, Карусель, перекресток, метро, чуть дальше парк с прудами. По-моему замечательно. Заброшка раньше была- снесли и теперь тут все для людей будет. Давно надо было к этому придти
    Ответить

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер

    Похожие новостройки